Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2023
599

День роз с Mon Guerlain Bloom Of Rose

Несмотря на то, что аромат вышел почти 4 года назад — в 2019, я всё ещё нежно его люблю и считаю одним из самых удачных в линейке. Фланкер представляла Анджелина Джоли, но я считаю не самым удачным выбор лица аромата — никакой предвзятости насчёт личности Энжи=)


Формат выпуска — туалетная вода. Объём флакона — 50 мл. Венчает его крышечка в форме знаменитого четырёхлистника. Отличие от остальных флаконов серии — розовый ободок на горлышке.


Аромат входит в линейку цветочных. Ноты: жасмин Самбак, лаванда Карла, цитрусы, ваниль, сандал, нероли и ее величество болгарская роза. Получается лучезарный и сияющий аромат. Для меня он скорее на тёплую весну, нежели на лето, хотя и зимой звучит очаровательно.


Первоначально он кажется резковатым — чувствуются нотки жасмина и нероли. Но постепенно пирамида раскрывается сладостью розы и теплотой дерева. Получается этакий хрустальный аромат, звонкий и яркий, но нежный и женственный одновременно. Из-за того, что формат выпуска EDT — стойкость аромата не самая высокая. Я ощущаю его 3-4 часа на коже, подольше на волосах и до суток на одежде. Уходит он красиво, оставляя тёплую сладковатую базу с едва уловимыми нотками жасмина.


Обожаю аромат, израсходовала больше половины флакона и начинаю беречь=)


Оценка: 5.

Стоимость: 4500 р. за 30 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 05 июня 2023, 10:03
А она и продавалась в такой классной коробке с розами?
AnelaSv 06 июня 2023, 15:05
нет)) но хотелось бы
gALBina 05 июня 2023, 11:41
Для меня это больше летний аромат) он становится более насыщенный. Весной он для меня более акварельный и цитрусовый) пойду стряхнуть с него пыль сегодня)
AnelaSv 06 июня 2023, 15:04
рада, что напомнила вам про него
RitaMix 06 июня 2023, 11:58
Фото умопомрачительные! Как в рекламе))
Светик, спасибо за пост-напоминание. Давно хотела к этому аромату прислушаться внимательнее, а то с первого затеста мы с ним не сошлись. Может со второго лучше получится))
AnelaSv 06 июня 2023, 15:04
Рита, спасибо) аромат и правда классный — мне нравится!