12.07.2023

Самый крутой ультраглянцевый бальзам для губ Rom&nd Glasting Melting Balm в оттенке 07 Mauve Whip и 05 Nougat Sand

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу показать вам самый крутой бальзам для губ, которые мне довелось попробовать. Такого увлажнения и питания губ я еще не встречала. А ультраглянцевый финиш на губах приводит в восторг.

И речь о корейском тающем оттеночном бальзаме для губ ROM&ND Glasting Melting Balm.

Футляр у бальзама качественный, тяжелый. Пластик не дешевый. Единственное, чтобы выкрутить бальзам, нужно сделать несколько оборотов.

В состав бальзама входит комплекс масел, который активно смягчает и предотвращает сухость и обезвоженность.

У бальзама очень приятный и нежный сладковатый аромат.

Бальзам делает губы невероятно сочными и соблазнительными. Финиш у бальзама глянцевый. Ну ооочень красивый. Восторг.

В стике бальзам имеет насыщенный цвет, но на губах цвет гораздо нежнее, так как оттенок полупрозрачный.

Я могу спокойно использовать бальзам и без карандаша для губ, и с карандашом. На губах бальзам смотрится шикарно в любом варианте. Иногда наношу бальзам на помаду, если хочу придать оттенку крутой глянцевый блеск.

Я, как всегда, покупаю на пробу один оттенок. И если продукт мне нравится, то могу еще купить несколько оттенков, которые мне понравились.

Так и произошло с бальзамами ROM&ND Glasting Melting Balm.

Первый оттенок, который я купила07 Mauve Whip.

С карандашом.
С карандашом.

Это оттенок натурального цвета губ, но лучше. Очень мне нравится этот оттенок бальзама.

Второй оттенок, который я купила — 05 Nougat Sand. Это нюдовый оттенок бальзама.

Итог: я в восторге от бальзама. Это очень крутой бальзам, который питает и увлажняет губы. Он не липкий, а скорее вязкий. Я ощущаю только то, что у меня супер увлажненные губы. И это ощущение очень приятное. Обожаю. Люблю. И, конечно же, очень рекомендую к знакомству.

Оценка: 10/5

Цена: я покупала за 800 руб.

Marina Mogoutchaia 12 июля 2023, 19:23
У меня тот же оттенок и я не могу разделить ваши восторги на 100%. Стик очень, я бы даже сказала слишком мягкий. При чуть более сильном нажатии он деформируется.
И для меня бальзам всё-таки липкий. Хотя блеск очень выраженный и эффект натуральненький, очень по-корейски живенький. Также блеск растекается за контур. В общем не мой идеал. 8 из 10.
Svbeauty 12 июля 2023, 19:30
Да там и нажимать не надо, он без нажатия супер легко переносится на губы. Не знаю, у меня таких сложностей с бальзамом нет. Я в восторге от бальзама.
А какой для Вас бальзам не липкий?
Marina Mogoutchaia 12 июля 2023, 21:59
Не липкий, например, eisenberg бальзам и charlotte tilbury superstar lips. Идеальны.
Marina Mogoutchaia 12 июля 2023, 22:00
Переносится то он легко, но дочь моя любит втихаря добраться до косметики и от души со всем максимализмом повазюкать.
Svbeauty 13 июля 2023, 08:38
Дети, способны деформировать почти что угодно. Производитель отметил, что бальзам тающий, поэтому я была готова, что стик будет мягким, это же очевидно. И соответственно разочарования в этом нет.
