28.06.2023

Жидкие тени для век Sergey Naumov Orion в оттенке Pink Leopard

В последнее время так получилось, что моя коллекция теней пополнилась жидкими продуктами. Мне стал интересен данный формат. Пользоваться тенями просто, эффект получается очень интересный. Поэтому у меня появились жидкие тени Sergey Naumov Orion в оттенке Pink Leopard.

Дизайн

Простой и лаконичный. Белый колпачок с именем, матовая нижняя часть с продутом.

Формат выпуска

Розовая коробка из плотного картона, качественная.

Аппликатор | Дозатор

Аппликатор очень нежный, тени можно спокойно нанести прямо с него. Но я предпочитаю переносить кистью. Дозатор работает исправно.

Оттенок Pink Leopard — нежный розовый прохладный оттенок. Классика макияжа для невесты.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка | Фиксация

Очень нежная, взбитая, легкая текстура. Пои этом совсем не влажная. Это позволяет теням легко тушеваться, не портить под собой сухие текстуры.

Финиш металлический с явным сильным бликом.

Пигментация плотная, полностью перекрывают веко и тени под собой тоже. Фиксируются достаточно быстро, даже плотный слой высыхает ах труда. Работать нужно оперативно.

Без отдушки.

Нанесение

У меня уже прилично жидких теней, как ни странно пополняю коллекцию, стараюсь использовать чаще. Это очень удобный и быстрый формат. Сначала я отрицала сей факт, казалось, что дольше. Но нет. Это быстро, действительно. А данные тени очень просты в работе. Шикарно тушуются и позволяют увести себя достаточно плавно даже в сухие тени. Под собой тени не топят, не мочат их. Безумно крутое качество.

Ложатся ровно, плотно, дают сильный блик.

Поведение | Ощущения на глазах

Со временем тени не скатываются, не трескаются, не смазываются и не растекаются. Главное — не отпечатываются, лежат так, как их нанесли и растушевали. У меня все же немного нависшее веко, поэтому иногда получается четкая граница с подвижными тенями. Тут же — фиксация полная и бояться чего-то не стоит.

Тени не осыпаются и не раздражают глаза.

В общем образе очень нежные, гармоничные и ненавязчивые.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Тени держатся великолепно, стойко, даже без базы. Единственное, что если будут сильные слезы, прямо очень — то не выдержат. У меня вот линза порвалась в глазу, слезы полелись мгновенно градом, но такое бывает крайне редко. Так что просто не водостойкие тени, вот и все. А так жару переносят замечательно, даже без базы.

А еще они не смазываются, что определено круто, когда у тебя ребенок, который любит посмотреть на тени.

Демакияж выполяню гидрофильным маслом сразу со всем макияжем, но можно удалить отдельно мицеллярной водой.

Тени на сушат и не стягивают кожу векч

Расход

Совсем небольшой, тени могут служить подложкой для других сияшек.

Оценка 10 из 10

Стоимость 2690 рублеЙ

Спасибо, что читаете.

Лена.

Ольга Жукова 28 июня 2023, 12:22
Очень интересные тени, вроде бы кого удивишь розовыми тенями, но нет. И пост невероятно красивый!
Losta 30 июня 2023, 15:04
Спасибо) На самом деле думала что взять — выбрала тени, оттенок очень напомнил мне однушку Мэйбеллин колор тату в шайбах, но с ними мои веки не сдружились. А я так любила тот оттенок…
RAGE 28 июня 2023, 12:37
Роскошный оттенок, просто вау! такой красивый холодный сатин, давно таких не встречала
Losta 30 июня 2023, 15:04
Да! Он благородный такой. Будет всегда украшать.
Alia.foxy 28 июня 2023, 15:04
Оттенок шикарный, и макияж, как всегда, вау.
Меня немного жаба душит 2,5+ тысячи тратить на жидкие тени. Вспоминию про них, когда уже выкидывать пора.
Nblack 28 июня 2023, 15:45
А меня не немного. Как по мне это очень, очень! дорого за, в общем-то, обычный продукт, пусть и хорошего качества.
Смотрится, конечно, хорошо. Но давайте честно-автор и побелкой может накраситься так, что мы всей толпой побежим на строительный рынок:)
Alia.foxy 28 июня 2023, 18:11
Вот да. Я после её обзоров бегу шерстить свои запасы или интернет.

