Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SharkyBeauty Декоративка
06.07.2023
2565

Очередной фиолетовый провал с жидкой матовой помадой Stellary Long Lasting Liquid Matte Lipstick Lip Tattoo в оттенке 09

Всем привет.

Эта помада у меня еще с Нового года, я пыталась как-то ее укротить, но не вышло.

Оформление

В палитре несколько оттенков, и каждый выглядит в плане оформления по-разному. Точнее, отличается принт на крышке. У меня это рисунок под леопард, у других оттенков видела принт под змею, геометрия, какие-то цветные принты.

Внешне все прекрасно, люблю дизайн бренда.

Номер оттенка указан на нижней части флакона.

Спонж стандартный, скошенный, мягкий. Ограничитель работает прекрасно, излишков помады на него не попадает.

Оттенок и текстура

В палитре 10 оттенков, от совсем нюда до насыщенных красных и бордовых. Я уже давно ищу качественный фиолетовый, так как оттенок мне нравится, но вот покрытие у них всегда жуткое. Тут, конечно, еще вопрос в исходных данных, губы у меня суховаты. Но сейчас все относительно нормально, нет заметных шелушений, потому от любой помады жду сносного плотного покрытия.

Я выбрала оттенок 09, самый темный в палитре. Это глубокий фиолетовый, очень красивый на свотче оттенок

Текстура, как у большинства жидких матовых помада сейчас. Сначала жидкая, имеет глянцевый финиш, затем фиксируется и становится матовой.

Отдушка приятная сладковатая.

В макияже

Я совершенно не боюсь ярких или же каких-то мрачных оттенков в макияже, для меня помады — это бесконечная возможность экспериментов кто-то так говорит о тенях, а я вот о помадах.

Я перепробовала уже с десяток фиолетовых помада, и ни одна мне не понравилась. Когда-то я, наверное, прекращу свои поиски, но точно не сейчас.

Я уже с первого нанесения понимала, что чуда не случится. Оттенок плешивит, наносится криво. И тут дело даже не в моих руках, просто сам оттенок капризный. На этапе, пока помада не застыла, результат еще более-менее приемлемый. Да, видно, что легло неравномерно, но глянец все смягчает.

А во дальше все печально. Помада ложится неравномерно, по контуру светлее по центру темнее но тоже все какими-то островками.

Сам по себе оттенок мне реально нравится, он красивый, но, к сожалению, опять неудача по качеству. да и в плане характеристик и поведению на губах помада классная. Она не сушит, не ощущается на губах, я ее действительно не чувствую на губах, что для матовой помады победа. Уверена, что другие оттенки будут прекрасны по оттенку и поведению, но 09 — это провал.

Помада, вроде, и пигментированная, яркая, но оттенок не плотный.

Издалека, конечно, относительно прилично выглядит, но не будешь же со всеми общаться на огромном расстоянии.

В макияже мне оттенок ну очень нравится, эффектно. Но опять же издалека это все, вблизи все косяки видны. Плюс помада еще стирается со временем, то в районе слизистой слезет, то по центру тускнеет. С этой помадой не чувствуешь себя уверенно, вечно в зеркало приходится смотреть, все ли ок. А, в основном, ок не бывает, как вы уже поняли.

Стойкость

Как вы поняли, не самая высокая. Помада и так ложится криво, так еще и сползает постоянно. Это тот случай, когда с помадой больше нервов, чем удовольствия.

Расход

Расход огромный, надо постоянно обновлять покрытие.


Жидкая матовая помада Stellary Long Lasting Liquid Matte Lipstick Lip Tattoo — это приятная помада в плане ощущений на губах, не сушит, а вот оттенок, стойкость — это ужас. Другие оттенки 100% будут лучше, но 09 не рекомендую, к сожалению.


Девочки, буду очень признательна, если посоветуете реально плотные качественные помады в подобном оттенке.


490₽цена
4/10оценка
6 месяцев, 2р/в месяциспользование


Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Косметика Stellary
150 продуктов · 27 отзывов · 281 обзор
на Косметисте с 2020 года
1 169 рейтинг   304 поста   116 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 172 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm

