Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2023
1115

Egg Planet Coconut Pressed Serum - корейская крем-сыворотка с кокосом

Текстура крема в летний период может быть тяжеловата, поэтому крем-сыворотка — это идеальный вариант. Не так давно Egg Planet выпустил линейку таких средств.




Упаковка средства весьма забавная. За рисунком ребенка скрывается крутое уходовое средство. Располагается оно в тюбике с откидывающейся крышкой, которую я очень люблю. Отмечу и защитную мембрану, которая присутствует на тубе.






Средство имеет сладкую кокосовую отдушку, которая выветривается после нанесения на кожу. Текстура плотная, но очень быстро начинает таять при соприкосновении кожи, благодаря чему можно быстро распределить по коже лица. Крем-сыворотка не остается на лице, полностью впитывается, поэтому её можно использовать для любого типа лица, не переживая, что он оставит жирную плёнку.




Применять средство можно несколько раз в день, кожа из-за этого не пересытится. Но перед применением необходимо очистить кожу лица и пройтись тоником. Благодаря этому будет достигнут наибольший эффект.






Масло кокоса увлажняет кожу и даёт эффект внутреннего сияния. При длительном использовании можно заметить антивозрастной эффект. Экстракт яичного желтка насыщен огромным количеством витаминов, которые могут проникать в глубокие слои кожи. В состав входят и кислоты: AHA, BHA, PHA, LHA, которые отвечают за обновление клеток кожи.






Благодаря лёгкой текстуре средство приятно использовать в жаркую погоду и на область шеи. Он отлично дружит как с сывороткой, которую можно им закрывать, так и с косметикой, которую можно на него класть.








Активные компоненты:


масло кокоса;

экстракт яичного желтка;

кислоты: AHA, BHA, PHA, LHA.


Период использования: 2 недели

Объём: 80 мл

Страна происхождения: Корея

Тип: крем-сыворотка для лица

Тип кожи: любой

Цена: 450 рублей

Оценка: 10/10


Лучшее за месяц

Комментарии