19.07.2023

Новое прочтение синих оттенков в макияже глаз с Веселой Ледяной Рыбкой от Sigil inspired by Tammy Tanuka

Моей первой палеткой от бренда Тамми Танука стала эта веселая ледяная рыбка. Раньше я не интересовалась продуктами этого бренда, мне не особенно нравилась эстетика, но со временем что-то изменилось и моё отношение стали другим. Началось ожидание рестоков и первые покупки.

Объем: 3 гр

Стоимость: 1400 рублей.

Оформление.

Все палетки Тамми из серии Eggs имеют идентичный дизайн, единственным различием является арт на обложке. В данном случае, очевидно, нас встречает улыбчивая рыбка из серебряного контура.

У палеток среднего размера вся поверхность занята под рефилы, а у маленьких под оттенками нанесен узор.

Многим не нравится качество, так как палетки склонны к тому, чтобы сгибаться и трескаться, но у меня пока что таких проблем не возникало.

В мини формате каждый оттенок занимает 0,5 гр продукта, рефилы очень маленькие, но палец в них входит.

Меня такой объем устраивает, все таки это даже лучше, чем огромные рефилы по 2,5 грамма у Деноны.

Оттенки.

026 Пульсар  — полупрозрачный призматик, хайлайтерный оттенок. Классно подходит для внутреннего уголка, для высветления других теней (в одном из макияжей ниже я нанесла его поверх медных теней), для нанесения поверх сатинов и, действительно, в качестве хайлайтера. На подвижное веко полностью наносить не пробовала, но бренд и не рекомендует, так как текстура заявлена как менее стойкая. Со внутреннего уголка не убегает, держится до демакияжа (часов 6 точно)

061 Вошедшая в море незабудок — пастельный сине-голубой оттенок, формула заявлена растушевочной. Касательно пигментации, я не вижу разницы с темным синим, но вот тянется этот намного лучше. Ложится плотно, меловым совсем не смотрится, я бы назвала это идеальной пастелью.

034 Холодок — яркий синий металлик. Похож на оттенок «электрический синий», который не так давно был очень актуален. В нанесении абсолютно беспроблемен, никаких скатываний и осыпаний нет.

062 Дама за синей вуалью — красивый темно-синий матовый, отлично пигментированный, наслаивается хорошо, для затемнения идеальный оттенок. Отличный партнер для второго матового, помогают друг другу и мне заодно) Текстуру чуть более твердая, но тоже прекрасная в работе.

060 Храмовница  — шикарный дуохром из лилового в синевато-серый. Достаточно темный, но смотрится органично и уместно. Делает макияжи более томными, глубокими холодными, не откровенно синими. Очень благородный оттенок, вписался бы в гамму палетки «Зов тумана». Слегка дуохромит в розово-фиолетовый под определенным углом.

059 Морской светлячок — бирюзовый металлик, красивый, яркий. Разбавляет синюшную гамму всей палетки, расширяет спектр макияжей. Оттенок льдинок и мороженого.

1.Первый макияж с маленьким каткрисом, на подвижном веке 059, 062 форма, 061 для создания плавной растушевки, на нижнем веке то же самое, в уголке глаза Пульсар.

2.Простой макияж с изгибами, все изгибы из сочетания 061 и 062, во внутреннем уголке пульсар и на подвижке 059. Синим карандаш в слизистой от Rad.

3.Тут я смешала оттенок Worth и темно-синий из рыбки, на подвижке «Ежиная прачка», во внутреннем уголке — «скучающая по одуванчикам».

4.Растяжка от внутреннего уголка: пульсар, 059, 060, затем затемнение синим матовым, растушевка как обычно 061. Холодок на середине нижнего века и ближе к уголку, темный матовый в начале.

5.Во внешнем уголке затемнение черным из палетки Ghost Tape 1, на центре «Сестра радужного дракона», ближе к уголку — Холодок, растушевка смесью 061 и 062, на нижнем веке во внутренней части Храмовница, во внутреннем уголке Allow из Bronze Деноны, поверх него Пульсар.

