Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.08.2023
554

Сочный гель для душа Super Food Grapefruit Shower Gel от Mixit

Цитрусовые — одни из моих самых любимых ароматов в средствах для тела. В сегодняшнем посте я расскажу о геле для душа с ароматом грейпфрута от Mixit ➡️


Моё мнение:

Mixit — это известный бренд косметики. Ассортимент очень большой и регулярно появляются новинки. Есть средства для ухода за лицом, за телом и за волосами. Несмотря на то, что бренду уже несколько лет, я только начинаю с ним знакомиться. Начала знакомство со средств для тела, недавно рассказывала про кокосовый скраб (шикарный ♥️), а сегодня расскажу про гель для душа.


Гель на 97% состоит из натуральных ингредиентов, среди которых экстракт грейпфрута и экстракт малины ?

В составе нет SLS, но есть SLES.


В серии Super Food есть также гели с ароматами манго, кокоса, банана, дыни, арбуза и юзу. Меня больше всего заинтересовал грейпфрут (и юзу, но его пока не пробовала)


Гель упакован в большой простой флакон объёмом 750 мл (!!!) Оформление яркое. Флакон прозрачный, удобно контролировать расход. Крышка откидная.


Текстура жидковатая, оранжево — розовая прозрачная. При намыливании с помощью мочалки образует лёгкую воздушную пену. Смывается быстро. Расход средний.


Гель хорошо очищает, но чуть подсушивает, у меня нормальная кожа на теле, поэтому мне нормально, кремом или молочком пользуюсь не всегда. Увлажнения или других «спец.эффектов» не даёт, они не обещаны и я их и не жду от гелей для душа, так как их главная задача — очищение.


Аромат, как можно понять по названию, грейпфрута. Я люблю аромат грейпфрута в косметике. В геле Mixit он приятный, лёгкий, как настоящий. Во время душа аромат лёгким облачком распространяется по ванной комнате, но быстро исчезает и на коже не остаётся.


Бюджетный базовый гель для душа с приятным ароматом. Большой объём за очень доступную стоимость. Хочу попробовать теперь с ароматом юзу ?


Пробовали что — нибудь от Mixit? Можете что-то порекомендовать?


300₽цена
7/10оценка
15 дней, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Аня Карпова 05 августа 2023, 15:47
Я иногда просто открываю бутылку эту и нюююююхаю)
TataBeauty 05 августа 2023, 15:48
Честно, я тоже))))
TA_SHI 05 августа 2023, 15:57
У меня есть грейпфрут, кокос и юдзу. Последний просто восторг! От души советую, особенно, если любите цитрусовые ароматы!
TataBeauty 05 августа 2023, 16:07
Спасибо за комментария, теперь юзу (юдзу) мне точно нужен ?
Himulka 05 августа 2023, 18:08
У меня арбуз, очень приятный, но себе больше брать не буду, жидковат он для меня, я с гелями ноги брею в том числе, с ним неудобно. Но ребёнок заценил, и теперь вечно требует пахнуть арбузом?
А так я чёт на них подсела, хотя раньше они мне категорически не нравились, пока не сменили формат. Из того, что повторяла, или точно буду повторять — шампунь и бальзам из SPA серии в чёрных тубах, крем для рук из этой же серии тоже в чёрной тубе, дезодорант, крем для ног (даже мужу убрал его адовы трещины на пятках), крем для тела. Для лица были маска, сыворотка и патчи вроде — вот это не советую, никакущие, и сама для лица что то больше ничего не хочу пробовать. С другой стороны хуже не сделали и ладно, молодой безпроблемной коже скорее всего норм будет.
TataBeauty 05 августа 2023, 18:10
Спасибо за такой развёрнутый комментарий ♥️
Julia_St 05 августа 2023, 23:31
У меня тоже есть этот гель, а ещё с юдзу. Обожаю запах цитрусовых и грейпфрута в особенности. Хорошие гели для душа, не пожалела, что взяла.
TataBeauty 06 августа 2023, 09:40
С юдзу взяла на заметку ?
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером11Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?12Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К217Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+13Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...