03.06.2023

Лосьон/крем для тела похожий на Felce Azzurra

Недавно, благодаря посту  LoveforLips, узнала про гели для душа Felce Azzurra. Купила и влюбилась в ароматы Original и Gold&Spice. Очень хочется ощущать подобные ароматы на себе как можно дольше. В связи с этим вопрос — подскажите, пожалуйста, какой-нибудь лосьон/крем для тела с похожими ароматами. Знаю, что у них есть лосьон, но в России нигде его не смогла найти. На всякий случай, цена нужна до 2000 рублей. Больше тратить на уход за телом не готова.

Постоянно пользуюсь лосьонами Fresh Line, люблю их, но хочется чего то другого.

mustela-nivalis 04 июня 2023, 00:03
В Лету есть дезодоранты и освежители, можно еще кондей для одежды попробовать. У меня запах долго держится
Vedenda 04 июня 2023, 00:06
Кондей для белья уже купила и радостно использую)
С дезодорантами у меня сложно, потею достаточно сильно, так что нужен сильный антиперспирант, но их тоже попробовать планирую.
Хочу именно увлажнялку для тела.
GulmeerA26 04 июня 2023, 06:03
Здравствуйте! Крем для тела Felce Azzurra original можно купить на авито, его продает единственный продавец по цене 950 рублей за большой объем (400 или 500 ml, не помню), во флаконе с помпой)
Vedenda 04 июня 2023, 11:35
Спасибо, посмотрю. Но вообще к покупкам на этом сайте отношусь настороженно.
GulmeerA26 13 июня 2023, 20:35
По своему же совету купила крем, а ещё на пару дней раньше гель для душа с оригинальным ароматом, из любопытства, без затеста. Что могу сказать? Ну, во-первых, продавец надёжный, крем пришёл в полном порядке. Во-вторых, запах у крема резче и насыщеннее, чем у геля, остаётся слышным на коже достаточно долгое время. Не могу сказать, что мне очень нравится, все-таки запах мыла, не самого дорогого)))
Vedenda 14 июня 2023, 23:58
Эх, вы похоже последний крем купили))
Полезла на сайт, нашла продавца, а осталось только мыло
GulmeerA26 04 июня 2023, 06:10
Сейчас посмотрела из интереса — у этого же продавца есть твёрдое мыло, ароматический диффузор для дома и саше для ароматизатор вещей в шкафу — это из того, что в России не представлено.
veryvicos 04 июня 2023, 07:44
Я не автор, но хочу поблагодарить Вас за наводку на диффузор
GulmeerA26 04 июня 2023, 07:47
Рада, что мой комментарий полезен))) Сама снова села изучать ассортимент марки, обнаружила и кондиционеры для белья с новыми ароматами, и для мытья пола, и есть моя любимая лаванда))) В общем, будет заказ)
mustela-nivalis 04 июня 2023, 08:32
Лаванда для пола если что есть на маркетах ( подозреваю там дешевле). Спасибо за наводку на авито) пойду за лосьоном тоже
GulmeerA26 04 июня 2023, 06:42
Нужно уже и самой попробовать)) Пока купила летнюю линейку гелей для душа, интересные ароматы, и лайм-мяту — вот его не поняла, аромат очень слабый, еле-еле слышен, рассчитывала на взрывной мохито))
LoveforLips 04 июня 2023, 09:56
Плюсую к советам. Уже после того, как я опубликовала пост, обнаружила, что ассортимент знатно расширился!
Lilatitu 04 июня 2023, 10:04
есть аромат Mandarina Duck Resort Lovers, Tesori d'Oriente White Musk, вообще поищите все с белым мускусом — это будет похоже на Original в разной степени.
у меня есть крем для тела какойто корейский тоже с белым мускусом, но у него ттх таксебе поэтому предпочитаю ароматы)
alepa 04 июня 2023, 12:43
Ох, что же там за чудесный аромат? Я заказала в Л., как часть заказа, но пришёл только 30 мая в город, а домой я вернулась сегодня. Завтра надо пойти забрать. Надеюсь, что не разочаруюсь, флаконы меня завораживают.
Vedenda 04 июня 2023, 23:29
Он не какой то чудесный, я бы сказала, original — олдскульный) я люблю ретро, мне зашёл. Тем более это просто гель для душа за небольшую стоимость. У меня ассоциации например с Красной Москвой (не похож аромат, это личные ассоциации), и мне это нравится, я хочу такой аромат ощущать на себе. Кстати недавно купила лосьон для тела Красная Москва, периодически под настроение использую с удовольствием.
alepa 06 июня 2023, 06:28
Забрала вчера, аромат приятный, мне точно зашёл, пряный такой, но ненавязчивый. Флакон мне ещё нравится на ощупь🤗
mustela-nivalis 07 июня 2023, 12:29
Немного не в тему, но вчера забыла шампунь в зал и помыла голову гелем Азура. Объём шикарный, волосы мягкие как у ребёнка! Супер- надо шампуни их точно попробовать.
Vedenda 07 июня 2023, 15:45
Хм, любопытно. Тоже что ли попробовать помыть голову их гелем. И аромат на волосах наверняка долго будет держаться.
mustela-nivalis 07 июня 2023, 16:18
Вот тут не подскажу- волосы короткие, мне не слышно. Но чистота держится долго.