22.06.2023

Помада для красной ковровой дорожки - Bobbi Brown Luxe Matte Lip Color Red Carpet

Всем привет! Это лето проходит у меня под эгидой красных помад и сегодня я хочу вам рассказать о помаде, достойной красной ковровой дорожки с одноимённым названием Red Carpet от Bobbi Brown. Эта помада давно является частью коллекции декоративной косметики бренда, однако в этом году компания решила выпустить этот оттенок в лимитированном оформлении, посвящённому Рамадану. Я давно засматривалась на эту помаду, а т.к. на неё была скидка в 40%, то решено было брать.

Что интересно, у Bobbi Brown часто лимитки идут по хорошим скидкам, а вот на постоянную часть коллекции это бывает не часто.

Bobbi Brown Luxe Matte Lip Color Red Carpet

По словам Бобби Браун, «эта роскошная матовая помада содержит чистые матовые пигменты, которые обеспечивают полное покрытие, комфортное ощущение легкости и стойкий цвет в течение 12 часов». Помада не содержит парабенов, фталатов, сульфатов, сульфатов, минеральных масел и

глютена.

Упаковка этих помад просто потрясающая! Заключенная в шикарный футляр из матового золота с черным ободком и тиснением в виде герба Бобби Браун на торце, эта помада выглядит стильно и роскошно. А лимитированная серия ещё и украшена орнаментом восточного города, перенося в сказки о 1001 ночи.

Помада имеет довольно тяжёлый футляр и он надежно закрывается, так что можно не беспокоиться о потере крышечки в косметичке или сумочке.

К сожалению для тех, кому приходится полагаться на интернет-магазины, я должна сказать, что помады с матовым финишем Bobbi Brown Luxe — это непростой выбор. Свотчи на веб-сайте не отражают того, как они на самом деле выглядят на коже. Другая сложность заключается в том, что в тюбике цвета выглядят либо более глубокими либо более тусклыми, в отличие от цвета, нанесенного на губы, так что если у вас есть возможность, то обязательно протестируйте помаду в живую перед покупкой.

У помады Red Carpet мягкий срез в виде лепестка, обычно у помад срез более глубокий, но это дело привычки, за пару раз её использования я приспособилась. Помада, на мой взгляд, немного суховата и у неё необычная чуть шершавая текстура, но это ощущается только при нанесении, на губах помада лержит ровным слоем. Пигмент она даёт плотный и насыщенный, так что достаточно будет одного слоя. Из плюсов отмечу, что ей удобно пользоваться и без карандаша (что для меня важно из-за моих кривых рук).

Для тех, кто любит использовать кремовые текстуры помад, нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к матовой текстуре Bobbi Brown. Несмотря на матовость и высокое содержание пигмента, меня удивило, что матовая помада Bobbi Red Carpet легко ложится на губы. Не скажу, что она совсем невесомая, но очень лёгкая, чего не ждёшь от таких текстур. Помада может немного подчеркнуть сильные недостатки губ, но если губы более или менее в приличном состоянии, то она будет сидеть на губах вполне достойно. Также отмечу, что в течение дня она не сушит губы (да, лучше не сделает, но и не усугубит). Так что в целом, в носке она комфортная.

Помада ложится на губы, давая бархатистый матовый финиш, но при этом цвет не выглядит слишком плоским и тусклым.

Я бы описала эту помаду как довольно стойкую, да, от неё останутся небольшие следы на чашках, но при этом она переживёт не только кофе, но и полноценный обед, после которого можно обойтись и без подкрашивания. Демакияж относительно беспроблемный, что удивительно для её стойкости.

Red Carpet — это глубокий красный цвет, в меру яркий и элегантный. Он своей глубиной напоминает мне цвет рубинов в ожерельях, которые носят селебрити на мероприятиях. Это тот оттенок, который я бы с легкостью выбрала для выхода на красную дорожку в Каннах (если бы меня туда позвали, но пока что-то не зовут 🤣). Эту помаду я использую, когда хочу произвести впечатление, она будет комплиментарна к любому оттенку кожи и делает отличный акцент на губах.

Подводя итог сказанного, хочу похвалить матовую помаду Bobbi Brown за комфорт в носке и отличнейшую стойкость. Помада Red Carpet — идеальный оттенок для того, чтобы надеть ее с маленьким черным платьем на особый случай или подчеркнуть белизну белой офисной рубашки, в любом случае, не смотря на яркость, оттенок вполне уместен не только вечером, но и днём, являясь магнитом внимания для окружающих. И если вы хотите произвести впечатление, можете смело приобретать Red Carpet – это красивый и комплиментарный красный цвет!

Оценка: 9/10

Срок использования: 3 месяца

Цена: 29 евро

Спасибо, что заглянули.

