31.08.2023

Новинка весны 2023: Liquid eyeshadow Shik в задорном травянистом оттенке 16. Самые стойкие тени в моей коллекции

Оттенок 01 Liquid eyeshadow Shik — мой фаворит последнего года! Поэтому когда я увидела в продаже лимитированный (как позже выяснилось, его вроде планируют сделать постоянным) травянистый оттенок зелени, я сразу поняла — надо брать!

Тени идут в стандартном прозрачном пластиковом флаконе с серебристой крышкой.

В этом оттенке ограничитель работает отлично и выдаёт оптимальное количество теней на спонже.

Им я сразу наношу тени, только кистью подтушевывая границы.

А вот у более старых оттенков (01 и 05) ограничитель уже работает гораздо хуже и на спонже остаётся слишком много теней.

Как и другие оттенки, этот цвет очень быстро схватывается, так что работать с ним стоит оперативно.

Зато большой плюс этих теней — их стойкость. На моём жирном нависшем веке эти тени показывают себя с прекрасной стороны. Как я уже говорила в обзоре оттенков 01 и 05, Liquid eyeshadow Shik — для меня самые стойкие из всей моей коллекции.

Оттенок 16 — был лимиткой, но вроде его собрались выпускать и в основной коллекции. Но когда я уже в конце зимы, когда нестерпимо хочется увидеть первую зелень, услышала, что это лимитка и увидела этот красивый оттенок — шансов уйти с пустыми руками от стенда не было))

Это такой задорный травянистый оттенок с разными мелкими искорками — серебристыми, золотистыми, салатовыми.

Они однозначно добавляют этому оттенку изюминку и массу сияния.

Я очень люблю подобные травянистые цвета — у меня в коллекции есть бюджетные тени Sparkle Liquid Eyeshadow от Relouis Pro в оттенке 35 Miracle green, которые мне чем-то как раз напоминают Shik, но у них больше сияния, поэтому тени от Shik более щадяще относятся к текстуре века — хоть и сияют поменьше.

Мой самый любимый макияж с использованием таких травянистых оттенков — в сочетании с рыжеватым бронзером и затемнённым внешним уголком.

В мономакияже также оттенок проявляет себя отлично:

Цена: 900 руб.

Olgagavlovich 31 августа 2023, 13:16
Ну ооочень красиво👍
CatCrab 31 августа 2023, 13:21
nastya_koshkina 31 августа 2023, 13:16
Екатерина, какой у вас классный и красивый пост! Этот мох и тени — чудесное сочетание. И очень понравился макияж с глиттером, теперь мне тоже нужны эти тени
CatCrab 31 августа 2023, 13:22
Спасибо большое, мне очень приятно
Elenasilver 31 августа 2023, 13:17
Действительно красиво! Третье снизу фото — волшебство!
CatCrab 31 августа 2023, 13:22
Спасибо большое   В мономакияже тени действительно круто выглядят
Natalie Happy-Day 31 августа 2023, 13:29
Безумно красивый оттенок, тоже на него около стенда положила глаз💚
CatCrab 31 августа 2023, 14:24
Я всё металась между ним и синим цветом… Но зелень победила и я об этом не жалею
Natalie Happy-Day 31 августа 2023, 14:30
Синий больше вечерний показался и этот оттенок лучше ложится на веко.
CatCrab 01 сентября 2023, 00:08
Вот и у меня была мысль о том, насколько синий будет хорошо и просто ложиться — всё-таки сложный оттенок…
Natalie Happy-Day 01 сентября 2023, 00:24
Плешивил при растягивание на руке(Ещё 14 красивый фиолетово-розовый
Red_helga 31 августа 2023, 13:37
Красивый оттенок 😍
CatCrab 31 августа 2023, 14:25
Да, вроде и никаких необычных переливов, но красив!
SofiSun 31 августа 2023, 13:58
Вау, очень красиво. Вам потрясающе идет к блонду зеленый. Волшебный образ
Тоже захотелось что-нибудь зеленое сделать
CatCrab 31 августа 2023, 14:25
Спасибо большое
Почему бы и нет, у меня почему-то именно зелёные макияжи всегда собирают массу комплиментов — даже на улице
Certusfides 31 августа 2023, 14:05
Очень сочные фотографии! И оттенок Вам очень идёт! Мне понравился мономакияж с блесточками.
CatCrab 31 августа 2023, 14:26
viperess 31 августа 2023, 15:40
Вам тааак идет! Потрясающе просто!
CatCrab 01 сентября 2023, 00:07
Olga Fox 31 августа 2023, 23:07
Нереально красиво. Спасибо 🌹
CatCrab 01 сентября 2023, 00:07
Спасибо за отклик
LevKate 01 сентября 2023, 01:58
Красивый, я в восторге 😍. Спасибо, что показали 🫶🏻
Елена Лопатина 01 сентября 2023, 12:59
Обожаю эти тени! Купила себе теперь еще оранжевый оттенок))
Вам очень идет такой цвет 🌹
solo-d85 01 сентября 2023, 12:59
Как же красиво!
Daria Daria 01 сентября 2023, 12:59
Пока не увидела ваш пост, даже не знала ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАДА 😂
Красиво очень сильно)
NegaN 01 сентября 2023, 12:59
Очень идёт Вам👍.Но у меня эти тени не прижились-отдала, стойкость буквально пол часа на моих жирных веках)
Charminggella 01 сентября 2023, 13:00
Очень красиво!
kroshka_gagarina 01 сентября 2023, 13:00
У меня есть! Очень довольна )
yulya11 02 сентября 2023, 20:41
Просто шикарно и вам подходит