31.07.2023

Кокосовый рай со скрабом для тела "Кокос и масло макадамии" от Synergetic

Доброе время суток!

Скрабы для тела я люблю и периодически их использую. В сегодняшнем посте я расскажу о скрабе от Synergetic ➡️

Моё мнение:

Synergetic — этот бренд, думаю, знаком многим прежде всего средствами бытовой безопасной" химии", но у бренда есть ещё и большая линия косметики для тела и волос. Со средствами для дома я знакома хорошо и многое покупаю на регулярной основе, а вот косметические средства пробую впервые.

В составе скраба 99,1% компонентов натурального происхождения, среди них: сахар, масло карите, кокосовая стружка, масло кокоса, масло макадамии, масло сладкого миндаля, экстракт франжипани, гиалуроновая кислота 🌿

Скраб без компонентов животного происхождения, не тестируется на животных и безопасен для окружающей среды, что является дополнительным плюсом 🌱

Упакован скраб в классическую для такого вида продуктов упаковку — банку. Оформление в стиле бренда.

Скраб сахарный, я такие люблю больше, чем соляные. Текстура очень необычная и приятная, гранулы находятся в густом креме, а не масле или жидкости, как иногда бывает. Благодаря такой текстуре скраб не сыпется во время использования и массировать очень удобно. Скрабирует хорошо, но кожу не травмирует.

Помимо отшелушивания скраб ещё и очень хорошо увлажняет и питает кожу. Кожа после душа нежная, гладкая и очень приятная.

Аромат очень (уже который раз употребляю это слово относительно этого скраба 😉) приятный — кокос с ванилью, тёплый, обволакивающий, не надоедающий и не химозный.

После принятия душа с этим скрабом ванну (душевую кабину) нужно хорошенечко помыть, так как на поверхности остаётся масляная плёнка.

Прекрасный скраб, хочу попробовать другие от Synergetic 🙂

А Вы знакомы с косметикой от Synergetic? Что можете порекомендовать?

14 дней, 1р/в деньиспользование

TA_SHI 31 июля 2023, 15:58
Сейчас пользуюсь скрабом яблоко с корицей, просто восторг! С кофе очень понравился. Кокосовый купила вчера, запах зачётный, попробовать не успела. Понравился освежитель воздуха: очень необычные ароматы, и не резкие.
В планах попробовать уход для волос, гели для душа и средства для дома от этого бренда.
TataBeauty 31 июля 2023, 16:44
Яблоко с корицей записала в хотелки, спасибо 😊
stein 31 июля 2023, 16:08
Спасибо за обзор! После ароматов их бытовой химии, которые для меня оказались просто невыносимыми, даже не смотрела в сторону косметики. Боялась отдушек. Обращу внимание!
TataBeauty 31 июля 2023, 16:45
У этого скраба натуральный аромат кокоса 🙂
TA_SHI 31 июля 2023, 18:27
Конкретно у яблока с корицей аромат оооочень нежный, лёгкий. Кокосовый более запашистый.
TataBeauty 31 июля 2023, 19:15
Всё, яблоко с корицей мне точно нужно теперь 🙂
JJlovesmakeup 31 июля 2023, 16:47
Люблю сахарные скрабы)) Надо присмотреться)
TataBeauty 31 июля 2023, 17:43
Этот очень достойный 👍🏻
Olgagavlovich 31 июля 2023, 18:02
У них ещё очень приятные Гели для душа. Скраб возьму на заметку -люблю сахарные, а ещё и с кокосом, дайте 2)))
TataBeauty 31 июля 2023, 19:15
А я гели для душа попробую 😉
Himulka 31 июля 2023, 18:51
У меня гвоздика и клюква. Очень мне нравится, там по запаху мне прямо клюква-клюква, такая тверденькая, ещё суховатая и недозревшая, без дикой кислоты, потом гвоздика выходит, но тоже не ядерная, а скорее кондитерская такая, приглушенная.
TataBeauty 31 июля 2023, 19:17
Тепет хочу попробовать 🙂
Alenosh 31 июля 2023, 20:17
Уже несколько лет пользуюсь гелями для стирки, жидким мылом, средствами для сантехники, плиты, окон и зеркал только Синергетик. Гели для душа периодически покупаю, шампуни и скрабы ещё не пробовала.
TataBeauty 01 августа 2023, 08:45
Бытовая химия у Synergetic хороша, косметика пока тоже радует 😉
Какой гель для душа могли бы порекомендовать?
Alenosh 06 августа 2023, 10:36
«Карамельное яблоко и ваниль», аромат у него потрясающий, очень нежный, пенится хорошо, кожу не сушит.
TataBeauty 06 августа 2023, 11:07
Спасибо, взяла на заметку 🙂
Masha_smile 01 августа 2023, 11:41
Мой любимый скраб
TataBeauty 01 августа 2023, 14:19
Теперь один из моих любимых ♥️
olga_kkk 01 августа 2023, 16:30
Еще нравится крем для ног - освежающий, с холодком) Шампуни и бальзамы для волос тоже понравились. И еще недавно выпустили линейку для интимной гигиены - гель и пенка, все классное)
TataBeauty 01 августа 2023, 16:38
В общем, уход у бренда получился удачный, нужно продолжить знакомство 🙂
skvorechka 20 декабря 2023, 12:10
Спасибо за обзор! Подскажите, на коже остается эффект пленки?
TataBeauty 22 декабря 2023, 09:06
Никакой плёнки 🙂