24.06.2023

Лак Polish molish во вкусном оттенке Toffee

Лак-настроение не самого популярного оттенка, хотя, я считаю, он заслуживает внимания.

Лак Toffee от Polish molish вышел в составе базовой линейки бренда в январе 2022 года.

Цвет лака — светло-коричневый с рыжим подтоном, напоминает цвет ириски или мягкой соленой карамели.

По текстуре — креле, которое ближе к стеклу, чем к крему. Если наносить тонкими слоями, то понадобится три слоя, более плотными слоями можно уложить в два слоя.

Ложится ровно в каждом слое.

Кисточка средней ширины с прямым срезом, особых сложностей в нанесении у меня не возникло.

Сохнет средне, лучше воспользоваться топом-сушкой.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается легко, ногтевую пластину через слой базы не окрашивает.

Для меня это лак-настроение на лето, он перекликается с загаром моего теплого оттенка кожи и выглядит карамельно-вкусно. Осенью, в более мрачную погоду, такой цвет может напоминать начавшие темнеть опавшие листья и ржавчину, поэтому для меня это больше летний оттенок. Еще я его носила в сочетании с темным бутылочно-зеленым Cirque colors McKittrick и белым золотом в качестве акцента, очень понравилось.

На фото три тонких слоя лака под топом-сушкой, на безымянном пальце стемпинг с пластины BeautyBigBang XL-053 лаком цвета белого золота Tips Stamping TSM-5:

Объем -11 мл.

Лак имеет формулу 5 free.

Сделано в России.

Цена — 500 руб.

Оценка — 5

Спасибо за внимание :)!

Lily_beauty 24 июня 2023, 09:20
Очень оригинальный тон, не часто такой встречаю.
foramini 24 июня 2023, 10:01
Спасибо! Согласна, оттенок необычный и слегка прозрачная текстура делает его еще интереснее
stein 24 июня 2023, 09:30
Какой интересный!   На ногтях понравился еще больше, чем во флаконе. Тыквенное настроение!   Ну и идеальный маникюр украсит любой лак.
Очень люблю такой неконтрастный стемпинг. Использую в основном серебро и золото для стемпинга — они подходят практически к любому оттенку лака.
foramini 24 июня 2023, 09:51
Спасибо большое! Тоже люблю блестящий стемпинг- он и облагораживает сразу, и снимается на штамп обычно с первого-второго раза
Nblack 24 июня 2023, 10:51
Надо все-таки позавтракать уже, а то я не сразу заметила предмет обзора, зато коробку конфет…
Очень маникюр понравился, очень благородно выглядит
foramini 24 июня 2023, 11:30
😁 Спасибо! 🌹
Alena_Bliss 24 июня 2023, 10:54
на ваших руках смотрится красиво :) мне такие оттенки противопоказаны — поняла это после чайника Desert Sun и лорановских специй :) вобщем любуюсь со стороны :)
foramini 24 июня 2023, 11:21
Спасибо! Оттенок больше для теплого тона кожи:)
saharok_999 24 июня 2023, 17:17
Как вкусно выглядит на ногтях! Настоящие ириски
foramini 25 июня 2023, 12:28
Спасибо! У Polish molish интересные лаки были, перекликались с названием
Olgagavlovich 24 июня 2023, 17:27
Я такие оттенки не очень люблю, но на ваших ногтях он выглядит идеально! И реально, вкусно)))
У вас потрясающей формы ногти!
foramini 25 июня 2023, 12:38
Спасибо огромное!   У меня тоже так, на других руках разные лаки нравятся, а на себе знаю, что по тону кожи не подходит.
Irene_blago 25 июня 2023, 15:52
Иррриски, обожаю   Прикольный оттенок, но не могу понять нужен или нет) вообще опасаюсь такой около оранжево-коричневой гаммы (у меня кстати она с осенью больше ассоциируется 😊). От Polish Molish есть только один представитель, неплох, но с кистью приходится возиться — не моя форма (
foramini 25 июня 2023, 22:35
Оттенок необычный, я любитель оранжевой гаммы, но для меня это такой лаковый арт-хаус   Очень интересно накрасить, но не часто. А осенью боюсь, что этот цвет будет депрессию на меня наводить, люблю более чистые цвета в мрачную погоду.
RitaMix 30 июня 2023, 11:16
Какой необычный оттенок! 😍 Я, кстати, люблю такие, но в текстуре плотный крем, так такой цвет лучше смотрится в маникюре. А стемпинг этот лак однозначно украсил)) Ещё, мне кажется, что ему бы подошла золотая фольга. Вообще, он как холст для украшательства, стоит только приложить фантазию👌
foramini 30 июня 2023, 18:32
Спасибо! Я даже удивлена, что Вам такие нравятся   Сейчас подумала, что топ с золотой поталью тоже сюда будет хорош
RitaMix 30 июня 2023, 20:08
Думаю, да! Например, этот оттенок чем-то похож на Dior Hot, и он с золотым Гиммлером, и сразу же другое дело.