Losta 30 июня 2023, 15:07

Согласна, что далеко не дешево. Тут выбор каждого. Но и ругать за стоимость, если продукт отличный я не буду.
Вот нужно за палеткой тамми в 3 грамма за 2400, ой 2700 (доставка же ещё!) идти. Саму жаба душила.
Nblack 30 июня 2023, 15:42
Компания только выходит на широкий рынок, посмотрим, насколько такая ценовая политика окажется оправданной.
На почту, полагаю, за аксолотлем?)
Losta 30 июня 2023, 15:56
Да) ещё вчера пришла, но вчера не вышло(((
Nblack 30 июня 2023, 16:07
Надеюсь он Вам понравится и поднимет настроение!
А для нас потом и обзор новенький выйдет)
Losta 30 июня 2023, 16:12

Обязательно! Как со зрением разберусь на следующей неделе
Nblack 30 июня 2023, 17:06
На всякий случай пожелаю здоровья!
Losta 30 июня 2023, 15:05
Это да, для тех, кто любит) оттенок очень красивый. Бывают скидки, но согласна, что это определенно для любителей. Но такой плотности и приятной работы у бюджета пока не встречала.
Elenasilver 28 июня 2023, 15:32
Но и цена у них такая ощутимая. Вам очень идёт оттенок. И в целом макияж лаконичный, красиво!
Losta 30 июня 2023, 15:07
Стоимость — единственное, что не очень… радует
Elenasilver 30 июня 2023, 15:44
Согласна.
Признаюсь, я перевела на белорусские и да, финансово больно)
Marisha_Kostushina 28 июня 2023, 19:39
Оттенок крутой, никогда не пробовала жидкие тени, но ваш пост подтолкнул к покупке)
Losta 30 июня 2023, 15:08
Спасибо! Да, оттенок классный. Похожий эффект давали кремовые тени в шайбе от мэйбеллин, но все равно не столь гладко. И не держались на мне.
SharkyBeauty 28 июня 2023, 22:52
Ну хорош оттенок, такой нежный, ненавязчивый) позже точно возьму и его, лишним не будет
Losta 30 июня 2023, 15:10
Тебе, как фанату жидких теней точно нужно)
Olgagavlovich 29 июня 2023, 07:29
Про линзу откликнулось, это капец как больно😭
Тени красивые, нежный цвет и радует, что держатся хорошо, сейчас в жару это актуально
Losta 30 июня 2023, 15:10
О да!
Я вот все, планирую операцию в ближайшее время. Линзы уже нет сил носить.
Уставать сильно глаза стали, а после нынешних событий с астигматизмом стало просто дорого и не найти их.
Olgagavlovich 30 июня 2023, 16:08
О, да. Астигматизм это ужасно. У меня «просто» миопия средней степени — 5,5. Я тоже устала с линзами, 22 года ношу. Пошла в клинику лазерной хирургии, а мне сказали, что мне операцию нельзя. Сильно растянута сетчатка. В общем сделали припайку сетчатки лазером и отправили восвояси… Надеюсь, вам сделают без проблем 🙏
Losta 30 июня 2023, 16:12
Ох. Я поэтому и бегу. Пока ещё возраст ок. Говорят лучше до 35, потом вот как раз проблемы и сложности чаще и чаще. Перед беременностью было все ок. Сетчатка, роговица, глазное дно. Короче без претензий было все, но это не клиника, конечно. Там сказали 2 часа будут все рассматривать.
Тоже надеюсь, что мне сделают. У меня -2.25 и астигматизм 0.75, либо 1.0. Показатель больше между. То есть достаточно не критичные отклонения, но тем не менее жить мешают.
Эту неделю хожу в очках, так с непривычки даже голова болела ужасно.
Теперь даже страшно ехать, боюсь вот отказа.
Olgagavlovich 30 июня 2023, 16:27
Не бойтесь 💖
Это мне не повезло. В у сестры тоже астигматизм был, ей сделали
Losta 14 июля 2023, 16:16
Сделала
Наконец-то могу нормально пользоваться телефоном и компьютером!
Краситься, правда, пока ещё крайне страшно. Надеюсь, что на следующей неделе решусь
Olgagavlovich 15 июля 2023, 07:46
Я так рада за вас🙏
LeyaLinson 30 июня 2023, 11:21
А вот интересно, жидкие тени на протяжении дня скатываются?
Losta 30 июня 2023, 15:09
Эти — нет. Нахожу на себе в том же виде, что нанесла.
Levsa834 30 июня 2023, 16:41
Как я вижу, российские производители себя очень ценят, а покупателей не очень, типа, всё съедят. Все ругают дорогие палетки от известного производителя на десять оттенков, а в итоге-то получается, что они в два раза дешевле обойдутся, чем десять оттенков данных теней. Да ведь и стойкостью, и лёгкостью, и упаковкой сложно удивить, те же кремовые тени от ревлон, копеечные, в общем, идеальные во всём.
А хотя, может, я отстала сильно, и уже такие цены за штуку теней это норма. Не хочу задеть никого.
На вас красиво смотрятся все макияжи, что я видела, правильно пишут выше, хоть штукатуркой, хоть мелом, вашу технику хочется копировать, конечно. Стрелки и сочетания, растушёвку.
JJlovesmakeup 03 июля 2023, 22:21
Какой красивый оттенок! Мне на свотчах не понравился, показался слишком светлым, но в общем макияже просто конфетка)))
Про линзу знакомо 😭 Только у меня они закатываться любят в самый неподходящий момент