Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.05.2023
1150

Всё, что нужно волосам, в одном флаконе - 20 в 1 All in one от Kinsley

Доброе время суток!

Мой ритуал ухода за волосами состоит из нескольких этапов — шампунь + кондиционер (бальзам или маска) + несмываемый уход. В сегодняшнем посте я расскажу как раз о несмываемом средстве — спрее от бренда Kinsley ➡️

Моё мнение:

Kinsley — это молодой российский косметический бренд. В ассортименте пока только средства для ухода за волосами и ногами.


В составе спрея: кератин, пантенол и глицин ?


Спрей выпущен в стандартном для такого рода продуктов флаконе с дозатором-спреем. Пульверизатор интересный, похож на те, что используются в бытовой химии, пользоваться таким удобно. Оформление приятное. Есть ощутимый сладковато — кремовый аромат.


Средство 20 в 1, поэтому обещает дать волосам всё, что необходимо. Развёрнутого перечисления, какие именно 20 функций выполняет спрей, я не нашла, но, как я поняла, это увлажнение, питание, восстановление и термозащита. Мне этого вполне достаточно ? вообще, в последнее время полюбила подобные многофункциональные средства особенно в формате спрея.


Текстура лёгкая жидкая кремовая, по волосам распределяется комфортно. Я наношу с помощью распылителя на влажные (не мокрые) волосы после мытья, после чего аккуратно пальцами распределяются по волосам. Можно наносить на руки и уже после распределять по волосам. Наношу по длине, не затрагивая прикорневую зону.


Спрей является термозащитным, поэтому использую его перед укладкой феном. Температурный порог нигде не нашла. Когда оставляю волосы сушиться естественным путём, тоже его использую. Спрей хорошо увлажняет волосы, питает, облегчает расчёсывание, придаёт блеск, который заметен даже на моих светлых и сухих волосах. Не утяжеляет волосы, не склеивает, не загрязняет и не лишает их объёма. В целом ведёт себя на волосах отлично ??


Хороший базовый спрей, моим волосам понравился ?


500₽цена
9/10оценка
15 дней, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 20 мая 2023, 12:39
20 в 1 это уже какой-то космос
Меня всегда интересует как хорошо увлажняет выглаживает и хорошо-ли борется с пухом?
TataBeauty 20 мая 2023, 13:56
Не за горами и 100 в 1 ?
Средство действительно отличное по качеству и это главное. Увлажняет и сглаживает пушковые волосы
Diana-Nathalie 21 мая 2023, 15:56
С пухом не борется к сожалению. Остальное вроде так неплохо у него. У меня такой же.
TataBeauty 21 мая 2023, 17:12
У меня приглаживает пушковые волосы ?
Diana-Nathalie 21 мая 2023, 17:28
Вздох зависти  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...