08.06.2023

Любимчики декоративной косметики

Здравствуйте. Какие средства у вас сейчас в любимчиках? К чему тянется рука?

Victoria_K 08 июня 2023, 13:15
У меня есть золотой чемоданчик Эстее Лаудер, а в нем две золотые косметички.
Вот ко всему, что там — тянется.
Содержимое периодически перекладываю
Alena_Bliss 08 июня 2023, 13:23
у меня от эсти красный лаковый чемоданчик, правда сейчас в нем живет старый ноут :))
золотой тоже был — подарила вместе с косметикой, себе зеркало оставила на память :) очень любовательные чемоданчики были в смысле наполнения :))
Victoria_K 08 июня 2023, 13:50
Мне нравится у них палетка румян — вполне хорошие. Тени — так себе
Alena_Bliss 08 июня 2023, 14:51
я на тот момент когда мне их подарили уже ушла от декоративки, так что как юзер их не оценила :) а визуал конечно красивейший был :)
Victoria_K 08 июня 2023, 15:52
Это да. Кисти, правда, так себе. Только одна у меня работает — пушистик для теней.
Victoria_K 08 июня 2023, 15:57
Ноут? Типа Сони или HP? Только у них были классные небольшие.
Alena_Bliss 08 июня 2023, 16:58
Asus :) он реально древний, 09-го года :)
TatiGrishina 08 июня 2023, 17:24
Все засматривалась на них, обязательно такой себе куплю. 🙂
Alena_Bliss 08 июня 2023, 17:47
они и сейчас есть в продаже? 😮
TatiGrishina 08 июня 2023, 21:02
Есть, видела в прошлом году, пока собиралась — акция на них закончилась. ☺️ У меня теперь есть свой менеджер в EL — будет сообщать об интересных мероприятиях и спецпредложениях.
TatiGrishina 08 июня 2023, 17:28
Красота! А я жду доставки покупки вот с таким подарком от EL. 😊 Нравится этот бренд.
Victoria_K 08 июня 2023, 20:59
Да ваще ....😍
Louchi 08 июня 2023, 13:27
Метеориты и призма рассыпушка. Прямо каждый день)
Yokohunter 08 июня 2023, 13:35
у меня новый краш — копеечная палетка и вся прекрасная с деликатными сверкалками, я прям две недели оторваться не могу
dikaya_pomadka 08 июня 2023, 13:38
о да, у меня тоже копеечная палетка любимая, с мая того года ее в хвост и гриву использую xD
dikaya_pomadka 08 июня 2023, 13:39
и еще   первая в запас, вторая куплена из-за котиков
Yokohunter 08 июня 2023, 13:42
так. а где такой берут, на али?
мне надо!
Frenitaly 15 июня 2023, 11:39
Как по качеству палетка с котиками? Нашла, думаю о покупке, ну какая ж прелесть!
Yokohunter 08 июня 2023, 13:41
какой фото сочное!
да, вижу, отличная палетка!
Reto 08 июня 2023, 20:10
Вот мне тоже нужна копеечная с такими цветами, срочно! Нормальные тени? Как называются?
Tais_Athenai 08 июня 2023, 13:40
Прессованные тенюшки Тамми Танука) Сейчас у меня «голубой период», пользуюсь монетками из Рыбки. Моя прелесть (с) ))
mustela-nivalis 08 июня 2023, 14:18
Прямо как у Пикассо)
Tais_Athenai 08 июня 2023, 14:22
Потому и написала в кавычках)
Natalika_ 08 июня 2023, 13:41
Румяна Нарс Оргазм и яркие Вобби Браун; карандаш для бровей Шу Уемура, пудра рассыпушка Лаура Мерсье, яркие помады помады Диор и Герлен; бальзам кораллового оттенка Фенти
Annette9 08 июня 2023, 13:42
Палетка Иллюзионист от Вивьен Сабо
Agn 08 июня 2023, 13:43
Помада Dior Rouge Satin 766 Rose harpers
nastya_koshkina 08 июня 2023, 13:47
У меня сейчас период розового кварца от Худы, ну и пудра Гуччи — любовная любовь.
mustela-nivalis 08 июня 2023, 14:20
А я никак с худой не найду общий язык. Худо с худой) У вас случайно нет фото макияжей?
nastya_koshkina 08 июня 2023, 14:52
Почему? На мой взгляд вообще беспроблемные тени: может, разве что, не супер насыщенные. Лучше на базу класть. Фоткаю макияжи, но буду выкладывать потом в отдельный пост про палетку
mustela-nivalis 08 июня 2023, 15:36
Может и хорошие, но почему то не крашусь(
stein 08 июня 2023, 13:50
Лунные близняшки ТТ пальцем на подвижное веко.