Нелли

DieOlga 22 июня 2023, 22:59
Нелли, вы очень красивая! И оттенок подчёркивает вашу природную красоту😊
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:11
Ольга, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно 😊🌺
JuliaFromParis 22 июня 2023, 23:13
Я не очень люблю матовые помады, потому что мне они уже к сожалению не идут)если только очень лёгкие тинты, Нелли, но как же на тебе она хороша) сто% попадание по оттенку смотрятся на губах очень красиво, ярко но при этом мягко нет ощущения перегруженности цвета и глухой матовости ) ну и красная дорожка много что теряет) не приглашая таких красивых девушек 🤗🌺, но думаю всё впереди
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:12
Юля, привет! Спасибо большое 🌺💕
nelena 22 июня 2023, 23:15
Помада прекрасно лежит на губах, совсем несухо для матовой помады. Но то, какими прозрачно зелёными выглядят с ней глаза. Это выглядит волшебно красиво.
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:13
Елена, спасибо большое 😊❤️
Helenitte 22 июня 2023, 23:28
Обожаю такие оттенки и текстуры! Белая майка, тельняшка, мохнатый олдскульный свитер, джинсовка, необычное платье — все становится крутым с такой помадой!
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:15
Здравствуйте! Да, совершенно с вами согласна, хорошая красная помада помогает сделать образ завершенным и ярким 👍
Levsa834 22 июня 2023, 23:30
Я залюбовалась, если честно)
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:15
Лена, привет! Спасибо большое 😊🌺
Tellshell 22 июня 2023, 23:44
Вам этот цвет подходит необыкновенно!
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:18
Ирина, спасибо большое 🌺😊
И, пожалуйста, ко мне на ты 😉
Beauty_provincialka 23 июня 2023, 00:08
Очень красивый красный!   И Вам очень идёт!
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:19
Nelli_von_B 23 июня 2023, 22:08
😉👍
RAGE 23 июня 2023, 00:17
Нелли, ну просто шик!
Великолепный красный, сочный, насыщенный цвет. С макияжем глаз сочетается как родной)
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:21
Агния, привет! Спасибо, что заглянула 😊
Да, эта помада легко вписывается почти в любой макияж 😉
MayKerro 23 июня 2023, 01:23
Какой красивый красный. Спасибо, что показали. Вам цвет очень идёт.
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:21
Здравствуйте, спасибо большое 😊🌺
LoveKosmetista 23 июня 2023, 02:55
Большое спасибо, обязательно присмотрюсь к этой помаде, цвет очень красивый, мне понравился!😍
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:25
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 😊🌺
Shinebrightgirl 23 июня 2023, 04:57
Нелли, тебе очень идет такая помада! Яркий образ создаётся с ней.
В стике, на свотче и на губах — будто три разные оттенка. Действительно хамелеон. Помню, выбирала что-то из их помад. Так и не выбрала в итоге.
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:28
Таня, привет, спасибо большое! У Бобби Браун непросто с выбором помад, не в плане того, что цвета неинтересные, а в том, что они в стике, на руке в виде свотча и на губах выглядят по-разному, и даже в течение дня цвет на губах может хамелионить в зависимости от освещения. Но тем не менее, очень люблю эти помады 😊
Kabanuchka 23 июня 2023, 06:30
Нелли, ты красотка такая! Помада класс! По контуру возможно четче с карандашом будет, но очень красиво и тебе идет цвет однозначно 🔥я уже красный почти не ношу )) возраст 😂
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:30
Светлана, привет! Спасибо большое 😊💕
Возраст — красной помаде не помеха 😉
У моей мамы до сих пор самые любимые помады — красные 👍
Kabanuchka 23 июня 2023, 20:46
Мне самой не нравится как на мне стали смотреться красные ) и волосы опять перекрасила, теперь рыжая — немного пошло выглядит, даже с блондом было намного лучше )
Nelli_von_B 23 июня 2023, 21:48
Понятно, главное, чтобы тебе было комфортно 😉😘
JJlovesmakeup 23 июня 2023, 08:08
