23.12.2021

Классика жанра: новогодний макияж с подарочным набором Dior Diorshow Pump'n'Volume

Вариант эффектного классического вечернего макияжа с густо накрашенными ресницами и акцентом на губы для самой торжественной и волшебной ночи года. Плюсы — минимум продуктов и скорость исполнения: вам потребуется красная помада и черная тушь для ресниц.

У меня задействован подарочный набордля макияжа с сатиновой помадой Dior Diorshow Pump'n'Volume.

Картонная коробка с серебристо-зеркальной лицевой стороной и белой глянцевой задней, на которой изображены сами продукты декоративной косметики.

Упаковка выглядит празднично, особенно, в свете новогодних гирлянд и мишуры. Внутри коробки пластиковая подложка, покрытая черным бархатом, в которой надежно удерживаются от встряски тушь и помада.

Dior Тушь для ресниц Diorshow Pump'n'Volume HD Mascara оттенок 090 Черный, 6 мл

Тушь содержит витамин B5, известный своими укрепляющими свойствами, придает ресницам мгновенный объем XXL и разделяет их.

Классическое черное оформление футляра с необычным мягко-резиновым корпусом: производитель советует перед применением сжать тюбик туши один или два раза, чтобы придать формуле мягкость и набрать необходимое количество текстуры. Затем нанести продукт зигзагообразными восходящими движениями от корней до самых кончиков для достижения мгновенного объема.

Щеточка силиконовая, достаточно объемная с частыми короткими щетинками — я такие люблю. Текстура у туши густая, кремовая, насыщенно-черного цвета с приятным ароматом ириски.

Меня радует тот факт, что с этой тушью не нужно ждать пока она «раскрасится и чуть загустеет» — продукт начинает «работать» сразу после вскрытия тубы.

Средство приподнимает ресницы, удлиняет, придает им отличным объем и завиток. Тушь вроде бы и разделяет, создает своеобразный веер из ресниц, однако, все же склеивает их, впрочем, как и любая другая тушь. Для меня у нее только один минус — осыпание.

Сохнет на ресницах очень быстро, позволяет наслаивать ее сколько хочешь, но: делать этого не стоит, ибо от «многослойного пирога», ресницы становятся тяжелыми, со временем завиток слабеет, а под вечер она может и вовсе осыпаться (прямо не чуть-чуть, а сильно, аки панда).

Удаляется молочком для демакияжа или гидрофильным маслом без проблем, чувствительные глаза с контактными линзами не раздражает, от снегопада не «плывет» и не отпечатывается на веках.

Не могу ее назвать идеальной, но и плохой тоже не могу.

Ресницы без туши:

Ресницы с тушью Diorshow Pump'n'Volume HD:

Dior Миниатюра помады для губ с сатиновым финишем Rouge Dior оттенок 999, 1,5 грамма

Помада Dior культового оттенка с ухаживающей формулой, обогащенной экстрактами красного пиона и цветов граната, которые увлажняют и питают кожу губ.

В этом году у Dior полностью обновилась линия губных помад Rouge Dior. Новые футляры со сменными блоками украшены фирменной полосой с инициалами CD, отражающими приталенный образ с подиума Дома. В их формуле содержится большое количество натуральных цветочных ингредиентов, а стойкость достигает 16 часов. В наборе представлена очаровательная, будто игрушечная миниатюра самого эффектного оттенка в линейке помад.

Стик с каплевидным срезом и гравировкой названия бренда. Несмотря на всю свою твердость — отлично скользит по губам, отдавая всю яркость оттенка с первого раза. Текстура нежная кремовая и сливочная с приятным конфетным ароматом. Ложится ровно, не плешивит, позволяет аккуратно прокрасить контур заостренным концом стика. Финиш сатиновый, с чуть влажным блеском, который со временем впитывается в кожу.

В носке ведет себя великолепно — не растекается за контур, не собирается в полоску, не плешивит, не ощущается и увлажняет кожу губ.

Удаляется салфеткой или средством для демакияжа быстро и беспроблемно, не тинтуя кожу.

Это лучшая красная помада из всех, что я пробовала. Скажу сразу: стойкость в 16 часов я не проверяла, но под маской она не размазалась и легко пережила чай с печеньем. Конечно, на кружке она свой след оставила, но с губ не исчезла, лишь потеряла свой влажный блеск: даже не было необходимости подкрашивать ее! Полноценный ужин не выдержала — аккуратно и красиво сошла с губ, без эффекта «Джокера» и бегства за границы рта.

Губы с помадой Rouge Dior:

Наконец, общий образ при разном освещении:

Цена набора: 2950 рублей.

Оценка: 8 из 10

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной! С Наступающими Праздниками!

