13.08.2023

Пептиды для век: крем-сыворотка Гельтек Home Care

Добрый день, дамы! Хочу рассказать вам о знакомстве с Гельтек.

Большое количество отзывов открыло для меня факт, что продуктов у бренда великое множество, и среди них очень крайне интересные мне позиции.

Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о крем-сыворотке для век с эффектом лифтинга Гельтек Home Care.

По словам производителя, крем-сыворотка помогает бороться с отёчностью и  тёмными кругами. А ещё она увлажняет, питает, укрепляет и стимулирует обновление кожи и противостоит её старению.

В составе:

• пептид матриксил
  • кофеин
  • витамин Е
  • масло сладкого миндаля

Сыворотка живёт в лаконичной пластиковой баночке с помпой. Продукт герметично упакован. Объём — щедрые 30 мл.

Консистенция — лёгкая, кремово-гелевая. Крем-сыворотка быстро впитывается в кожу, не оставляя жирности и липкости. Она отлично дружит с макияжем.

Ну, теперь о воздействии на кожу.

Исходник — тонкая сухая кожа под глазами, любящая мощные питательные субстанции. Возраст — 34 года.

Поначалу я была огорчена слишком лёгкой консистенцией продукта — я предпочитаю  очень плотные субстанции.

Но распробовав, поняла, что крем-сыворотка гельтек больше про качество кожи, недели про её напитанность.

Увлажнения от сыворотки с летнее время достаточно, в холодный сезон  по вечерам планирую подключать в ней прозаичный «Вечер» от фабрики «Свобода», который верно служит в зимнюю стужу уже лет 5 точно.

Зато работает с качеством кожи крем-сыворотка отлично — я полагаю, что это действие матриксила (весной у меня были 2 крема Клеона с ним и тот момент кожа была в таком же отличном состоянии).

Зона век начинает выглядеть максимально хорошо — не просто ухоженно: кожа разглажена, упруга, наполнена.

Не страдаю регулярными  отёками, но время от времени сибаритский образ жизни даёт о себе знать и эта крем-сыворотка неплохо подстраховывает вечером и стирает следы бренности бытия по утрам. Не могу сказать, что это SOS-средство, но при регулярном его употреблении, кожа будет довольна.

В целом же, крем-сыворотка Гельтек Home Care — прекрасное базовое средство для ухода за кожей, после 30 лет точно не будет лишним. Скорее всего зимой я выберу что-то помощнее (пока ни одной мысли на этот счёт, если честно, буду рада советам), но летом мне с Гельтек было очень хорошо.

Спасибо, что дочитали до конца ❤️

Я – Динара.

Мой телеграм-канал: t.me/chicken_lipstick16

5 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: вода очищенная, биосахаридная смола-1, цетеарил оливат, сорбитан оливат, дигептил сукцинат и каприлоил глицерин/себациновой кислоты сополимер, глицерил стеарат, глицерин, N-пролил пальмитоил трипептид-56 ацетат (Матриксил Морфомикс), пуллулан, масло сладкого миндаля, гиалуроновая кислота, кофеин, витамин Е, масло Ши, пропилен гликоль, жермабен, аммониум акрилоилдиметилтаурат/VP сополимер, тиногард ТТ, отдушка.
Гельтек

Гельтек

marya-ya 13 августа 2023, 10:51
Был такой. Очень понравился.
AbayBeauty 14 августа 2023, 20:56
Спасибо за обратную связь, нас уже двое)
Katerinka25 13 августа 2023, 15:41
А у меня дружбы не сложилось(
Увлажнения я не видела, поэтому пользоваться перестала, возможно под крем можно попробовать, но я планировала использовать его соло
AbayBeauty 14 августа 2023, 20:57
Увлажняет он очень посредственно, мне его достаточно исключительно летом(((

Но зимой всегда можно добавить жирненько слоя крема сверху, потому что пептиды моя кожа очень полюбила и в этом плане крем-гель работает на все 💯
Katerinka25 14 августа 2023, 22:15
Спасибо вам, значит надо дать средству второй шанс, а то я уже выбрасывать собралась ☺️
alepa 13 августа 2023, 19:51
У меня есть такой флакон, как раз сейчас использую. Только не помню, как он ко мне попал-или в коробке какой, или с фармкосметики, когда я сертификат от них на 10тыс случайно в спаме обнаружила😁.
Удивительно, что текстура у него лёгкая, но мне её хватает. 41 год, есть мимические вокруг глаз, понятно, что крем их не уберёт, но важно, что больше их не становится, и ухода хватает, чтобы косметика ничего лишнего не подчёркивала. Как вы сказали, качество кожи точно лучше становится. Так что можно будет и повторить.
AbayBeauty 14 августа 2023, 22:24
Вдохновляющая история с сертификатом 👌🏻👌🏻👌🏻
alepa 15 августа 2023, 07:28
Муж сказал, нашли кому сертификат дарить, и так весь дом завален косметосом.
Я правда купила тонометр, витамины зелёный чай при мастопатии пью, ну и так по мелочи.
AbayBeauty 15 августа 2023, 17:05
Пойду тоже папку Спам береберу)))
Тонометр — наше все 😂
KateGf 14 августа 2023, 10:11
И моё знакомство с гельтек началось с этого крема, без зазрения совести могу его и на лицо нанести. Правда хочется у них более плотную текстуру на осень/зиму присмотреть. Тут мне увлажнения немного не хватает
AbayBeauty 14 августа 2023, 22:25
Да, увлажнения мне сейчас впритык, осенью-зимой точно будет мало((

У меня есть их пептидная сыворотка, но я все никак не могу ввести ее в постоянную рутину и хорошенько распробовать)
KateGf 14 августа 2023, 22:59
Жду отзыв на нее)))