Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.08.2023
1813

Ночной крем La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Nuit

Исходные данные: возраст 51 год, кожа возрастная, сухая, чувствительная, возможны раздражения и шелушения.


Кроме того, я аллергик. Правда, на коже лица от косметических средств аллергические высыпания были только один раз в жизни, но это было серьёзно: крупные красные волдыри, которые зудели, а потом кожа на лице сильно шелушилась. Поэтому я очень внимательно отношусь к новым косметическим средствам и взяла за правило перед первым применением проверять их безопасность, нанося средство на сгиб локтя.


Мои требования к ночному крему: желательно, чтобы он был лёгким, не жирным, не создавал на коже плёнку и не мешал коже дышать, быстро впитывался, увлажнял кожу. И, конечно же, крем должен быть гипоаллергенным.


Хочу поделиться впечатлениями от применения ночного крема La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Nuit.  Он отвечает всем моим требованиям.


Упаковка крема, на мой взгляд, безупречна.

Двойная картонная коробка (вернее, две коробочки, вставленные одна в другую) создают прочный каркас, надёжно защищающий флакон с кремом при транспортировке.

На внешней коробочке надписи на русском языке.

Интересное решение, мне нравится такой подход. Нравится и лаконичное оформление упаковки.

Флакон именно такой, как я люблю, с помпой-дозатором.


Но к тому же после каждого использования его можно закрыть, повернув дозатор. Такая упаковка надёжно защищает содержимое от попадания микробов и помогает сделать срок использования довольно длительным.


Объём: 40 мл.

Страна производства: Франция.


В составе нет парабенов, спирта, красителей и отдушек. В составе есть вещества, снижающие чувствительность кожи.


Крем имеет нежную консистенцию и очень лёгкий, почти неуловимый приятный запах. Цвет белый.

Крем легко наносится на кожу, легко распределяется. Сразу после нанесения заметен небольшой жирный блеск, но для ночного средства это нормально. Нет ощущения плёнки.


Кожа моментально увлажняется, становится более мягкой, нежной.


Запаха я после нанесения крема на кожу лица не чувствую. Для ночного средства это особенно важно — запах не отвлекает, не мешает уснуть.


Это средство можно наносить и вокруг глаз, это очень удобно.

Фото сразу после нанесения крема
Фото сразу после нанесения крема


Эффект я увидела уже на следующее утро. Кожа увлажнена, напитана, морщинки менее заметны. Кожа без раздражений и покраснений, более «спокойная».


Ощущения от использования этого средства очень приятные.


Есть накопительный эффект. С каждым днём моя кожа становится менее сухой, приобретает более здоровый вид.

Фото наутро после вечернего нанесения крема спустя 2 недели применения
Фото наутро после вечернего нанесения крема спустя 2 недели применения

Я очень довольна результатом использования крема La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Ночной уход. Другими ночными средствами сейчас не пользуюсь.


1609₽цена
10/10оценка
16 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: AQUA / WATER/ EAU • GLYCERIN • BUTYLENE GLYCOL • PROPANEDIOL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • PENTYLENE GLYCOL • SQUALANE • NIACINAMIDE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • PYRIDOXINE HCL • POLYSORBATE 20 • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • SALVIA MILTIORRHIZA ROOT EXTRACT • ALLANTOIN • GLYCERYL ACRYLATE / ACRYLIC ACID COPOLYMER/ SODIUM HYDROXIDE • SPHINGOMONAS FERMENT EXTRACT • HYDROXYACETOPHENONE • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER • XANTHAN GUM • TOCOPHEROL
на Косметисте с 2022 года
433 рейтинг   244 поста   46 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 129 постов.
Пишу в основном об ухаживающих средствах для сухой чувствительной возрастной кожи и для тонких окрашенных волос
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый

Комментарии

MILA_66620 августа 2023, 13:17
Люблю этот аптечный бренд, особенно такие легкие текстуры.
Lemika20 августа 2023, 19:53
А я впервые попробовала средства этого бренда, и в восторге от них. Теперь хочу ещё дневной крем
Yulia_Denisuk21 августа 2023, 13:16
Мне не очень подходят средства этого бренда, как-то сушат кожу после долгого использования, но знаю людей, которым прям очень зашло, поэтому имеет место быть! спасибо за пост!
Lemika21 августа 2023, 15:07
И вам спасибо, я не так долго пользуюсь продукцией этого бренда, пока исключительно положительные впечатления, никаких предпосылок к сухости нет. Но буду наблюдать.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...