03.06.2023

Ваши любимые помады и румяна на лето

Я всегда в поиске чего-то новенького в этих категориях, в последнее время обожаю бальзамные помады и сияющие румяна. Поделюсь чем пользуюсь в этом теплом сезоне:

Dior Lip Maximizer 015 Cherry,

Guerlain Bee Glow Balm Poppy (я надеялась на сочный красный оттенок но увы на мне он превращается в розовый...)

RMS Redimesion Blush French rose

Shiseido shiseido minimalist whipped powder blush 07

P.S. Еще ищу хороший легкий тон с СПФ (BB, CC) без спирта и ниацинамида, пишите, если что-то прийдет на ум. Я только что закончила Shiseido Tint, у меня чуйка что он мне забивал поры и вызывал прыщи, хотя сам продукт был хорош по т/х и покрытию

Levsa834 03 июня 2023, 20:47
Mac Love me помады в жару очень хороши
TatiGrishina 03 июня 2023, 21:03
По совету на Косметисте приобрела эти румяна на лето. 🙂
Shinebrightgirl 04 июня 2023, 08:39
Плюсуюсь. Одни из моих любимых.
Nomy 05 июня 2023, 13:43
Я тоже на них долго смотрела, но у меня уже непозволительно много кремовых румян, дала себе разрешение только на сухие:)
vseloginyzanyaty 03 июня 2023, 21:25
А мне Poppy как раз тем и понравился, что позволяет привыкнуть к красному на губах без ощущения, что все на тебя смотрят.
Nomy 05 июня 2023, 13:46
Здорово, если на Вас он красный, на мне он красный лишь сначала, потом превращается в ярко розовый… эх, это при том, что я закончила Lavender glow и он не менялся на губах совсем
AlinaAlinaAlina 03 июня 2023, 21:48
Люблю Clarins Joli Rouge Brilliant, она бальзамная. А так на лето лучше идут блески.
Helenitte 03 июня 2023, 22:24
Моя новая и уже прочная любовь — муссовые и гелевые тинты. Любимые Romand и Clio.
Румяна Peripera, всякие люксовые и рядом не валялись по тонкости и аккуратности покрытия, и Benefit hervana, они давно сняты, но цвет у них нежнейший.
Matreshka12 03 июня 2023, 22:36
Мне bb от holica holica понравился, в нем спф 45
Tanushka78 03 июня 2023, 23:10
Не то что бы именно на лето, но и летом тоже буду их носить — румяна Shik в оттенке 02. У меня очень светлая кожа и эти румяна непостижимым образом придают лицу вид как после отпуска — немного загарные как будто, но без желтизны и рыжины. У меня и загар такой получался — беж в розовинку. В общем, люблю их
Victoria_K 03 июня 2023, 23:39
Я наношу и растушевываю абрикосовый хайлайтер Диор (лимитка) на скулы и немного на неподвижное веко. Потом это дело затушевываю матовой пудрой.
Чет как то особо цвета не хочется.
Даж веки ношу телесные матовые.
Но сейчас это мне нравится
Natalika_ 03 июня 2023, 23:48
А зачем сверху пудрой? Летом надо сверкать во все тяжкие 😉
Victoria_K 04 июня 2023, 00:23
Ну люблю, чтоб как бы такое бархатное сияние было. Да и блюр так лучше, никаких пор или неровностей не подчеркивается
Иногда светлыми матовыми румянами прохожусь
Natalika_ 04 июня 2023, 00:46
Про неровности я не подумала
Надо попробовать
Victoria_K 04 июня 2023, 00:57
Оч хорошо получается на любых сияющих румянах и хайлайтерах.
На возрастной коже — как раз позволяет и от привычных любимок не отказываться и не думать о переборах.
А если жара, то это еще и матовость дополнительно держит
Natalika_ 04 июня 2023, 01:01
Ну все! Я теперь и на пенсии буду пользоваться хайлайтерами 😂
Victoria_K 04 июня 2023, 01:10
Моя мама как то управляется с кремовыми румянами и хайлайтером.
Я их даж не трогаю в магазине
Irina Irina 04 июня 2023, 06:22
Это если кожа позволяет с порами не посверкаешь
Nomy 05 июня 2023, 13:49
У меня с точностью да наоборот, я любые матовые сверху хайлайтерами диоровскими покрываю и вуаля сияющие румяна готовы:)
Victoria_K 05 июня 2023, 15:05
Это — ваще святое правило😊
Natalika_ 03 июня 2023, 23:47
Я летом люблю помады поярче, ягодных оттенков, например Диор 017 или Герлен Кисс 373 к ним купила румяна ВВ в оттенке Apricot, на днях купила давно желанный Нарс Оргазм, жалею что так долго не решалась, а к ним мне нравится бальзам Фенти 9М1, ещё в жару люблю максимайзер
Matreshka12 04 июня 2023, 00:19
Румяна классные у iscream,Pfisikans formula тоже хорошие(минеральные)из сияющих можно Диор)
natsok 04 июня 2023, 01:01
Самые любимые блески после Диор это Кико, купила штук шесть на лето и открытие для меня из бюджета — это помада от Ninelle capricho, по текстуре легкие как бальзам. Из люкса что-то купить в моем городе стало очень тяжело, поэтому приходится заниматься «люксозамещением»
FairyKatty 04 июня 2023, 05:45
Исл волюпт шайн, Шанель коко если бальзамные

