20.10.2023

Сияющая однушка от Relouis Eyeshadow в оттенке Candy Pink

Сегодня хочу показать вам лот, который уж сто лет в коллекции, а обзор написать руки не доходили!

Итак, на повестке дня однушка-спаркл Relouis в оттенке 03 Candy Pink.

Как правило, однушки у меня в коллекции надолго не задерживаются — просто забываю пользоваться (но мы не о моей огромной коллекции пигментов, это — другое :D). Но эта розовая малышка заняла место в сердечке и переехала за мной уже во вторую страну)

Свотчи было снимать очень сложно, как бывает со всеми спарклами. По сути это розовая база с миллионом сияющих частичек — белых, розовых и зеленых.

Свет от окна

Фотографии с телефона лучше передают этот влажный эффект:

Свет от окна

На веке Релуи может выглядеть очень по разному, это зависит от техники нанесения. Я такие оттенки всегда ношу поверх матовых теней.

Поскольку это не рассыпчатый пигмент, в большинстве случаев я не использую клей для глиттера, просто наношу пальцем прямо поверх матовой подложки:

Свет от окна

Если наносить спаркл кистью, она может разносить очень много блесток вокруг области нанесения:

Искусственный свет

При искусственном освещении это вообще дискотека:

Искусственный свет

Искусственный свет. Под броью и на скуле другой продукт.
Искусственный свет. Под броью и на скуле другой продукт.

В этом макияже я попробовала использовать клей для глиттера. Результат показался мне суховатым, поэтому больше не экспериментировала. Тени вполне себе самодостаточные:

Тут я решила пойти во все тяжкие и наслоить тени до победного. В жизни сияло нереально, но на фото выглядит перегруженно и суховато. Думаю, все же лучший способ нанесения — более тонкий, топперный.

В итоге я нашла у теней один минус — разлетание блесток при нанесении кистью, в остальном они совершенно прекрасны. Очень удивлена, что на эти спарклы мало отзывов, я подумываю купить еще один оттенок из линейки.

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

6 месяцев, 2р/в месяциспользование

RAGE 20 октября 2023, 17:26
Отличные тени, у меня есть один оттенок, дуохромчик Mermaid Tail, очень его люблю)

Поле Вашего прекрасного поста захотелось приобрести еще и розовый спаркл)
Strawberry_Icecream 20 октября 2023, 17:30
Фото не передают, я буквально пару дней назад его свотчила — что-то нереальное! Аж глаза слепит

В итоге взяла только синенький дуохром, розовый закончился =(
Strawberry_Icecream 20 октября 2023, 17:31
А что у вас под бровь нанесено?
Mandy_Lane 20 октября 2023, 17:33
Эти спарклы очень красивые
Marya-GMG 20 октября 2023, 17:44
Тоже есть, замечательные.
Любимая однушка на повседневный быстро-макияж с изюмом.
nastya_koshkina 20 октября 2023, 18:57
Прелесть, как красиво!
AnyaMalina 20 октября 2023, 21:07
Отзывы хорошие, а сама не пробовала, надо исправлять)

Вижу розовый+зеленый, ставлю лайк
Olgagavlovich 20 октября 2023, 21:52
Крутой🔥
purrpurrw 20 октября 2023, 22:40
То что нужно на каждый день! Нежно, но нескучно и нарядно одновременно
Пост, как всегда, красота!
Alishka1808 20 октября 2023, 22:52
Давно к нему присматриваюсь, но всё никак на приобрету)
Yokohunter 23 октября 2023, 09:47
у меня есть фиолетовый дуохром и он прекрасен
08 Violet
redishhh 23 октября 2023, 20:51
Какой хорошенький   Надо приобрести срочно!
N73 26 октября 2023, 01:30
Прекрасно! И ведь ничего сложного, а как красиво! Теперь я знаю, как должна выглядеть прехорошенькая дама червей))