Ninja 08 июня 2023, 16:30
Близняшки классные) Мне два раза как подарок попадались
stein 08 июня 2023, 16:34
Я заказала полноразмер, а к нему прислали его же в подарок. Так что я облизняшена по полной.
Stamina 08 июня 2023, 14:05
NadiaBeautyLover 08 июня 2023, 14:08
Victoria_K 08 июня 2023, 15:53
Красивые у них однушки
NadiaBeautyLover 08 июня 2023, 16:11
Да, отличные нюдовые оттенки и лежат прекрасно.
Elena2525 08 июня 2023, 14:15
Самые частые сейчас: Rose inc blush Ophelia и wet n wild heart & sol.
В остальном, я ужасаюсь как все медленно расходуется.
Helenitte 08 июня 2023, 14:32
Прямо сейчас очень радуют: Огненная танцовщица от Тамми, Red munia Stasy Alex, маленькая палетка Clio, Чаепитие Тамми.
Марина Врабий 08 июня 2023, 14:38
Сейчас прям постоянно крашусь Smashbox Halo Healthy Glow all-in-one tinted moisturizer spf 25 и палетки ТТ
Anayzhka 08 июня 2023, 15:20
Недавно смотрела на смэшбокс, поделитесь впечатлениями, очень интересно)))
Victoria_K 08 июня 2023, 15:56
У них хорошие основы, если подошли по оттенкам.
Тени хорошие, но без особых цветовых взрывов.
Пудры хороши, но опять же — все оттенки на желтой основе.
Куча праймеров на все случаи — отличные
Карандаши для губ, помады кремовые и застывашки — прекрасны.
Тушь красная — их бестселлер — тож хороша и добротна
Кисти — классные.
Для бровей и скульптурирования — ничего не брала.
Корректоры и хайлайтеры сейчас интересны (после поглощения Becca). Но не пробовала
Anayzhka 08 июня 2023, 18:01
Я вот тоже многое из имею, и кст хорошего мнения)) мне вот этот тинт не дает покоя, лето все-таки))
Марина Врабий 08 июня 2023, 21:23
Мне нравиться, покрытие от легкого к среднему, лучше спонжем или кистью наносить, на жирной коже без закрепления без блеска держится часа 3-4. Потом аккуратный блеск проявляется, на жирный блин не становитесь похожи. В поры не проваливается, очень слегка блюрит. Но под него нужен увлажняющий крем конечно, без него думаю не ляжет. Чем крем будет питательней или жирнее тем основа скорее заблестит.
Anayzhka 08 июня 2023, 22:36
Спасибо за развернутый ответ)) вполне есть шансы у него поселиться в моей косметичке))
MissSunshine 08 июня 2023, 14:56
У меня с наступлением жарких дней самый востребованный продукт — это пудра. Сейчас пользуюсь CHANEL ULTRA LE TEINT – FINI ZÉRO DÉFAUT.
AlinaAlinaAlina 08 июня 2023, 15:04
Санскрин Анна Лотан
Пудра Caron
Тени НД больная и мини голд, несколько мини и Метрополис, средняя Глэм
Румяна и Хайлайтер НД глэм фэейс лайт
Румяна НД
Блески Шанель, масло Сlarins
ArqEnCiel 08 июня 2023, 15:18
Румяна 3ina (zina или mina, я понятия не имею) в оттенке 348. Прикипела к ним душой))
Olga_Chernika 08 июня 2023, 15:31
Рассыпушки Тамми Танука   Хотя что это я, палетки тоже!
Levsa834 08 июня 2023, 16:01
То, чем неизменно пользуюсь каждый день с момента покупки, это метеориты герлен. А у вас какие любимцы, автор?
