04.08.2023

Мой самый необычный шампунь без сульфатов Total Repair Protection Hair Shampoo от Kinsley

Доброе время суток!

Шампунь — это необходимый продукт в уходе за кожей головы и волосами. В сегодняшнем посте я расскажу о шампуне от бренда Kinsley ➡️

Моё мнение:

Kinsley — это молодой российский бренд средств для волос. Ассортимент пока очень маленький. Я ранее рассказывала про спрей.

В составе шампуня оливковое масло и гидролизованный кератин 🌿

Упаковка удобная — устойчивый флакон с дозатором. Флакон белый, непрозрачный, поэтому нет возможности контролировать остаток. Оформление симпатичное, на упаковке есть тактильно — приятное тиснение. Текстура белого цвета. Есть заметный сладковатый аромат, мне нравится, на волосах он не остаётся.

Особенность — в составе нет сульфатов. Я помню, когда бессульфатные шампуни только начали выходить на рынок и ими невозможно было мыть волосы (по крайней мере мне), так как они не то, что не пенились, это ладно, но и не промывани. За последнее время ситуация изменилась, многие производители, видимо, хорошо поработали над формулами.

У шампуня Kinsley есть ещё одна особенность, с которой знакомишься уже при использовании — текстура, она супер — густая. Это самый необычный и густой шампунь, который у меня когда — либо был. Из дозатора выдавливается туго, в первое использование я подумала, что дозатор просто не работает. В итоге расход получается достаточно экономичным.

В деле же шампунь очень неплох. Я добавляю к шампуню воду, распределяю по ладоням и наношу на кожу головы. Добавляю ещё воды и мою. Никаких трудностей в использовании нет, я периодически пользуюсь шампунями без сульфатов и нашла к ним подход. Я всегда намыливаю два раза, при первом пена небольшая, при втором — уже побольше. Промывает хорошо. Придаёт небольшой прикорневой объём. Не сушит ни кожу, ни волосы, но при этом особого увлажнения не даёт. Мою волосы стандартно один раз в два дня. После шампуня (любого, Kinsley в том числе) я всегда использую кондиционеры / бальзамы / маски, так как волосы сухие, пористые и окрашенные, без них я их просто не расчешу. На структуру волос шампунь не влияет, то есть не разглаживает их.

Хороший базовый шампунь без сульфатов 🙂

14 дней, 1р/в деньиспользование