Я выкручиваю чуть-чуть. Пока у меня со стиком все в порядке. И выглядит все аккуратно.
Marina Mogoutchaia 13 июля 2023, 10:54
Я рада, что вам нравится продукт. Но это не значит, что альтернативные мнения не могут иметь место.
Выкручивать стик совсем немножко меня не вдохновляет, возить тюбиком по губам такое себе удовольствие. Я соответственно поставила свою оценку. Чтобы другие читательницы имели ввиду этот момент и могли выбрать более объективно в случае, если захотят приобрести.
Svbeauty 13 июля 2023, 11:18
А я Вам что запрещаю высказывать мнение свое? Я так же делюсь своим впечатлением. У меня проблем со стиком нет. Производитель предупреждает, что бальзам тающий. Понятно, что стик будет мягким. Я рассказала Вам, как я пользуюсь бальзамом. Вы пользуетесь по- другому. Мне все равно будут покупать этот бальзам или нет. Я не производитель и денег за продажу не получаю. Соответственно мне все равно сколько положительных и отрицательных мнений о бальзаме. Мне он очень нравится. Для меня в нем все прекрасно. Вам нет. Вот и все.
kapara 12 июля 2023, 19:33
Согласна с вами! Тоже такой же и тоже совсем без восторгов. Липкий. Ну и вообще показался мне абсолютно посредственным оттеночным бальзамом, вообще не поняла истерии по его поводу.
Svbeauty 12 июля 2023, 19:35
Тоже хотелось бы узнать у Вас, какой для Вас бальзам не липкий?
EvgeniaOlivia 15 июля 2023, 17:50
Спасибо Вам за отзыв☀️ Не буду пока покупать. Липкость и размазню в тюбике не люблю) А про это пишут в отзывах на торговых площадках. Тем более, люблю ходить с длинными распущенными волосами😌Может быть, как-нибудь из любопытства приобрету, но не за 1000 с лишним, как сейчас их продают)
Svbeauty 15 июля 2023, 19:27
Всегда пожалуйста. Я заказала уже третий😅 Это мой бальзам на 100%
kapara 12 июля 2023, 19:43
Из цветных ухаживающих Henne Organics потрясающие просто, например.
Svbeauty 12 июля 2023, 20:29
Вы про бальзам-тинт? Полное название так Henne organics luxury lip tint? Интересно посмотреть, что за бальзам.
kapara 12 июля 2023, 21:27
Да. У HonorForAll есть два отзыва на разные оттенки
Svbeauty 13 июля 2023, 11:28
Спасибо🌹
BeforeDawn 12 июля 2023, 20:25
Спасибо за пост, бальзам заинтересовал.
Svbeauty 12 июля 2023, 20:32
Мне очень нравится бальзам.💖💖💖 Такой красивый глянец на губах я еще не видела. Плюс за губами отлично ухаживает💖💖💖
Mashka1888 12 июля 2023, 20:33
Очень красивый оттенок, вам к лицу.
Svbeauty 12 июля 2023, 21:24
Спасибо🌹🌹🌹
karmelita-05 12 июля 2023, 20:34
Купила уже два, жду третий) Нуга 05 и такой же, как у Вас) По наводке  Masha87. Какие же они крутые — залечивают губы, лежат чудесно, как жидкое стекло. Ну, да, липковаты, надо собрать волосы, зато какой эффект!..
Svbeauty 12 июля 2023, 21:23
Я себе тоже 05 заказала😊. А мне вот совсем кажется не липким. Так нравится ощущение на губах от бальзама. Что-то я пропустила Машин пост о бальзаме.
karmelita-05 12 июля 2023, 21:51
Она в инсте восторгалась в сторис, сначала 05 купила, потом mauve, теперь жду Kaya Fig. Мне кажется в холода они захватят нас конкретно))

