17.06.2023

Dior Gift Sets Christmas Holiday 2021 Набор для макияжа глаз Diorshow Iconic Overcurl

Набор из Рождественской коллекции Dior Gift Sets Christmas Holiday 2021 года. Подарочная коробка оформлена в очень красивом дизайне, благодаря стараниям лондонской художницы Элис Ширли. Она создала очаровательный цветочный мир из темно-синей листвы и золотых зимних бутонов, которые оживают, как сценическое представление, когда поднимается занавес. Между светящимися лепестками и охапками необычных цветов летают пчелы и бабочки, такие же красочные, сколь и чудесные. В наборе полноразмер туши для ресниц Diorshow Iconic Overcurl и миниатюра сыворотки-праймера для ресниц Diorshow Maximizer 3D.

Сыворотка-праймер для ресниц Christian Dior Diorshow Maximizer 3D, 4 мл.

Делает ресницы более сильными, мягкими и объемными. Формула, обогащенная цветочным экстрактом василька, позволяет раскрыть и усилить цвет туши.

Нектар хлопка помогает защитить ресницы, а ягодный экстракт способствует их укреплению. Подходит для чувствительных глаз.

Футляр из плотного белого пластика с серебристым дизайном, вдохновленным кутюрным мотивом Diormania. Объемная силиконовая щеточка с поперечными рядами щетинок средней длины.

Сыворотка кремовой текстуры насыщенного белого цвета.

Использовать продукт необходимо перед тушью. В результате нанесения получаем пышные ресницы с белым оттенком.

Ресницы нарашены сывороткой-праймером Diorshow Maximizer 3D.

Я наношу тушь практически сразу. Ею приходится хорошенько пройтись по ресницам до самых кончиков, чтобы «закрасить» белый пигмент.

Надо сказать, сыворотка показывает тушь в выгодном свете (причем, любую тушь), добавляет ресницам объема, длины и изгиба. Так что, тут продукт оправдывает себя полностью. Однако, не могу сказать, что заметила какие-то супер уходовые свойства праймера. Сильных отличий между этой сывороткой и подобной сывороткой отEveline Cosmetics. Я не любитель кучи средств, мне, все же, больше нравится, когда есть отличная тушь без «помощников».

Тушь Diorshow Iconic Overcurl нанесена поверх сыворотки-праймера Diorshow Maximizer 3D.

Оценка: 5-

Christian Dior Тушь для объема и подкручивания ресниц Diorshow Overcurl в оттенке 090 New Look (черная), 10 мл.

Эффектный изгиб, объем и разделение. Насыщенная хлопковым нектаром тушь защищает ресницы, делает их более мягкими и сияющими.

В наборе тушь, в отличие от сыворотки, идет в дополнительной картонной коробке из серебристого глянцевого картона.

Очень красивое и стильное оформление футляра, его необычайно приятно держать, да и просто любоваться им в косметичке или на столике. Красивейшее сочетание стального и черного оттенка и гравировка букв бренда… Класс!

Кисточка изогнутая, ворсовая, для лучшего подкручивания ресниц. Причем, в самой серединке щетинки очень короткие, а по бокам наоборот длинные.

Тушь кремовой, очень густой текстуры с легким сладковатым косметическим ароматом, идентичным аромату сыворотки и насыщенно-черным цветом.

Это средство из набора меня сильно разочаровало. Может, мне попался вскрытый вариант и мне просто не повезло? Но у меня она очень быстро засохла.

Тушь склеивает ресницы, плохо их расчесывает и как бы спутывает, превращая их в торчащие в разные стороны паучьи лапки. Пачкает веко при нанесении, в носке отпечатывается на нижнем веке, хотя держится на ресницах до демакияжа.

Да, продукт удлиняет ресницы, придает объем, подкручивает, но со временем изгиб исчезает под тяжестью самой туши.

Удаляется легко любым средством для демакияжа и это ее второй плюс после шикарной упаковки. Абсолютно провальный для меня продукт, чего не скажешь о ее сестре Christian Dior Diorshow Pump'n'Volume, о которой я писала здесь.

Ресницы без туши:

Ресницы с тушью Diorshow Iconic Overcurl:

Оценка: 3-

Своих денег не стоит. Даже 500 рублей не стоит, а про 3500 я вообще молчу.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

mo_0n 17 июня 2023, 16:15
Какие у вас красивые реснички 😍
об Overcurl аналогичные впечатления( тушь, которая не украшает, быстро засохла дак еще и осыпается, фу прям
Anastasia_Bubovich 17 июня 2023, 16:18
Благодарю Вас! Кстати, да, бывает, что осыпается, но у меня не каждый раз. От чего это зависит — непонятно.
mo_0n 19 июня 2023, 01:49
От луны в козероге, не иначе)))
Jul-yetta 17 июня 2023, 16:36
Увидела ваш пост, такие красивые фото и думаю — а дам ка я диоровской туши и сыворотке еще один шанс, вдруг мне просто попадалась просрочка всегда…
Но дочитав, поняла что шансов нет. Все те же самые проблемы и с сывороткой тоже.
Четвертый раз деньги трубу выбрасывать не хочу, а тем паче получать очередное разочарование.
Anastasia_Bubovich 17 июня 2023, 17:07
Скажите, а сыворотка у Вас тоже быстро густеет? У меня с сывороткой таких проблем нет как с тушью.
Jul-yetta 17 июня 2023, 17:38
Сыворотку два раза покупала, одна быстро стала комками ложиться, вторая сразу сухая была, тьфу на них, выбросила полные.
Была когда-то двойная тушь лореаль, с одной стороны такой же белый прайме, с другой тушь, вот она себя вела намного достойнее этих недоразумений.
Anastasia_Bubovich 17 июня 2023, 18:06
Да уж. Сочувствую Вам и Вашему кошельку… столько попыток и все — провальные.
Jul-yetta 17 июня 2023, 18:23
Зато благодаря вашему посту я окончательно убедилась, что люкс-сегмент не равно качество, ведь у нас как обычно — разве мог великий Диор сделать плохую тушь? Не, это со мной что-то не так)))
Кстати Ланком туда же.
Единственная из люкса мне очень нравилась тушь Хелена Рубинштейн.
Из среднего как-то мне прислали с посылкой пробник Клиник в белом футлярчике, но я ее в продаже так и не нашла.
А в остально туши из масса очень даже конкурируют, а учитывая цену и превосходят.
Anastasia_Bubovich 18 июня 2023, 01:36
Меня Lancome Hypnose совсем не впечатлила, увы, писала о ней здесь пост. С HR не знакома. Мне из люкса понравилась Chanel Le Volume, но любимицей остается L’Oreal Paris Telescopic в золотом футляре.
NegaN 18 июня 2023, 04:41
Моя любимая тушь, уже много лет не изменяю ей)
Anastasia_Bubovich 18 июня 2023, 11:05
Эх, какие мы все разные! Кому-то подходит, кому-то нет… Здорово, на самом деле, что вы остались довольны продуктом и она украшает Ваши ресницы!
NegaN 19 июня 2023, 05:45
Да, это точно)У меня очень густые ресницы со своим хорошим изгибом, эта тушь одна из немногих их не склеивает, разделяет и держит весь день изгиб.
Lily_beauty 18 июня 2023, 10:52
Жаль, что такое разочарование
Anastasia_Bubovich 18 июня 2023, 11:05
Согласна, но… как говорится, только методом проб и ошибок находишь самое лучшее для себя.