Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2023
421

Бессульфатный шампунь Kinsley Professional Total Repair Protection для всех типов волос

Последнее время безсульфатные шампуни пользуются большим спросом. Российские производители не отстают и шагают в ногу со временем, предлагая качественные продукты. Мне, как человеку с чувствительной кожей, это только на руку.


Бессульфатный шампунь Kinsley Professional Total Repair Protection для всех типов волос

Бессульфатный шампунь Kinsley Professional Total Repair Protection для всех типов волос
Бессульфатный шампунь Kinsley Professional Total Repair Protection для всех типов волос


Из названия понятно, что данный шампунь идёт без сульфатов и парабенов.

В состав входят натуральные экстракты и кератин, которые положительно действуют на сами волосы.

Шампунь без сульфатов и парабенов
Шампунь без сульфатов и парабенов


Кто-то считает, что шампунь не может питать волосы, так как им просто моешь голову. «Что он может сделать за пару минут?». На мой взгляд, может. Особенно это заметно на коротких волосах, обладательницей которых я являюсь. При короткой стрижке в мытье вовлекается вся длина. Некоторые шампуни иссушали мои волосы и кожу головы, а после других они, наоборот, мягкие. Так что, здесь на любителя. Для меня главное, чтобы хуже не было.


Помпа-дозатор имеет поворотную систему предохранения от нежелательного нажатия. Такой формат удобен для поездок. Повернул и спокоен, что ничего не прольётся.

Шампунь без сульфатов и парабенов Kinsley Professional Total Repair Protection для всех типов волос
Шампунь без сульфатов и парабенов Kinsley Professional Total Repair Protection для всех типов волос


Дозатор нажимается туговато. Либо пружина, либо из-за густоты средства.


По консистенции шампунь густой, при выдавливании спокойно держит форму, не растекается. Прозрачного цвета. С приятной, лёгкой, косметической отдушкой. Я очень чувствительна к запахам, и меня аромат не раздражает.

Шампунь для чувствительной кожи головы
Шампунь для чувствительной кожи головы


Легко размыливается и даёт среднюю пену. У меня средней густоты волосы. Для мытья хватает одного нажатия.


Моих волосы и кожа головы: волосы средней густоты, неокрашенные, мягкие и тонкие, слегка вьются. Кожа головы по типу жирности нормальная, очень чувствительная, склонна к аллергическим реакциям. Обычно мою голову раз в 2-4 дня, летом каждый день или через день. Не из-за жирности, а из-за пыльцы. Я астматик-аллергик. Приходится предпринимать меры, смывать пыльцу после посещения улицы, чтобы потом не хрипеть. Сушу волосы феном.


В силу обстоятельств я пока не использую бальзамы, кондиционеры или маски. С одним шампунем за месяц постоянного использования волосы не стали суше или жёстче, не путаются и не стоят колом.


Мне нравится, как волосы укладываются после шампуня. Достаточно просто посушить под разным углом и с разным наклоном головы, и укладка готова. Результат после сушки феном, без использования брашингов — и небольшой объём есть, и волосы красиво смотрятся. Конечно с последующим уходом был бы блеск, но пока так.

Волосы после бессульфатного шампуня Kinsley Professional Total Repair Protection
Волосы после бессульфатного шампуня Kinsley Professional Total Repair Protection


Я довольна! Бессульфатный шампунь Kinsley оставил только приятные впечатления! Хорошо промывает, не раздражает, не сушит волосы. А что ещё нужно? С удовольствием буду использовать его дальше.

400₽цена
10/10оценка
5 недель, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Glycerin, Polyquaternium 7, Thriethanolamine, Parfum, Amodimethicone, Trideceth-6, Olea Europaea Fruit Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Keratin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone


Спасибо за внимание!

Ваша Маша.


Лучшее за месяц

Комментарии

Mustikka 19 июля 2023, 07:02
Спасибо за обзор, это интересный экземпляр, хочется попробовать. Пока у меня был только негативный опыт с бессульфатными шампунями, но каждый раз, покупая новую банку, надеюсь, что это она, банка моей мечты😄
MeriD 19 июля 2023, 10:54
Раз на раз не придётся. Мне тоже далеко не все бессульфатеики подходят. В основном вызывают сильную аллергию. Но с этим, тьфу-тьфу, все хорошо)