22.06.2023

Мой хит этого лета! Губная помада L`oreal Paris Color Riche Les Nus в оттенке 174

Всем красивого дня, мои дорогие дивы!

Сегодня рассказ про то, как долгое время я искала яркую помаду, но в более спокойном варианте. Знаете, чтобы вроде и насыщенная, но в то же время не бросалась сразу в глаза. И при том еще красиво лежала на губах, склонных к сухости, но быстро не исчезала. Казалось, миссия была Impossible, пока однажды я не встретила ее! С удовольствием представляю вам помаду от L`Oreal из серии их нюдовой коллекции:

Начнем с упаковки. Она прекрасна! Лаконичный золотой флакон, все по классике, но в хорошем смысле этого слова. Стик выкручивается обычным способом, никаких наворотов.

Оттенок 174 называется «Безмятежный нюд» — конечно, совсем нюдом бы я его не назвала, но прилагательное безмятежный точно бы оставила. Этот цвет так и просится на отдых! Он просто требует яркого солнца, синего моря, белых парусов и пьянящего духа путешествий.

Солнце ему просто показано! Оттенок начинает гореть и раскрывается очень красивыми фуксиевыми переливами. Хотя по свотчу при обычном дневном освещении этого не скажешь.

Текстура заслуживает отдельного внимания. По заявлению производителя, формула обогащена чистым аргановым маслом, питает и увлажняет губы. И это действительно так! Она очень комфортно лежит на губах, но при этом носится довольно стойко. Даже после обеда мои губы остались при мне!

В качестве контура здесь — карадаш Vivienne Sabo 103, вот он как раз лег суховато.

У этой же линейки помад прекрасен еще 173 оттенок — аналог Pillow Talk от Charlotte Tilbury, но я люблю нюды, не уходящие на мне в теплоту.

Вот такая вот находка случилась со мной в начале этого лета и будет теперь моим постоянным спутником!

Благодарю за внимание!

Оценка: 10/10

Цена: ок. 500 руб.

Lily_beauty 22 июня 2023, 12:11
Красивый оттенок! Хорошо, что помада достаточно стойкая
Natasha87 22 июня 2023, 12:27
Красиво 🤩
Masha_smile 22 июня 2023, 14:49
khajiit 22 июня 2023, 12:44
Если бы не тх помады, я бы вряд ли устояла после вашего поста, побежала бы покупать ) красиво показали оттенок)
Masha_smile 22 июня 2023, 14:50
Спасибо! А вы любите более матовые продукты?
khajiit 22 июня 2023, 16:21
Нет, я всякие ношу и блески, и влажные и матовые
Просто конкретно эта сушит мне губы, поэтому из линейки я уже не хочу ничего пробовать
JJlovesmakeup 22 июня 2023, 13:38
«Яркая помада, но в спокойном варианте»- как я вас понимаю)))) Оттенок замечательный, вам идет!)
Olgagavlovich 22 июня 2023, 14:14
Очень вам идёт 💖
Tyrshi 22 июня 2023, 17:38
Очень классно! Тоже есть помада из этой серии, люблю ее
kesa_kukka 23 июня 2023, 00:15
О как! у меня 3 таких, теперь и этот хочется.Вы правы, оттенок для солнца) 173 люблю
FairyKatty 23 июня 2023, 06:22
В стике красивая.
На лице фото очень засвечены из-за солнца … оттенок не разглядеть толком.
На руке и губах как две разные помады.
chereshenka 23 июня 2023, 12:00
Эта серия помад у L’Oreal вообще очень удачная. У меня три оттенка и все в ходу уже пару лет)