13.07.2023

Мои лучшие друзья на лето и не только - легкая текстура, милейший дизайн. Rare Beauty Vulnerable blush Neutral

У меня раньше не было косметики от Селены Гомес, какое-то время она вообще не интересовала меня, но именно эти румяна мне приглянулись с самого запуска из-за милейшей упаковки.

Заказывать у байеров я пока решаюсь только палетки, так как ради средств для лица я не готова нести возможные эмоциональные потери и переживать долгое ожидание.

Стоимость: ~2500 рублей

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия

Объем: 5гр

Упаковка.

Оформление у румян нежнейшее! Мне напоминает большую жемчужинку или бусинку. Из-за глянцевой поверхности футляр даже напоминает капельку или аппетитную панакоту, как будто он не твердый, а желейный.

Постоянно хочется его брать в ручки)

Выпуклые буквы с названием бренда со временем не соскабливаются.

Внутри маленькое симпатичное зеркальце, которое окружено золотистой окантовкой.

Футляр закрывается на магнитах, все очень прочно.

Коробочка лаконичная, выдержана в стилистика бренда, у жидких продуктов такая же, но более вытянутая.

На крышке есть клякса цвета продукта и название, соответственно.

Оттенок и текстура.

Сам продукт тоже нереально аппетитный. Держит форму подушечки и кажется твердым, но стоит приложить палец и он моментально тает. Я не ожидала подобной текстуры, думала, что будет что-то более гелевое, но на деле оказалась совсем не так (и это не минус).

Текстура оказалась просто тончайшей и абсолютно нежирной. Более того, она в считанные секунды превращается в пудру, становится более «сухой». Жирности никакой нет совершенной, даже при наборе на палец.

Оттенок переносится очень приглушенно, получается очень деликатное нанесение, переборщить ими невозможно. У меня были кремовые румяна от Lime Crime и есть мусс от Shiseido. Так вот, с первыми ничего общего, они более густые и тягучие, а вот Shiseido очень похожи, но Rare все же тоньше.

За счёт превращения в пудру продукт не разъедает тон, самостоятельно фиксируется и не лежит поверх тона. Благодаря тонкости финиш выглядит естественно-матовым и слияние с тоном происходит идеально.

Растушевывать продукт можно пальцами, что я всегда и делаю. Проблем в нанесении никаких возникнуть не может, пигмент очень легкий. А вот наслоить наоборот можно, что отлично, учитывая то, насколько часто перебарщивали люди с жидкой версией)

Оттенок очаровательнейший, очень красивый и нежный. Он не вырвиглазный, а наоборот — нюдовый и воздушный. Однозначно назвать его бежевым, розовым или еще каким-то нельзя, он сложный и благородный.

Розово-коричневатый подтон очень привлекательно будет смотреться на всех типах кожи, или на большинстве, я думаю)

Не вступает в конфронтацию ни с какими цветами в макияже, равно хорошо смотреться с холодными и теплыми.

Возвращаясь к теме пудровости, самофиксация дарит отличную стойкость, носятся они весь день до демакияжа (а это бывало и 6, и 8, и 10 часов))

Дополнительно ничем не фиксирую, наношу на тон.

Итог.

В общем, я ни разу не пожалела, что приобрела этот чудесный продукт. В последнее время рука тянется только к ним, думать, что бы другое взять, совсем не хочется) Расход средний, определить, на долго ли хватит, не могу, но на одно нанесение хватает совсем небольшого количества. Советую брать через байеров или во время отпуска в другой стране, хотя иногда смотришь на цены посредников и совсем уже ничего не хочется(

А я рада, что приобрела давнюю хотелку☺️

Спасибо за внимание!

JaneC 13 июля 2023, 18:27
Румяна очень симпатичные, но для меня выглядят слишком кремовыми и подвижными будто бы, хотя вы пишете, что у них в итоге естественно-матовый финиш… Упаковка — просто прелесть)
Скажите, пожалуйста, а что такое красивое у вас на глазах? Чем делали макияж? Шикарный получился!
Ranita_DeDarwin 14 июля 2023, 11:16
Спасибо большое!   Матовые черный и лиловый из палетки Ghost Tape #1, внутренний уголок — из этой же палетки розовая и белая сияшки. На подвижном веке Тамми Танука — Сестры Держащие Небо. Будет этот макияж поближе в обзоре на палетку)
Levsa834 13 июля 2023, 18:30
Упаковка милейшая, конечно, и оттенок хорош. Но я никак пока на кремовые румяна не решусь, всё кажется, что я буду жалеть. И пальцем затестить негде, увы.
Ranita_DeDarwin 14 июля 2023, 11:49
Они очень деликатные, я думаю, что работать с ними легко будет)
ArqEnCiel 13 июля 2023, 18:32
Есть такие румяна. Рука к ним не тянется: при нанесении залипают и быстро слезают с голой кожи (я не пользуюсь тональным), а кожа у меня сухая. Да и цвет как-то мне на себе не нравится, дисгармонирует с внешностью. Лежат, зрею выбросить, но пока ручонка не поднимается
Ranita_DeDarwin 13 июля 2023, 19:44
Жаль, что не подошли(
katerina878 13 июля 2023, 21:56
отдайте кому нибудь
ArqEnCiel 14 июля 2023, 07:20
Некому мне их отдавать, кроме мусорки. Никто в окружении не красится, девчонок-подростков в семье нет. Продавать сильно поюзанный кремовый продукт — такое себе(( потому и лежат
BeraT 13 июля 2023, 21:41
Есть такие в оттенке nearly mauve. Обожаю их. Правда понадобилось время, чтобы их приручить, но теперь даже на голую кожу ношу только их
Катеринка Григорьева 14 июля 2023, 10:32
Упаковка прелестная! Оттенок напомнил мое недавнее приобретение Mac glow play Blush please
Oxana76 15 июля 2023, 04:22
Очень красиво смотрится, как будто подсвечивает кожу изнутри. На мой взгляд, финиш похож на финиш румян maybellin ny cheek heat (у меня в 20 оттенке)