03.06.2023

Ia rosa

Кто нибудь пробовал бренд «la rosa»? Если да, как Вам?

Pferd 03 июня 2023, 16:52
Сама не пользовалась, смотрела обзоры на Ютуб, некоторые продукты прямо очень хвалят🙂, но я тени сейчас не покупаю (пока две палетки из моих запасов не закончатся полностью и не отправятся в мусорный бак).
Matreshka12 03 июня 2023, 22:35
Я попробовала пока только масло для губ в роллере, ничего так, но липкое)Хочу еще что то у этого бренда заказать)
Emmett 03 июня 2023, 17:09
Имею 4 палетки. Из них одна провальная. От остальных в восторге. Остальные продукты не пробовала ещё)
Callisto 03 июня 2023, 18:00
Покупала у них классную серебристую подводку, использовала до дна
Matreshka12 03 июня 2023, 22:36
Надо попробовать)
Murket 03 июня 2023, 19:45
Купила две подводки с блестками начитавшись отзывов на Косметисте, суууупер
Думаю третий цвет заказать
Murket 03 июня 2023, 19:46
И еще хочу тени четверку приобрести
Emmett 03 июня 2023, 21:52
Если из этой серии, то предупрежу
Дают красивый влажный эффект, но тут же скатываются даже набазе 😢
Murket 03 июня 2023, 22:35
Оой, я по поводу них и думаю в коричневой/бежевой гамме
А какая у вас база?
Emmett 03 июня 2023, 23:16
Мэйбеллин колор тату бежевые, на них любые тени целый день держатся прекрасно. Но у меня веки не жирные, скорее даже сухие, если забыть про крем)
BeforeDawn 03 июня 2023, 21:19
Есть четверка и однушка теней, шиммерные слегка осыпаются, но у меня и дорогие осыпаются немного за день, хотя наношу на липкую базу.
Iuliia 04 июня 2023, 08:19
Не нашла свою любимую пудру для бровей Parisa и взяла La Rosa, так как выбора не было вообще, а нужно было срочно. Цвет не такой насыщенный, но с другой стороны это скорее плюс, чем минус, но текстура всё равно проигрывает. И неприятной вишенкой на торте стала отдушка. Старая-старая пудровая отдушка из бабушкиного сундука, удивительно, что в 2023 ещё кто-то такую использует. И это могло бы быть мелочью, если бы этот запах не был таким стойким и не преследовал меня в течение дня! Просто в голове не укладывается, что может стоять такое амбре от бровей!
Olgagavlovich 04 июня 2023, 09:09
У меня палетка теней из неоновой коллекции, где упаковка яркая, а цвета вполне повседневные. Не знаю, какой кистью их можно наносить, тычу пальцем. Качество 50 из 100. Ещё есть подводка, зелёного блестящего цвета — вот она супер!
Murket 04 июня 2023, 18:21
Покажите пожалуйста вашу подводку
Olgagavlovich 05 июня 2023, 08:08
И что хочу добавить, она у меня в закромах пролежала забытая пару месяцев и хоть бы хны ей. А вот метал хайп от люксвизаж высохла
Rita_p 04 июня 2023, 14:47
Покупала несколько жидких блестящих теней и подводку 01 Сильвер, отличные, радуют уже больше года
Alexandra007 04 июня 2023, 15:01
Жидкие тени сверкают красиво, но они скорее как Топпер, надо тонким слоем наносить, был пост можете почитать;)