По сравнению с Джуси от Ланком — совсем не липкие)
Kabanuchka 12 июля 2023, 22:39
Женя, по сравнению с джуси от ланком — вообще никто не липкий 🤣🤣
karmelita-05 13 июля 2023, 08:47
Это точно) там и мошки и пролетающие листья — все клеилось. Но как же он ухаживал!…
Svbeauty 13 июля 2023, 07:29
Редко бываю там. И все интересное, конечно, пропускаю.
Все относительно, это точно.)))
Мне 06 тоже понравился. Но 07 и 05 особенно хороши💖💖💖
Я тоже про зиму подумала сразу, когда попробовала бальзам.
Marina Mogoutchaia 12 июля 2023, 22:04
Планируете про них писать? Очень хочется посмотреть на вас. У вас что ни продукт для губ, всякий раз крышесносный свотч.
karmelita-05 12 июля 2023, 22:08
Оййй, они такие потрепанные (стики). Если читатель простит и поймет, постараюсь в ближайшее время. Но больно некрасивые подтаявшие стики. Расход огромный

Большое спасибо за такие приятные слова
Marina Mogoutchaia 12 июля 2023, 22:14
Вот и я о том же, стики моментально приходят в непотребное состояние. Мы и простим и поймём и поставим лайк
khajiit 12 июля 2023, 22:39
Евгения, напишите, пожалуйста! Наоборот будет очень показательно — знать что ожидает в процессе использования)
karmelita-05 13 июля 2023, 08:46
Большое спасибо) ага, напишу 🥰
khajiit 12 июля 2023, 22:41
Спасибо за отзыв, бальзам очень заинтересовал)
Svbeauty 13 июля 2023, 07:31
Он очень крутой. Обожаю. 💖💖💖Лучший из всех, что я пробовала. А глянец какой дает на губах шикарныш. Как зеркало.))
Helenitte 12 июля 2023, 23:00
Я в них влюблена! Оттенки такие классные, что люкс курит за сараем, да и эффект приятнейший.
Svbeauty 13 июля 2023, 07:33
Вот в черновом варианте отзыва я так и написала, что люкс в сторонке курит😅 Но это же правда. Я не могу вспомнить настолько крутой бальзам для губ из люкса.
parity06 13 июля 2023, 03:23
Мне тоже понравились эти бальзамы, у меня 05 и 07, стики действительно деформируются если надавить сильней чем надо, а липкость, ну есть слегка, но у них и стойкость есть, в общем, я бы ещё какой-нибудь купила.
Svbeauty 13 июля 2023, 08:17
Жду как раз 05 оттенок. Согласна, что стик, конечно очень мягкий, но производитель сам указывает, что он тающий. Я выкручиваю совсем чуть-чуть, поэтому пока со стиком у меня все впорядке.))
Ну может и есть липкость чуть-чуть. Но вот ощущение увлажненных губ мне запоминается больше. Вот блеск люксвижаз в сравнении для меня липкий, а этот бальзам нет😅
Может мой восторг так проигнорил липкость. Такой роскошный глянец на губах и уход мне ооочень нравится.
Да я вот еще 05 не получила, а уже думаю, может еще 06 или 01 заказать😄
LekaYa 13 июля 2023, 05:35
Разделяю ваши восторги) у меня в 01 оттенке, уход, легкий оттенок, сочные губки), все на уровне, уже в подарок два купила )
Спасибо за пост, бальзам Вам очень к лицу
Svbeauty 13 июля 2023, 08:23
Спасибо🌹🌹🌹 Согласна с Вами. Сочность губ невероятная. Это что-то💖💖💖
tatyvol1 13 июля 2023, 10:07
У него очень странная текстура. Плотная, плохо наслаиваемая и наносимая трудно. Не разделяю восторгов)
Svbeauty 13 июля 2023, 11:27
Да, бальзам плотный и мне это очень нравится. Он как будто обволакивает губы. Кайфую от этого эффекта. С наслаиванием у меня проблем нет. Так же и с нонесением. Очень легко и быстро крашу бальзамом губы. Жаль, что Вам не понравился.
Frau_elinchi 13 июля 2023, 13:05
Умеют же корейцы такую красоту делать 💔
Svbeauty 13 июля 2023, 17:13
Да, такой глянец на губах я не видела еще, даже от люкса.
SofiSun 13 июля 2023, 13:28
Спасибо за обзор. Очень хочу приобрести, но я могу заказывать только онлайн. Как Вы думаете он доедет до меня в +35-40 градусов или растает в дороге? Отложить покупку до осени?
parity06 13 июля 2023, 17:21
Доедет, я как раз в такую жарищу и заказала, нормально всё доехало.
SofiSun 13 июля 2023, 22:56
Спасибо большое, закажу скорее всего
Svbeauty 13 июля 2023, 17:33
Я даже не знаю. У нас прохладно. Можно рискнуть заказать, если потом есть возможность отказаться, если что-то с бальзамом будет не так. Я проверяю косметику обычно вместе с курьером. У меня курьер сам настаивает, чтобы сразу при нем проверить, иначе потом не вернуть уже.
SofiSun 13 июля 2023, 22:57
Спасибо за ответ)
lillies 13 июля 2023, 15:23
Раздумывала о покупке, обязательно потом закажу! Особенно на зиму такие текстуры прекрасны
Svbeauty 13 июля 2023, 17:39
Он и сейчас отлично подходит. Но зимой думаю, что будет настоящим спасением. У него такая удивительная текстура, обволакивающая. Ну ооочень лично мне приятная. А глянец на губах нереально крутой.
Lana2014 13 июля 2023, 15:59
Красота! Вашего у меня не было, но по описанию очень похоже на Физишн Формула, у них несколько последних лет постоянно в коллекции такие бальзамы.
Svbeauty 13 июля 2023, 19:22
Физишн Формула не пробовала.
stein 13 июля 2023, 17:36
Какая красота!   Мой любимый формат. Обязательно посмотрю, спасибо. Тем более, что цена такая вменяемая. Корейцы — мастера создавать шикарную глазурь на губах. У меня есть обычный корейский розоватый бальзам в тубе, тоже сияет отлично. Выглядит леденцовым. Но формат такой не люблю. А вот варианты в стике — это моя история.
Svbeauty 13 июля 2023, 19:26
Про цену Вы точно сказали😅 Так еще и качество на высоте. Глянец на губах или как Вы назвали глазурь очень крутая. Даже не знаю, есть ли равные им.
JJlovesmakeup 15 июля 2023, 07:40
Интересно, на губах с не самым четким контуром он будет растекаться? 🤔
Svbeauty 15 июля 2023, 07:56
Я ношу даже без контурного карандаша. Бальзам вязкий и хорошо держит контур, не растекается.
JJlovesmakeup 15 июля 2023, 07:57
Тогда вообще супер!)
Svbeauty 15 июля 2023, 07:59
Бальзам очень крутой. Я уже третий заказала.😅
JJlovesmakeup 15 июля 2023, 12:06
Ох, меня так скоро из дома выгонят 😆