09.06.2023

By Kilian Rolling In Love

В моей жизни есть несколько ароматов, которые стойко ассоциируются с определёнными городами или местами. Один из таких By Kilian Rolling In Love.

Где-то встречала рассуждения о том, что интересно в новое путешествие, место, отдых брать подходящий запах или покупать на месте и пользоваться там. Потом, спустя многие месяцы, достаточно его открыть, чтобы перенестись в те минуты, мгновения, ощущения. Часто очень приятные ❤️

В декабре прошлого года пробник Rolling In Love отправился со мной в Париж. Он настолько гармонично подошёл под настроение, погоду, время года, обстановку, атмосферу, что носила его учащённо. Именно тогда, вернувшись домой, купила полноразмер этого аромата. Ничего теперь не поделаешь — при нанесении он всегда напоминает мне декабрьский Париж.

Объём: 50/250 мл., made in France. У меня флакон объёмом 50 мл.

Год создания: 2019.

Парфюмер: Pascal Gaurin.

Концентрация: EAU de parfum.

Группа ароматов: восточные.

Семейства: цветочные.

Верхние ноты: миндальное молоко, амбретта.

Средние ноты: ирис, фрезия

Базовые ноты: тубероза, ваниль, бобы тонка, мускус.

Ольфакторное семейство Kilian: Narcotics — цветы Kilian как наркотическая зависимость.

Каков он Rolling In Love? О, он крут, очень крут.

Что я в нём слышу? Сложную мелодию, умеренную сладость, игру, небольшую надменность, самодостаточность, претензию на шик и роскошь. Он весь, как фешенебельный Парижский лоск. Бархатный, стильный и смело заявляющий о себе.

Аромат плотный, густой, шлейф супер насыщенный. Наркотические опьянение? Что-то в этом есть, но только приправленное модой и вечерней клубной жизнью.

Kilian Rolling In Love — это не про изысканность и тонкий вкус, в нём явный перегиб в сторону претенциозности. Ему, как никому другому, подойдёт эпитет люксовый.

Аромат, поднимающий настроение и самоощущение. Чувственный, играющий, волнующий, окутывающий. Никак не томный и меланхоличный, а наоборот — яркий, многогранный, заигрывающий, притягательный.

За ноту надменности я, кажется, так и люблю парфюмерию Kilian.

Именно Rolling In Love слегка ассоциируется с бархатом, стилем Парижа, брендовыми сумочками Dior или Chanel, которые так небрежно носят французские модницы, бокалом чего-то опьяняющего, ярким вечером. Первый аромат в моей жизни, который неразрывно ассоциируется у меня с модой. Как и город Париж.

Наношу несколько капель на кисть руки, шею и волосы. Старт — терпкость, сладость. Аромат становится гуще с каждой минутой, терпкость постепенно плавно уходит, появляются игра алкогольных нот. Мне не напоминает ни одну знакомую ноту, не распознаю в нём знакомые цветы или фрукты. Это аромат настроение, аромат-ассоциация. Сложно описать словами чем пахнет Rolling In Love, этот дивный парфюм не пахнет чем-то конкретно, он вызывает ассоциации!

Бархат, замшу, игристый напиток, сладостное опьянение, игру, густой шлейф. Нежный и притягательный Kilian.

Стойкость — до следующего дня. На коже горячий, жаркий. Звучит тихо и близко к коже, не заполняет собой все пространство и комнату. Шлейф воздушней, но такой же сладостно густой.

Оценка 10/10. Стоимость — 235€.

MILA_666 09 июня 2023, 08:19
У меня почти всегда так, к привычному своему аромату я в аэропорту присматриваю что-то из новенького и потом этот парфюм становится напоминанием об этой поездке, именно об этом месте.
Вдыхаю и улетаю в дальние края.
GoodFortune 09 июня 2023, 08:25
Как приятно почитать про настроение от аромата, путешествие в красивый европейский город и посмотреть личные фото, отражающие собственное видение известных мест 🌹🌹🌹🌹🌹
Tartuga 09 июня 2023, 09:34
Я разнашиваю сейчас Kissing от Killian. Rolling In Love тоже в планах. Вы укрепили во мне желание продолжить знакомство с ароматами Killian!
Также отмечу стойкость — мало ароматов держатся на мне с утра до вечера, а тут прям целый день со мной.
Chernika9 09 июня 2023, 09:35
Очень классное описание, никогда не думала, что Париж именно такой. Спасибо ща приятное путешествие
Natalika_ 09 июня 2023, 10:09
Очень нравится парфюмерия Киллиан, у них можно выбрать под любое настроение и, наверно, под любой город.
Красивые фото, спасибо Вам за возможность не только про красивый парфюм почитать, а ещё и архитектурой полюбоваться
nelena 09 июня 2023, 10:44
Так красиво и атмосферно всё в этом посте: слова, фотографии, воспоминания, чувства. Из By Kilian люблю немногое, он слишком ярок для меня. Но о покупке Вашего парфюма думаю уже с прошедшей осени, он чем-то цепляет. После Вашего чудесного поста определилась с покупкой к Рождеству.
FairyKatty 09 июня 2023, 12:21
Люблю аромат. Хотя большая часть ароматов бренда меня совсем не цепляют. Герой поста не типичный представитель Киллиан.

Меланхоличный кстати может быть ярким, а тем более притягательным и многогранным. Меланхолия не скука)
TatiGrishina 10 июня 2023, 18:12
Меня тоже не цепляют. 😌
Ksenika 09 июня 2023, 13:26
Очень красивый аромат, миндальное молочко с ванилью и цветы. Мегаженственный
Helen_of_Troya 09 июня 2023, 13:58
Я его как раз сейчас разнашиваю, подарили весной, но тогда он мне показался приторным, а сейчас прям нравится 😻
JullyZlo 09 июня 2023, 15:12
Ооо, это было очень красиво
Из их семейства обожаю черного фантома, но сама носить не смогла, обоняю с мужа
Nelli_von_B 09 июня 2023, 15:40
Очень красивое описание, как будто перенеслась на минуту в зимний Париж. Хоть и не дружу с ароматами Килиан, захотелось попробовать ☺️
TheSacrament 10 июня 2023, 08:49
Нравится и парфюмерия Kilian, и конкретно этот аромат. Хоть я обычно и не делю ароматы по сезонам, но этот ношу тоже исключительно в декабре с белым кашемировым кардиганом😄 уж очень он мне элегантно-рождественский. Я в нем слышу миндаль в сахаре с рождественской ярмарки.
TatiGrishina 10 июня 2023, 18:11
Всегда так делаю, в разные путешествия беру разные ароматы. Каждый парфюм якорит с определенным местом и эмоциями от поездки. 😊
Natalia_Bos 19 июня 2023, 20:09
После вашего поста захотелось и себе этот аромат, и конечно ж снова в Париж