Я люблю кроме них Живанши номера 10 и 18(бледно розовый футляр), блески Фенти

Румяна Мак, Шарлотта
Shinebrightgirl 04 июня 2023, 08:56
Для губ у меня в ходу масло от кларанс, бальзамные помады Шанель и герлен. Вторую люблю больше. Шанель использую просто потому что есть. Если бы можно было не покупать, то не сделала этого бы. Но назад не отмотать. Наношу их всегда, даже если иду условно вынесли мусор))Из румян любимчики вот эти. Если минимальный макияж, то наношу кремовые от Рози и Rare Beauty; если делаю полный макияж, то в ход идут жидкие. Купила оранжевые Joy в расчете на то, чтобы пользоваться ими летом, но на мне они стали ещё хуже выглядеть, чем зимой, хотя я была более бледная. А из помад чаще использую яркие и даже кислотные. Формула Гуччи самая любимая. Мне в ней жару норм. Вместо тона использую сс от эрбориан. Но защита у него маленькая, её вообще не беру в счет. Я за использование полноценного санскрина потому что его можно нанести на все лицо достаточным количеством и равномерно в отличие от средств с пигментом.
Nomy 05 июня 2023, 13:58
Я тон с спф больше ищу на межсезонье, когда нет активного солнца, сейчас использую спф 50 с тинтом, минеральный, в нем ниацинамид (у меня аллергия) но… как ни странно при накладывании на уходовый пирог кожа не реагирует, но все равно побаиваюсь, заказала еще спф 30 без этого инга, на чередование. Кстати у меня есть подобная взрывная фуксия от Lisa Eldridge, ношу редко, слишком ярко, в магазин за продуктами такое не поносишь. Смотрела на шанелевские бальзамы в белых футлярах, но так и не решилась, слишком противоречивые отзывы на них, и многим я смотрю помады шанель сушат губы.
moxie100 04 июня 2023, 13:35
У меня самые любимые румяна на это лето -новинка из новой коллекции Beauty Bomb Acid Summer градиентные румяна в оттенке 02 .
Merlion11 04 июня 2023, 14:06
Помада Chanel Rouge Coco Bloom в оттенке Zenith, румяна Dolce&Gabbana в оттенке 010 Natural🥰
KateKatarios 05 июня 2023, 07:10
Из новенького в моей косметичке — тинтованый бальзам Golden Rose glow kiss, оттенок ванильный латте. Нежный, приятный, сливочный, но не жирный. Для меня прям находка на лето.
ur_warmth 05 июня 2023, 12:55
ysl помада-бальзам, mac матовые версии, помада-бальзам kiko
румяна — запеченные шик и нарс оргазм)
тон на лето — диор кушон Dreamskin Moist & Perfect Cushion SPF 50 — PA+++