01.07.2023

Masura nail polish Далекая радуга. Сравнение с Феей драже из новогоднего адвента

Когда я впервые увидела свотчи этого лака, мне показалось, что он очень похож на мой самый любимый оттенок из новогоднего адвента марки. И я захотела его приобрести и сравнить их.

Флакончик лака
Флакончик лака

Флакон 11 мл, кисть по-прежнему удобная, упругая и скругленная.

Кисть
Кисть

Далёкая радуга — холодный розовый нюд, слегка сиреневый в подтоне. По текстуре ближе всего к желе. В качестве наполнения — слюда и голографическая крошка.

Дневной свет

Давайте посмотрим на оттенок повнимательнее, а потом посмотрим похож ли он на Фею драже.

Дневной свет

Цвет для такого нежного оттенка относительно плотный. Думаю, за счет обилия голо — крошки в нем. В то же время свободный край просвечивает.

Со вспышкой
Со вспышкой

Наносится легко и без проблем. У меня на всех фото он нанесен в 2 тонких слоя на голые ногти плюс сушка.

Дневной свет

Лак очень красивый, нежный, романтичный. На солнце голография и слюда играет и сверкает.

На улице на солнце
На улице на солнце

А теперь давайте сравним Masura Фея драже и Далёкая радуга.Указательный и средний — Фея, безымянный и мизинец — радуга

Дневной свет. Указательный и средний - Фея, безымянный и мизинец - Радуга
Дневной свет. Указательный и средний — Фея, безымянный и мизинец — Радуга

Фея драже светлее и прозрачнее, у нее база желейная и в наполнении разноразмерная слюда, которая переливается холодными оттенками — серебристый, голубой в бирюзу. База холодная розовая.

Вспышка. Камера несколько съедает разницу между оттенками, со вспышкой она виднее.

Радуга — плотнее в базе, более холодная и с сиреневым подтоном. В наполнении — голо — крошка и слюда. Частички слюды тут меньше по размеру и она теплая, переливается из золотисто-оранжевого в розоватый.

Еще одно сравнительное фото в дневном свете
Еще одно сравнительное фото в дневном свете

Восприятие на руках разное, хотя в флаконах и на свотчах мне лаки казались похожими.

Мне лично понравились оба лака, они красивые каждый по — своему и я с удовольствием их ношу. А вам кто понравился больше?

Спасибо за внимание! С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 198 рублей по акции

Olgagavlovich 01 июля 2023, 11:00
Оба красивые💖
littlesandmouse 01 июля 2023, 12:52
Оля, согласна! Каждый имеет свое очарование
Alena_Bliss 01 июля 2023, 13:34
какие-то у масурки лаки все однотипные
littlesandmouse 01 июля 2023, 13:43
К сожалению, в последнее время они не очень радуют
Ksniya 01 июля 2023, 19:51
Мне оба понравились🌸
littlesandmouse 02 июля 2023, 07:43
Спасибо, что читаете! 😊Мне тоже нравятся оба, в каждом есть своя изюминка
Елена Премудрая 09 июля 2023, 00:16
Оба хороши! Фея — лимитка, зато радуга всем доступна. Мне понравилась ☺
littlesandmouse 09 июля 2023, 09:07
Согласна! И радуга при том очень хороша :)