16.07.2023

Modum Valoshki Blue Treasure Двойная сыворотка с гидролатом василька, гиалуроном и ниацинамидом

Купила эту сыворотку, у кого-то увидев. Если честно, сначала она мне понравилась визуально, да и есть надежда, что вслед за белорусской декоративной косметикой, уход тоже сильно продвинулся по качественным показателям.

Картонная коробочка в слюде, внутри стеклянный флакон формы прямого параллелепипеда. Уголки чёткие, визуально очень приятный, но вот пипетка внутри кривовата, чем портит всё впечатление. Сама сыворотка голубая, жидкая, чуть гуще воды, пахнет приятно (что-то цветочное). Впитывается быстро. Наносится легко и быстро. Поначалу есть небольшая липкость, но потом она быстро проходит.

Состав, насколько мне хватает понимания, неплохой. Увлажнение по крайней мере она даёт хорошее. Может быть не так мощно, как иные корейские сыворотки и нет каких-то спецэффектов, но базовое увлажнение — добротное. С воспалениями не борется, но для этого у меня есть другие средства.

Использую по утрам.

Мне кажется, продукт получился удачный.

Стоимость: 300 руб. на момент покупки весной.

Объём: 30 гр.

Использую: с 15.06.

Vera0305 16 июля 2023, 23:07
Не слышала о таком бренде. Состав и правда хороший. И бронопола нет, сто редко для белорусской косметики.
Diana-Nathalie 16 июля 2023, 23:48
Я теперь на предмет этого ингредиента смотрю состав перед покупкой
Mursilka 16 июля 2023, 23:14
Какие чудесные фотографии с ромашками!
Diana-Nathalie 16 июля 2023, 23:49
Спасибо! Подумала, что синяя сыворотка с ромашками хорошо сочетаться будет. Да и вообще ромашки люблю, визуально и в чай))
Aurum_Autumn 16 июля 2023, 23:19
Ой, какая красота   Мне надо)
Diana-Nathalie 16 июля 2023, 23:50
Их по весне рассылали на тестирование, вот я у кого-то и приглядела.
Beauty_provincialka 16 июля 2023, 23:29
Любопытное средство! И визуально, конечно, красота
Diana-Nathalie 16 июля 2023, 23:50
Очень люблю сочетание синего и стекла в косметике))
nastya_koshkina 17 июля 2023, 00:18
Мне тоже очень понравились фото в ромашках! Вообще у вас всегда выходят «вкусные» не перегруженные фотографии.
Diana-Nathalie 17 июля 2023, 22:28
Спасибо, мне очень приятно!
Tanushka78 17 июля 2023, 00:28
Тот случай, когда я могла бы купить из-за визуальной составляющей😉, очень симпатичная подача продукта. Присмотрюсь, навскидку вполне себе базовый продукт
Diana-Nathalie 17 июля 2023, 22:28
Очень неплх. Пусть, может быть. всех проблем не решит, но увлажнение дает приличное.
Elenasilver 17 июля 2023, 09:24
Валошкi   Я вижу в продаже и много рекламы этой серии с васильками, но ни разу ещё е пробовала. И благодаря вам теперь сыворотку попробую обязательно. Спасибо!
Diana-Nathalie 17 июля 2023, 22:29
Рекламу я не видела ни разу, если честно. Думаю что-то еще у них попробовать со временем.