20.05.2023

Всё, что нужно волосам, в одном флаконе - 20 в 1 All in one от Kinsley

Доброе время суток!

Мой ритуал ухода за волосами состоит из нескольких этапов — шампунь + кондиционер (бальзам или маска) + несмываемый уход. В сегодняшнем посте я расскажу как раз о несмываемом средстве — спрее от бренда Kinsley ➡️

Моё мнение:

Kinsley — это молодой российский косметический бренд. В ассортименте пока только средства для ухода за волосами и ногами.

В составе спрея: кератин, пантенол и глицин 🌿

Спрей выпущен в стандартном для такого рода продуктов флаконе с дозатором-спреем. Пульверизатор интересный, похож на те, что используются в бытовой химии, пользоваться таким удобно. Оформление приятное. Есть ощутимый сладковато — кремовый аромат.

Средство 20 в 1, поэтому обещает дать волосам всё, что необходимо. Развёрнутого перечисления, какие именно 20 функций выполняет спрей, я не нашла, но, как я поняла, это увлажнение, питание, восстановление и термозащита. Мне этого вполне достаточно 😉 вообще, в последнее время полюбила подобные многофункциональные средства особенно в формате спрея.

Текстура лёгкая жидкая кремовая, по волосам распределяется комфортно. Я наношу с помощью распылителя на влажные (не мокрые) волосы после мытья, после чего аккуратно пальцами распределяются по волосам. Можно наносить на руки и уже после распределять по волосам. Наношу по длине, не затрагивая прикорневую зону.

Спрей является термозащитным, поэтому использую его перед укладкой феном. Температурный порог нигде не нашла. Когда оставляю волосы сушиться естественным путём, тоже его использую. Спрей хорошо увлажняет волосы, питает, облегчает расчёсывание, придаёт блеск, который заметен даже на моих светлых и сухих волосах. Не утяжеляет волосы, не склеивает, не загрязняет и не лишает их объёма. В целом ведёт себя на волосах отлично 👍🏻

Хороший базовый спрей, моим волосам понравился 🤩

15 дней, 1р/в деньиспользование

MILA_666 20 мая 2023, 12:39
20 в 1 это уже какой-то космос
Меня всегда интересует как хорошо увлажняет выглаживает и хорошо-ли борется с пухом🙈
TataBeauty 20 мая 2023, 13:56
Не за горами и 100 в 1 😉
Средство действительно отличное по качеству и это главное. Увлажняет и сглаживает пушковые волосы
Diana-Nathalie 21 мая 2023, 15:56
С пухом не борется к сожалению. Остальное вроде так неплохо у него. У меня такой же.
TataBeauty 21 мая 2023, 17:12
У меня приглаживает пушковые волосы 🙂
Diana-Nathalie 21 мая 2023, 17:28
Вздох зависти