Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2023
1632

Говорю "да" красивым волосам с несмываемым кондиционером Leave in conditioner от OUAI

Доброе время суток!

В последнее время я полюбила несмываемые средства для волос в формате спреев и об одном из таких я расскажу в сегодняшнем посте, это спрей от OUAI ➡️

Моё мнение:

OUAI — это мало известный косметический бренд родом из США. В основе названия французское слово OUI — «да». Основательница бренда — парикмахер, или как это сейчас принято говорить — стилист по волосам. Одной из особенностей бренда являются ароматы средств, на которых делается особый акцент. Я ранее ничего от этого бренда не пробовала и начала знакомство со спрея для волос.


В составе: масло баобаба, аргановое масло, масло примулы вечерней, витамин Е, экстракт водорослей, экстракт тамаринда, гидролизованный гороховый протеин, аминокислоты, гиалуроновая кислота, фильтрат корня редьки, витамин С и лимонная кислота 🍋


Спрей имеет аромат North Bondi, который был вдохновлён пляжем Бонди в Сиднее и состоит из следующих нот:

Верхние ноты: бергамот, яблоневый цвет, малина, итальянский лимон

Средние ноты: пачули, сандал, белый мускус

Базовые ноты: майская роза, жасмин, фиалка


Кондиционер действительно пахнет, как парфюм. Я раскрытие аромата по нотам не слышу, для меня это цветочная композиция с ягодно-цитрусовыми нотами. Такой аромат вполне может иметь парфюм. Мне нравится. На волосах аромат остаётся, но лёгким ненавязчивым шлейфом.


Средство выпускается в формате стандартного флакона с распылителем. По текстуре приятное молочко.


Кондиционер несмываемый, его необходимо наносить после шампуня и бальзама / кондиционера / маски на влажные волосы. У меня сухие, длинные, окрашенные волосы и несмывашки использую всегда. OUAI экономичен в расходе, объёма 25 мл мне хватило на 14 использований. Если нанести больше, то легко может переутяжелить волосы, убрать объём и сделать волосы грязными. Спрей хорошо питает и увлажняет волосы, убирает пушистость и облегчает расчёсывание. Можно использовать перед укладкой (термозащита до 232 градусов) или оставить волосы сушиться естественным путём (я чаще всего именно так и делаю). При укладке феном волосы хорошо разглаживаются и их можно вытянуть.


Неплохой спрей с очень интересным ароматом 🙂


900₽цена
8/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Nelli_von_B 09 июля 2023, 19:31
Наталья, спасибо за ваш пост, очень интересное средство. Давно смотрю в сторону ухода Ouai, но пока так ничего и не попробовала.
TataBeauty 09 июля 2023, 20:50
Нелли, спасибо что заглянули 🙂
Если будет возможность, тоже продолжу знакомства с брендом.
Kabanuchka 10 июля 2023, 00:24
Видела их стенды везде, но не знала кто это и лень читать отдельно, а тут не встречала еще отзывы ) спасибо что рассказали, если не забуду посмотрю, понюхаю )
TataBeauty 10 июля 2023, 08:11
Рада быть полезной 🙂
kirika 10 июля 2023, 01:23
Отличное средство!

Я многое у марки пробовала, любимцы — этот спрей (уже 5-6 банка и жалею, что не запаслась спреем с ароматом Mojave Ghost Byredo, у них была классная коллаборация!), масло и маска.
Свозила волосы в отпуск под солнце Флориды, пользовалась там маской — привезла домой блестящую здоровую шевелюру)

Еще нравится их же гель для душа и скраб (но это уже не о волосах   )
TataBeauty 10 июля 2023, 08:13
Если будет возможность, я тоже попробую другие продукты бренда 🙂
Levsa834 10 июля 2023, 02:36
Спасибо, увидела, что у марки есть спрей для кудрей, это мне нужно.
TataBeauty 10 июля 2023, 08:13
Рада быть полезной 🙂
Tatyana Kosareva 10 июля 2023, 07:56
Прекрасное средство. Уже израсходовала такой пузырек и точно буду повторять
TataBeauty 10 июля 2023, 08:14
Не скажу, что спрей уникальный, но хороший это точно 🙂