03.08.2023

Stellary Skin Studio Hydrogen Hyaluronic Toner-Essence - бюджетное увлажнение

Тоник — первая ступень для увлажнения лица, после очищения. Затем наносятся другие средства: сыворотка, крем. Поэтому тоник можно считать основой всего ухода за кожей лица. Тоник-эссенция по своим свойствам ничем не отличается от обычного тоника, только более плотной консистенции.

Тоник-эссенция в прозрачном пластиковом флаконе. Я думала, что он будет неудобен в использовании, но это оказалось не так. Тоник отлично дозируется через отверстие. Внешний вид лаконичный, стильный для бюджетного средства.

Текстура тоника — растаявшее желе. Само средство прозрачное и практически не имеет запаха. Распределяется по лицу легко, быстро впитывается. Переборщить с этим средством очень трудно. После себя оно не оставляет следов липкости и стянутости. На него отлично ложатся другие средства: сыворотка, крем.

Активными компонентами в составе являются гиалуроновая кислота (отвечает за увлажнение нижних слоев кожи), пептиды (поддерживают водный баланс), комплекс витаминов (сохраняют упругость кожи), экстракт моринга, протеины сои.

Использую 2-3 раза в день. Утром и вечером — это святое, днём — если удастся умыться, так как наносить необходимо на очищенную кожу. Наносить можно двумя способами: используя ватный диск или сразу на руку. Второй способ мне нравится больше, так как и средства сразу переносится больше, да и расход на ватный диск тоже стоит учитывать. Тоник-эссенцию кожа лица, буквально, поглощает. После применения кожа увлажнённая и упругая. Средство не забивает поры, не создаёт эффект маски на лице. При покупке стоит учитывать, что это больше эссенция, чем тоник, поэтому если Вы ищете жидкую текстуру, то это средство не для вас.

Объём: 110 мл

Тип: тоник-эссенция

Цена: 250 рублей

Период использования: 1 месяц

Оценка: 10/10

Bomona 03 августа 2023, 13:42
Спасибо, напоминает гель-алое по текстуре)
lisakapusha 03 августа 2023, 13:54
Да, именно его :)
Katraina 04 августа 2023, 08:40
Брала их увлажняющий гель ( в голубой упаковке), очень не понравился. Оставлял липкость и впитывался так себе… А вот их пёнки для умывания мне очень нравятся — на лето увлажняющая, на зимний отбеливающая для зрелой кожи. Уже два раза повторяла. Надо будет присмотреться к тонику…
lisakapusha 04 августа 2023, 09:25
Взяла себе на заметку :)
Спасибо за отклик :)
blacky_ 04 августа 2023, 10:49
А мне нравится их гидрофильное масло, постоянно пользуюсь. Оно прям… обычное, что ли) просто работает и все. И легко доступно в продаже в любую минуту) На остальной уход почему-то смотрю с опаской, надо порассматривать поближе.
lisakapusha 04 августа 2023, 12:55
Спасибо за отклик :)
Гидрофильное возьму попробовать :)
taina is 04 августа 2023, 16:51
Я уже этот тонер-эссенцию купила 3 раз. Мне очень нравится. И их сыворотки хороши. Кожа возрастная, склонная к раздражению и жирности. Попробовала почти всю «голубую» серию, «оранжевую» сыворотку и тоник.
lisakapusha 04 августа 2023, 17:02
А какие Вы сыворотки пробовали? Я просто только это средство от них попробовала (из ухода).