Комментарии

Kabanuchka 06 июля 2023, 13:19
Даша, привет ) не знаю что доступно, но по качеству смело могу советовать ревлон, у меня несколько стойких ( раньше было больше, сейчас только красная )
Кремовые формулы, матовые — у них все прекрасно
У лореаль неплохие были одно время матовая серия
Я больше по блескам и увлажняющим помадам ) люблю too faced, Шарлотту, кле де по, Живанши — всегда увлажнение, уход и качество
SharkyBeauty 06 июля 2023, 23:51
Спасибо за комментарий, привет) Ревлон надо посмотреть, у меня была их помада, очень нравилась. Хотелось бы понять именно фиолетовые она, как ложатся0
Kabanuchka 06 июля 2023, 13:20
Но цвет классный у этой что ты показала, тебе очень идет ?
SharkyBeauty 06 июля 2023, 23:51
спросил, оттенок реально классный, но издалека  
AnastasiaDi 06 июля 2023, 13:42
Попробуйте вот эти помады) они когда со скидкой, так вообще даром можно приобрести.
Мне нравится формула, помада как водичка, но пигментированная. Похожее я пробовала у Худы, но сушит намного меньше.
Сама обожаю 04 оттенок, самый универсальный нюд, что есть в коллекции✨
SharkyBeauty 06 июля 2023, 23:52
у меня есть она в 2 цветах, прямо фиолетовой там, вроде, нет)
Anastasia_Emerald 08 июля 2023, 17:08
А оттенок 16 opium не подошёл из этой серии?
SharkyBeauty 08 июля 2023, 17:50
Не смотрела его, надо протестировать. Спасибо за рекомендацию)
RAGE 06 июля 2023, 13:49
эх… а флакончик такой красивый!)
Я бы точно зацепилась взглядом в магазине.
SharkyBeauty 06 июля 2023, 23:52
Эх, видела бы ты другие принты на крышках, ну красота, мой самый скучный  
Levsa834 06 июля 2023, 14:02
TheBalm недоступны вам помады? Кажется, у них были похожие оттенки
SharkyBeauty 06 июля 2023, 23:53
сам бренд точно продается, надо глянуть, в наличии ли помады. Спасибо за совет)
Blondinka_Liuda 06 июля 2023, 17:54
Я все фото пересмотрела, ну не вижу косяков и все тут. Прекрасно все везде смотрится.
SharkyBeauty 06 июля 2023, 23:53
неровно все же лежит, да и сходи в плане пигмента постоянно  
Beauty_provincialka 06 июля 2023, 23:25
Хотела взять этот оттенок зимой. Но в магазине тестеры были в масле все и у блогера в распаковке видела такую же ситуацию… (хотя почему именно в масле — вопрос) И передумала. У тебя нет проблем с подтеканием?
SharkyBeauty 06 июля 2023, 23:53
Хм, за полгода не заметила такого)
Only_bu 07 июля 2023, 15:17
У меня спокойный 05 и яркий 10.
Пятерка хамелеонит, и удачно. Десяточку только купила, полноценно не носила.
Обидно, что фиолетовый не оправдал надежд
SharkyBeauty 07 июля 2023, 20:47
Ну я так и думала, что косяк больше в оттенке, сложный он уж слишком
Yokohunter 07 июля 2023, 15:18
seventeen двухсторонние — с одной стороны стойкая матовая яркая плотная помада, а с другой — прозрачный блеск, то есть по сути можно сделать из одной помады аж две.
SharkyBeauty 07 июля 2023, 20:47
Спасибо большое, знаю эти помады. Надо посмотреть, доступны ли они у нас ещё
Monsan 07 июля 2023, 18:43
У меня Elian Superior Matte Liquid Lipstick в подобном оттенке — 404 Stranger, ложится беспроблемно, очень нравится её носить.
SharkyBeauty 07 июля 2023, 20:47
Спасибо огромное   Элиан очень люблю, есть один оттенок
Наталья Ророка 07 июля 2023, 18:46
У меня был похожий цвет от Huda Beauty (Mediza), но для меня это была самая некомфортная и липкая замазка на губах) сплавила маме, она из-за оттенка допользовала, но так ей тоже не понравилось.
Здесь хотя бы не так жалко, помада подешевле, чем Худа :D
SharkyBeauty 07 июля 2023, 20:46
Ооо, я как раз сегодня Худу тестировала, мне по первым впечатлениям понравилась текстура. Ну посмотрим, все же не бюджетный вариант действительно
Александр Шуйский 09 июля 2023, 17:41
У меня есть фиолетовая Живанши, нуар чего-то там (забыла как ее по имени-отчеству). Если любите фиолет, знакомились ли с нею?
SharkyBeauty 09 июля 2023, 19:56
Нет, но обязательно посмотрю, надеюсь, она у нас доступа. Спасибо большое  
Ksniya 14 июля 2023, 16:35
Такой красивый оттенок! ? Жаль, что он вас расстроил.
Klia 18 июля 2023, 20:09
MAC Rebel — идеальная  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...