03.06.2023

Ваши любимые блески и хайлайтеры на лето?

Летом особенно хочется сиять! Я люблю для этого использовать хайлайтер и блески для губ)Какие у вас среди этих продуктов фавориты?

Natalie Happy-Day 04 июня 2023, 00:07
Armani а- хайлайтер
Buxom
AlinaAlinaAlina 04 июня 2023, 00:18
Natasha Denona Glam light face palette и ее же коралловый с золотом блеск.
Victoria_K 04 июня 2023, 00:25
Ну Диор — любая сверкалка.
А блески — Диор Тиара
Levsa834 04 июня 2023, 00:43
Мне нравятся от Mac хайлайтеры, разные есть, в том числе, дуохромные
Ginger-Fyyf 04 июня 2023, 00:54
Летом из хайлайтеров предпочитаю Laura Mercier Rose Glow. И Shiseido Inner Glow Inner Light.
Yana1712 04 июня 2023, 17:16
Плюсуюсь к Shiseido
Natalika_ 04 июня 2023, 01:06
Очень красивые блески у Эстраде, достойная замена максимайзеру
Хайлайтеры на лето достаю поярче, есть палетка Катрис, и старичок Tchibo, да-да оказывается они не только кофе выпускают
TatiGrishina 04 июня 2023, 01:22
Этим летом будут любимыми блеск Fenty Benty и пудра-хайлайтер Bobbi Brown. Засматриваюсь на масло с блестками Nuxe для лица и тела.
FairyKatty 04 июня 2023, 05:16
Хайлайтеры Диор, Шанель, Мак

Блески Диор, Фенти
Vaigosh 04 июня 2023, 07:33
Лайфхак — покупать зимние лимитированные хайлайтеры и носить их летом, они обычно сияют как не в себя) у меня на данный момент остались старенькие новогодние лимитки пупа и диор, так вот они не просто сияют — они прям ОРУТ. Прекрасный эффект для лета, ящитаю)
Matreshka12 04 июня 2023, 13:44
Классная идея:)
St_blossom 04 июня 2023, 08:16
Блески Buxom и Chanel, хайлайтер — Becca Opal, зимой на мне его бежевая база очень заметна, а летом даже на самый минимальный загар — красота. Зимой, впрочем, тоже Весса, оттенок rose quartz. Для меня это самые-самые хайлайтеры.
polshhik 05 июня 2023, 02:16
Плюсую неистово к Becca, лучшие!
CozyHope 04 июня 2023, 11:12
Dior backstage палетка хайлайтеров шикарная + influence beauty хайлайтеры в треугольниках из базовой коллекции 02 (светло-розовый с разноцветными искрами) и 03 (серебристый с голубыми искрами) оттенки
Alexandra007 04 июня 2023, 15:07
Люблю блески баксом и милани(который, увы, не достанеш). Ещё зашёл от naj olear y, может напишу пост скоро
Хайлайтер только один остался от Вивьен сабо. С моей скорость ю использования хватит на века! Он повседневно бежевый, но хочется взять какой-нибудь «страненнький» Зелёный или фиолетовый. Кто может подсказать, есть такое в бюджетном сегменте и желательно с ровным сиянием, или стоит копить на Джеффри с Диором? 🙏Инфлюенс щупала, но по мне суховаты((
Ассортимент магнита мне не доступен, если только можно на маркетплейсе вщять🧐
Matreshka12 04 июня 2023, 15:16
У меня есть от Icecream с холодным, чуть голубоватым сиянием в оттенке 03(huaven)покупала в Подружке в прошлом году, стоил в районе 300 руб, сейчас если остался можно со скидкой взять)
Alexandra007 04 июня 2023, 19:58
попробую поискать. не подумала про Айскрим)) спасибо!
Matreshka12 04 июня 2023, 20:18
Пожалуйста)
Vasylysk 04 июня 2023, 16:53
I heart revolution tasty 3d 🍑
Clio Duo highlighter 02 lavander
Yana1712 04 июня 2023, 17:25
Shiseido InnerGlow CheekPowder тон Inner #01, Pat McGrath Astral Balm — но он в стике, не блеск.
Mashka1888 04 июня 2023, 20:26
Самый бюджетный из всей коллекции, но самый любимый блеск для губ Lip Charm
, просто обожаю его — наношу при каждом удобном случае, потому что дико нравится сияние и легкая «игривость».
Tanushka78 05 июня 2023, 08:08
У меня всего лишь один хайлайтер, это Becca. Пока не чувствую потребности расширять коллекцию, он для меня хорош и зимой, и летом. Из блесков заканчиваю сейчас Ланком, глянец у него крутейший, соответственно летом при свете дня он наиболее выигрышно будет смотреться
ur_warmth 05 июня 2023, 12:52
хайлайтер — романова