TatyanaVwzd 23 декабря 2021, 12:11
Какой новогодний образ получился! И больше ничего не надо.
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2021, 12:12
Согласна! На этот Новый Год ограничусь таким макияжем. Такой быстрый и простой вариант хорош после долгой и, порой, изнурительной подготовки новогоднего стола
RitaMix 23 декабря 2021, 12:20
Соглашусь с Таней)) Макияж — классика. Минимализм чистой воды, но выглядит стильно и празднично
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2021, 12:22
Рита, спасибо большое!
Masha87 23 декабря 2021, 12:47
Какие классные ресницы!
Я раньше брала именно эту тушь)
Сейчас перешла на белорусские, такой же эффект дают 🙂
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2021, 12:53
Спасибо! Тушь ресницы мгновенно преображает! Маша, как называется белорусская тушь?
Masha87 23 декабря 2021, 13:54
Belor design Black corset 🙂
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2021, 16:44
Спасибо, я попробую!
helen_marlen 23 декабря 2021, 12:56
Тушь на вас дала вау-эффект! У помады очень нежный оттенок, вам идёт!
Классный пост: и настроение и образ!
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2021, 12:57
Благодарю Вас за теплые слова!
EvgeniaOlivia 23 декабря 2021, 14:41
Пару недель назад купила эту тушь. Задумка интересная. Флакон нравится. Сама тушь средняя. Радует, что не ощущается на глазах и легко смывается. Объем даёт, да. Сыпется — да. Несильно, но тем не менее. Стараюсь наносить слой один и поменьше. Тушь как тушь) Помада красива😊 Такой у меня не было.
Набор неплохой😌 Спасибо за обзор🌸
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2021, 16:45
Да, соглашусь, набор неплохой и будет хорош в качестве подарка. На счет туши и помады — подписываюсь под каждым словом!
Vasilechek55 23 декабря 2021, 17:13
Такая тушь была у меня в ярко-синем цвете. Неплохая, но к концу дня с моих ресниц просто исчезала. Для лета не стойкой оказалась.
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2021, 19:46
В теплое время года даже не носила ее. Если доживет до мая ( в чем я сомневаюсь), то будет интересно посмотреть на ее поведение…!
Елена Шестакова 23 декабря 2021, 20:46
Самая идеальная красная помада — 999 Диор сатин)))
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2021, 21:24
Абсолютно точно! Теперь, несмотря на то, что я не любитель красных помад и ношу их только по праздникам, ужасно хочется попробовать алую 999 с вельветовым финишем! Думаю, она должна быть просто бомбой!
Irene_blago 23 декабря 2021, 21:05
Обожаю этот оттенок помады у Dior и вам очень идет
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2021, 21:24
Благодарю Вас! Мне кажется, это тот самый универсальный красный, который подходит всем! И качество отличное.
wonderwall 23 декабря 2021, 21:34
Блин, жаль, что тушь осыпается. Эффект очень понравился.
А миниатюры помад почему-то почти всегда красные))
И вы, конечно же, очень красивая!
Anastasia_Bubovich 24 декабря 2021, 09:24
Спасибо большое! Да, жаль, что миниатюры помад почти у всех марок только красные. Мне кажется, если бы они снабжали наборы нюдовыми оттенками, спрос был бы на них гораздо выше!
Olso 23 декабря 2021, 22:45
Ресницы с тушью просто роскошные, но осыпания совершенно не простительный минус, увы. Цвет помады очень красивый. Я вообще не поклонник красных помад, но эту бы может даже попробовала бы. Вам помада очень идет и вообще красивый образ у Вас получился
Anastasia_Bubovich 24 декабря 2021, 09:25
Большое спасибо Вам! Да, осыпание — серьезный минус, очень жаль, что этим грешит тушь за приличную сумму.
Lidunja 24 декабря 2021, 08:50
Браво! Очень нежно и стильно! Хочется поставить «класс» под каждой фотографией.
Anastasia_Bubovich 24 декабря 2021, 09:25
Благодарю Вас за теплые слова!
Alena_manzh 24 декабря 2021, 08:50
Красивый макияж получился. На мне эта помада приобретает очень теплый оттенок. Не могу ее носить из-за этого и выкинуть жалко. Но качество отличное, разглаживает губы, не сушит. От Диор любимая тушь Диор шоу подкручивающая, эту не пробовала. Спасибо за пост)
Anastasia_Bubovich 24 декабря 2021, 09:27
Подкручивающая — та, у которой пушистая щетка в форме полумесяца из натуральных щетин? Я очень хочу ее попробовать в будущем. Видела, что на Косметисте девушки писали пост, она дает очень красивый эффект натуральных пышных и пушистых ресниц. Спасибо, что поделились!
Alena_manzh 25 декабря 2021, 08:13
Да, изогнутая щёточка. Хорошо подкручивает, разделяет, придает объем. И главное не размазывается
и не осыпается. Попробуйте, достойная тушь
Natalya Ivashuta 24 декабря 2021, 15:13
Красивый минималистичный макияж получился!
Anastasia_Bubovich 26 декабря 2021, 12:51
Благодарю Вас!
Елена Рогова 25 декабря 2021, 00:27
Макияж очень хорош! Я этот набор получила в подарок в клиентский день Dior — пркупала у них сыворотку. Помада прекрасная, а вот с тушью отношения вообще не сложились (за исключением того, что флакон прекрасен на ощупь), она моментально склеивает ресницы, а через пару часов вся оказывается под глазами. Выглядит эффектно, конечно, но сколько с ней мучений. Не ожидала от Dior такого.
Anastasia_Bubovich 26 декабря 2021, 12:52
Тушь не идеальная, конечно! Меня удивил тот факт, что такие наборы дают в подарок в клиентский день...! Хорошие подарки, не то, что в сетях — пару пробников и радуйся!
mari_amell 26 декабря 2021, 18:07
Какой волшебный новогодний пост)))   а ресницы… роскошные и королевские, тушь отлично выполнила свои обещания, ещё бы не осыпалась)
И помада очень красивая, люблю иконичный оттенок от Диор, стильный и яркий!   тебе очень идёт такой голливудский образ: красная помада и яркие ресницы!
Чудесный обзор, спасибо за настроение!
Anastasia_Bubovich 26 декабря 2021, 18:45
Машенька, спасибо за добрые слова! С Наступающим Новым Годом!
BeautyAudit 27 декабря 2021, 00:54
Прекрасный набор получился у Dior — максимально универсальный и праздничный! Спасибо, что поделились вашим образом, я тоже планирую в этот новый год яркую помаду и «вау»-ресницы)))
Anastasia_Bubovich 27 декабря 2021, 15:04
Спасибо! Да, этот набор в качестве праздничного подарка перед новогодней ночью (или корпоративами) самое то!