Eigen 09 июня 2023, 11:25
Ой, а можно глупый вопрос? У метеоритов формула менялась, или это вечный культовый продукт? У меня просто они есть, но им больше 10 лет… Почему-то не пользовалась, а сейчас вот захотелось сияния, интересно, это уже музейный экземпляр?
Levsa834 09 июня 2023, 13:56
Не знаю, не проверяла. Это же пудра, думаю, можно пользоваться.
purrpurrw 08 июня 2023, 16:45

Espoir Lookbook Palette ROCOhighteen — не выпускаю из рук с конца апреля   Крашусь ею, когда не тестирую что-то новое. Уже дырки протёрла
3CE Diamond Strobing Highlighter — солнце вышло, значит настало его время!
3CE Face Blush #Pure Cake — оттенок просто сказка, с ним я выгляжу как милый персик
С продуктами для губ сложно определиться… Иногда с утра накрашусь одной помадой, в сумку закину другую, а иногда и третью   Вот этим продуктам отдаю предпочтение в последнее время:
peripera Ink Mood., Glowy Tint #09 — оранжевая прелесть!
3CE Soft Matte Lipstick #Warmish Move — ещё одна оранжевая прелесть!
rom&nd Dewyful Water Tint #11 Lilac Cream — нежно-розовая прелесть!
Домазываю остатки rom&nd Glasting Water Gloss #00 Meteor Track — любимый блеск для губ:3
K_risha 08 июня 2023, 21:09
Подскажите, в сети писали, что блеск от rom&nd горчит или наговаривают?
purrpurrw 08 июня 2023, 21:25
«Говоруны» распространяют дезинформацию
Блеск с ментолом, чуть припекает. На вкус, как мята без сахара:)
khajiit 08 июня 2023, 17:06
Облюбила спокойные оттенки у Тамми Тануки с деликатным сиянием по типу Адепт Блаженства, Маленькая злая девочка, Скульптор. Чтоб повседневно, но элегантно
Ещё снова стала рисовать брови тенями, они в теплое время чуть лучше держатся чем карандаш. Беру темный цвет из новой палетки Эвелин LOOK UP в оттенке take me on
stein 08 июня 2023, 18:00
Девочку я носила с нового года. А в мае появились Близняшки, перешла на них. Кстати, Адепт с ними тоже в одном заказе был. Надо срочно посмотреть Скульптора! Скорее всего это то, что мне надо!
Olga_Chernika 08 июня 2023, 19:20
Близняшки бомба. А девочка на мне слишком яркая. Что-то я не так делаю(
stein 08 июня 2023, 19:26
Я ее так же пальцем наношу. У меня она вполне себе маленькая скромная девочка. Всегда казалась мне очень спокойной.
Olga_Chernika 08 июня 2023, 20:29
Я, видимо, с базой перебарщивала. Нужно более вуально попробовать
stein 08 июня 2023, 20:58
Кстати, я пробовала на липкую базу для глиттеров Nyx — мне не понравился результат. Просто на консилер или вообще на голое веко — отлично ложился.
FairyKatty 09 июня 2023, 03:40
У меня тоже девочка яркая. На базу нарс, да ещё пальцем — видно из космоса)
Lanavk 08 июня 2023, 17:12
Блеск Bobbi Brown
BunnyRouge 08 июня 2023, 17:23
Румяна The Balm Hot Mama
Блеск Fenty Beauty Fenty Glow
CC-крем Welcos с зеленым оттенком (а до этого был CC Beyond Angel Aqua, но его теперь не достать)
TatiGrishina 08 июня 2023, 17:34
Этими пользуюсь в последнее время чаще всего.
Ksniya 08 июня 2023, 17:35
Помада vitex Satin lip cream 705. Недавно купила и теперь ненарадуюсь😊
JaneC 08 июня 2023, 17:56
Румяна Данделайон от Бенефит достаю каждое лето и особенно их люблю.
Anayzhka 08 июня 2023, 18:09
У меня вот эти два красавчика, хочется блестеть и блистать летом))
joujou 08 июня 2023, 19:07
О, не подскажите номер помады?) Она прям фуксия?
