01.07.2023

Лучший среди бюджетных. Bb-Крем Белита Lab Colour Ecoskin SPF15 в оттенке 01 Light

Всем привет! BB-крем Белита Lab Colour Ecoskin SPF15 я купила по совету прекрасного автора  RAGE и с удовольствием пользуюсь этим кремом почти 2 месяца. Чем же он так хорош? Об этом я расскажу далее.

Упаковка — мягкая туба объёмом 30 мл. Срок годности BB-крема — 3 года,после вскрытия — 6 месяцев. Но едва ли его хватит на полгода при регулярном использовании. Производство — Республика Беларусь.

Дозатор выполнен в виде носика — это очень удобно. Нет перерасхода, легко извлечь необходимое количество продукта.

BB-крем выпускается в 3 оттенках, я выбрала самый светлый — 01 Light, и он мне хорошо подошёл. Хороший оттенок, не рыжит и не уходит в серость.

Текстура кремовая, слегка маслянистая, но не слишком влажная и скользкая. Липкости нет.

Финиш естественный, с едва уловимым сиянием. Не жирный и не влажный. Отдушки как таковой нет.

Немного о моей коже

32 года, кожа проблемная, со множеством недостатков и частыми воспалениями. Склонна к сухости и шелушениям.

После нанесения

С румянами и хайлайтером

Особенности

BB-крем наношу поверх дневного крема. Он легко распределяется, не образует полос и не скатывается.

Покрытие получается средней плотности, без эффекта маски.

После нанесения средство не сушит кожу, не проваливается в поры и практически не подчёркивает шелушения. Парникового эффекта тоже нет.

Тон лица выравнивается на отлично, покраснения скрываются частично. Мелкие перекрываются легко, для более крупных может потребоваться консилер. BB-крем хорошо сливается с кожей и становится практически незаметным.

Коже с тоном на лице комфортно, он поддаётся наслаиванию.

Комедогенного эффекта за всё время использования не замечено.

Расход довольно большой, думаю, тубы хватит на 2,5 — 3 месяца.

Итог

Средство отличное, обязательно повторю покупку.

250-300₽цена
7 недель, 1р/в деньиспользование

Emmett 01 июля 2023, 12:01
Мне надо! Спасибо за обзор.
miusha 01 июля 2023, 17:22
Он классный! Тоже купила после обзора Агнии. Но мне он темный 🙈 И странно, что белорусы не сделали оттенок светлее)
dantjrr 01 июля 2023, 17:22
Отличный крем, тоже очень понравился! Спасибо за обзор