05.08.2023

Сочный гель для душа Super Food Grapefruit Shower Gel от Mixit

Цитрусовые — одни из моих самых любимых ароматов в средствах для тела. В сегодняшнем посте я расскажу о геле для душа с ароматом грейпфрута от Mixit ➡️

Моё мнение:

Mixit — это известный бренд косметики. Ассортимент очень большой и регулярно появляются новинки. Есть средства для ухода за лицом, за телом и за волосами. Несмотря на то, что бренду уже несколько лет, я только начинаю с ним знакомиться. Начала знакомство со средств для тела, недавно рассказывала про кокосовый скраб (шикарный ♥️), а сегодня расскажу про гель для душа.

Гель на 97% состоит из натуральных ингредиентов, среди которых экстракт грейпфрута и экстракт малины 🌿

В составе нет SLS, но есть SLES.

В серии Super Food есть также гели с ароматами манго, кокоса, банана, дыни, арбуза и юзу. Меня больше всего заинтересовал грейпфрут (и юзу, но его пока не пробовала)

Гель упакован в большой простой флакон объёмом 750 мл (!!!) Оформление яркое. Флакон прозрачный, удобно контролировать расход. Крышка откидная.

Текстура жидковатая, оранжево — розовая прозрачная. При намыливании с помощью мочалки образует лёгкую воздушную пену. Смывается быстро. Расход средний.

Гель хорошо очищает, но чуть подсушивает, у меня нормальная кожа на теле, поэтому мне нормально, кремом или молочком пользуюсь не всегда. Увлажнения или других «спец.эффектов» не даёт, они не обещаны и я их и не жду от гелей для душа, так как их главная задача — очищение.

Аромат, как можно понять по названию, грейпфрута. Я люблю аромат грейпфрута в косметике. В геле Mixit он приятный, лёгкий, как настоящий. Во время душа аромат лёгким облачком распространяется по ванной комнате, но быстро исчезает и на коже не остаётся.

Бюджетный базовый гель для душа с приятным ароматом. Большой объём за очень доступную стоимость. Хочу попробовать теперь с ароматом юзу 🙂

Пробовали что — нибудь от Mixit? Можете что-то порекомендовать?

15 дней, 1р/в деньиспользование

Аня Карпова 05 августа 2023, 15:47
Я иногда просто открываю бутылку эту и нюююююхаю)
TataBeauty 05 августа 2023, 15:48
Честно, я тоже))))
TA_SHI 05 августа 2023, 15:57
У меня есть грейпфрут, кокос и юдзу. Последний просто восторг! От души советую, особенно, если любите цитрусовые ароматы!
TataBeauty 05 августа 2023, 16:07
Спасибо за комментария, теперь юзу (юдзу) мне точно нужен 😊
Himulka 05 августа 2023, 18:08
У меня арбуз, очень приятный, но себе больше брать не буду, жидковат он для меня, я с гелями ноги брею в том числе, с ним неудобно. Но ребёнок заценил, и теперь вечно требует пахнуть арбузом😁
А так я чёт на них подсела, хотя раньше они мне категорически не нравились, пока не сменили формат. Из того, что повторяла, или точно буду повторять — шампунь и бальзам из SPA серии в чёрных тубах, крем для рук из этой же серии тоже в чёрной тубе, дезодорант, крем для ног (даже мужу убрал его адовы трещины на пятках), крем для тела. Для лица были маска, сыворотка и патчи вроде — вот это не советую, никакущие, и сама для лица что то больше ничего не хочу пробовать. С другой стороны хуже не сделали и ладно, молодой безпроблемной коже скорее всего норм будет.
TataBeauty 05 августа 2023, 18:10
Спасибо за такой развёрнутый комментарий ♥️
Julia_St 05 августа 2023, 23:31
У меня тоже есть этот гель, а ещё с юдзу. Обожаю запах цитрусовых и грейпфрута в особенности. Хорошие гели для душа, не пожалела, что взяла.
TataBeauty 06 августа 2023, 09:40
С юдзу взяла на заметку 🙂