Итог.

Безусловно, для большинства эта палетка не самая ходовая, но по-моему мнению все макияжи с ней вполне актуальные, стильные и носибельные. Никаких вайбов работы у кассы, всё очень красиво и по-своему элегантно. Качество Тамми меня покорило, поэтому я успешно продолжила свое «общение» с брендом)

Спасибо, что заглянули)

nastya_koshkina 19 июля 2023, 17:48
Как всегда у вас все макияжи великолепные! Вы с любой цветовой гаммой создаете настоящую красоту
Ranita_DeDarwin 19 июля 2023, 18:39
Спасибо огромнейшее
MILA_666 19 июля 2023, 18:03
Очень красиво!
Голубой и блонд настоящие друзья.
Ranita_DeDarwin 19 июля 2023, 21:23
Да, мне тоже нравится, как смотрятся эти оттенки)
VVG 19 июля 2023, 18:23
Макияжи шикарные. Вы вытянули максимум из этой палетки
Ranita_DeDarwin 19 июля 2023, 22:36
Спасибо ☺️
gALBina 19 июля 2023, 18:25
Я почему-то всегда думала, что в таком мини-формате всего 3 гр теней 🙈 вы чудесно показали палетку
Natalya Ivashuta 19 июля 2023, 20:55
Так и есть. В микро 3 гр на всю палетку. У автора ошибка.
Ranita_DeDarwin 20 июля 2023, 06:01
Ой, да, была уверена, что так и написала, но у меня 3 гр для каждого оттенка   Исправила)
Levsa834 19 июля 2023, 19:55
Красиво, потрясающе! Вам очень идёт блонд!
Ranita_DeDarwin 19 июля 2023, 23:06
Спасибо большое!☺️
JaneC 19 июля 2023, 20:01
Чудесные макияжи! Вам очень идут и выглядят современно и изящно. :) Только вот на некоторых фото осыпаний блестяшек прям мнооого, к сожалению…
Ranita_DeDarwin 21 июля 2023, 08:28
Спасибо! ☺️ Мне кажется, на последнем фото есть осыпания, на предыдущих вроде бы все ок
Анастасия Сергеевна 19 июля 2023, 20:16
Очень красиво! Вам идёт блонд
Ranita_DeDarwin 20 июля 2023, 18:28
Спасибо большое)
Марина Врабий 19 июля 2023, 20:16
Как вам она идет! Очень красиво!
Не давно доставала ее, согласна что впечатления работник магазина не производит
Ranita_DeDarwin 20 июля 2023, 19:25
viperess 19 июля 2023, 20:25
4-ый образ больше всего понравился   колье супер!
Ranita_DeDarwin 20 июля 2023, 20:45
☺️ спасибки
ValentinaP 20 июля 2023, 11:40
Великолепные макияжи!
С удовольствием полюбовалась на Вас.
Ranita_DeDarwin 20 июля 2023, 21:09
Очень приятно
Masha87 20 июля 2023, 18:13
Красивущие мейки получились, прекрасная палеточка для любителей синей гаммы
Ranita_DeDarwin 20 июля 2023, 22:44
Annelisa 20 июля 2023, 18:36
Потрясающая цветовая гамма, и макияжи прекрасные
Ranita_DeDarwin 21 июля 2023, 10:48
LadyBug13 20 июля 2023, 19:43
Здравствуйте, всегда любуюсь вашими макияжами, с удовольствием читаю ваши посты:)) очень понравился макияж на фото с долларами на шее☺️
Ranita_DeDarwin 21 июля 2023, 13:43
Спасибо большое ☺️
marusya29081997 21 июля 2023, 16:49
Первый макияж прям замечательная база на каждый день 😍 До последнего времени избегала синих и голубых теней, но ваш пост меня окончательно переубедил. Спасибо!
Ranita_DeDarwin 21 июля 2023, 21:23
Рада, что пост был полезен ☺️