Anayzhka 08 июня 2023, 19:22
Фуксия, с голубым шиммером)) 23-й
joujou 08 июня 2023, 20:41
Спасибо за фото! Поохочусь за ней))
joujou 08 июня 2023, 19:12
Палетки Wet n Wild Nude Awakening и Lights Off неожиданно зашли — видела здесь в постах, купила себе и маме, что-то нравятся)) Плюс захотелось губы в оттенке фуксия, откопала в закромах родины помаду-блеск Seventeen.
kartoshechka26 08 июня 2023, 20:07
Olga_Chernika 08 июня 2023, 20:28
Какой прелестный Бемби!
kartoshechka26 08 июня 2023, 20:30
Это да, сам продукт тоже хорош, делает кожу холёной, если хорошо прям втушевать большой пушистой кистью😊
Mashka1888 08 июня 2023, 20:33
Сейчас прям огромную любовь вызывает тушь для ресниц HD lash — классно подкручивает и удлиняет и увлажняющая помада-блеск для губ Rossetto Brillante, почти каждый день ими крашусь, макияж такой легкий, летний и очень ненавязчивый выходит.
stmnsk 08 июня 2023, 22:01
У меня сейчас любовь с бронзером и румянами от Annbeauty — они прекрасны.
Блеск от Shik коралловый🤗 эти три продукта восхитительны оторваться не могу))
Tanushka78 08 июня 2023, 22:51
Несколько месяцев без перерыва пользуюсь с удовольствием румянами Shik в оттенке 02. Жду, когда у бренда выйдут новые и буду пробовать тоже. Их же пудровый карандаш для бровей тоже мой любимчик. До дыр дотерла старую однушку Шисейдо, сама не знаю почему вернулась к этим теням после долгого перерыва. А в целом, нет у меня сейчас косметики, которая чем-то не устраивает. Взяла себе за правило сразу от такой избавляться
Blackfruit 08 июня 2023, 23:36
Румяна Dior 962, с ними вид свежий, лёгкий, задорный, не знаю почему, но вот уже полгода не «вылезаю» из них.
KateKatarios 09 июня 2023, 06:58
Сейчас, летом, руки сами тянуться к цветным карандашам (у меня Golden rose) и цветным тушам (Belor), хочется ярких цветов
Lizanayuge 09 июня 2023, 18:44
Трио: карандаш для губ Shik Florence, помада Sephora laquer 40, блеск для губ Luxvisage icon 503. Обалденное сочетание, летние нюдовые губы, очень красиво и нежно.
Anna_Vladi 10 июня 2023, 03:54
Вот эту троицу сейчас в каждом макияже использую, период любви к матовому макияжу.
eueu 10 июня 2023, 06:59
Румяна EL (вот очень понравились, задублировала даже), их же тушь/гель для бровей/карандаш clarins
Дотираю очередной скульптор DG tan (на пару применений осталось, хорошо, что в запасе пока есть)
Помады givenchy sheer velvet и максимайзер диоровский, диоровские бальзамы, тинты clarins
Тушь lancome гипноз классика
Пудра — сейчас в ходу dior cushion рассыпушка/компакт givenchy призма
Консилер nars vanilla
Вместо тона сейчас чаще всего база clarins 02
Карандаши для глаз clinique/clarins/EL
Тени-карандаши guerlain/yves rocher/sisley/chanel
Бронзеры benefit hoola light/clarins/guerlain
фиксатор clarins
Dashdoosh 10 июня 2023, 13:05
Жидкие румяна от Rare Beauty в оттенке Hope. Любовь любовная 😍 пошёл второй тюбик, чего не бывает вообще в принципе!
И жидкие тени Люкс Визаж. Купила один оттенок и в следующую поездку скупила все оттенки, которые были, в количестве двух экземпляров. 30+ палеток лежат и скучают
murmurchik 11 июня 2023, 00:46
Бб крем от Heimish — Moringa BB. Я уже, если честно, давненько в бб разочаровалась, очень уж придирчива к тональным средствам, а от этого прям оторваться не могу (хотя цвет при нанесении сильно розовый, но прекрасно сливается).
agness23 12 июня 2023, 09:13
Постоянно, на лето особенно использую, очень довольна