Нелли, какая красота 😍 Я очень люблю эту линейку (у меня цвет On Fire), и вот эта зернисто-песочная текстура умудряется не сушить мои вечно сохнущие губы! Оттенок Red Carpet, кстати, входит в виш-лист, но сперва нужно добить предыдущий красный))))
Nelli_von_B 23 июня 2023, 08:33
Алина, привет! Спасибо большое 😊
Да, несмотря на кажущуюся суховатую текстуру, помада губы не сушит 👍
Сейчас активно разнашиваю Claret (благодаря твоему посту я её всё же купила 😉💕) и Trailblazer
JJlovesmakeup 23 июня 2023, 14:09
И как тебе Claret?))
Nelli_von_B 23 июня 2023, 14:34
Оттенок сложный, на мне он выглядит гораздо темнее, чем на тебе, но при этом всё равно интересный, ношу с удовольствием, а текстура помады — невероятно приятная 😊
MILA_666 23 июня 2023, 09:17
Очень красивый оттенок и в ваш образ супер вписался.
Оформление лимитки просто вау, особенно понравилось, что помада увесистая, люблю такие.
Пойду изучать свотчи в нюдовых тонах.
Nelli_von_B 23 июня 2023, 09:23
Мила, здравствуйте, спасибо большое 😊
Если хотите выбрать что-то из нюдовых оттенков, посмотрите отзывы и обзоры в сети, чтобы оценить оттенки на свотчах и на губах 😉
ShaLenka 23 июня 2023, 10:20
Ох, как красиво! Цвет потрясающий и Вам очень идёт)
Nelli_von_B 23 июня 2023, 10:27
Елена, спасибо большое, очень приятно 😊💕
HonorForAll 23 июня 2023, 10:23
Ты такая краса вообще, ну помада достойная обладательницы, конечно.
Nelli_von_B 23 июня 2023, 10:28
Аня, привет! Спасибо большое, ты прям меня засмущала 😊🌺
AlinaAlinaAlina 23 июня 2023, 10:26
Какой хамелеонистый оттенок — начала читать думала будет фуксия, а потом такой благородный цвет.
Вам очень идет. И вообще вы красавица!
Nelli_von_B 23 июня 2023, 10:30
Алина, спасибо большое 😊💕
Да, у Бобби Браун почти все помады — хамелионы 🙃
И, пожалуйста, ко мне на ты 😉
leksa-lucky 23 июня 2023, 11:11
Странно, что матова помада даёт такой сильный эффект пера при приближении.
Nelli_von_B 23 июня 2023, 11:30
Здравствуйте, Алёна! Да, текстура у помады не совсем обычная и к ней нужно привыкнуть, но вот качество и стойкость достойно похвалы 😊
natalya_s 23 июня 2023, 13:40
Вам таак идёт! 😍 Мне кажется, Вы нашли свой идеальный красный☺
Nelli_von_B 23 июня 2023, 14:34
Здравствуйте, спасибо большое 😊🌺
Natalia_Bos 23 июня 2023, 14:06
Оттенок потрясающий, конечно! И финиш мне очень нравится.
Nelli_von_B 23 июня 2023, 14:21
Наталья, спасибо, и оттенок и сама помада отличные 😊🌺
ElenaKoza 23 июня 2023, 20:48
Твое. Роскошно 😍 очень красиво 😍 восхищаюсь красотой 😍
Nelli_von_B 23 июня 2023, 21:49
Лена, спасибо тебе большое 💕
liliya_v 23 июня 2023, 21:05
Нелли, какая же вы красавица, помада роскошная и вам очень идет 😊
Nelli_von_B 23 июня 2023, 22:27
Спасибо, очень приятно 😊🌺
DanaNova 23 июня 2023, 23:20
Очень красивый цвет и Вам он очень идёт.
Nelli_von_B 24 июня 2023, 08:37
Здравствуйте, спасибо большое 😊
BeforeDawn 23 июня 2023, 23:20
Красота невероятная! И Вам идёт на все 100!
Nelli_von_B 24 июня 2023, 08:37
Здравствуйте, спасибо, что заглянули 🌺
purrpurrw 25 июня 2023, 00:00
Оттенок помады просто шикарно выглядит на своей шикарной хозяйке
Глубокий насыщенный красный, красота
Nelli_von_B 25 июня 2023, 09:51
Лера, спасибо большое! 😊🌺
TatiGrishina 28 июня 2023, 04:27
Нравится эта помада, как и сам бренд, у меня она в миниатюре. Вам очень идет!
Nelli_von_B 28 июня 2023, 07:21
Привет, мне очень нравится, что у Бобби Браун есть вариант помад в миниатюра, очень удобно 👍
Пожалуйста, ко мне на ты 😉
Elenasilver 28 июня 2023, 05:35
Вы красавица и помада только подчеркивает красоту! Цена «кусается», но очень красивый оттенок.
Nelli_von_B 28 июня 2023, 07:21
Здравствуйте, Елена, спасибо большое, очень приятно 😊🌺 Эта помада выпускается и в форме миниатюры 😉
lisakapusha 10 августа 2023, 12:11
Здравствуйте! Очень идет Вам этот оттенок :) Вы нашли свой идеальный красный :)
Nelli_von_B 10 августа 2023, 12:23
Лариса, спасибо большое 🌷
Shprotinka 01 декабря 2023, 05:30
Спасибо за рекомендацию! На что я не люблю матовые помады, но эту решила взять ради цвета. Оказалось, что мне она сушит губы намного слабее, чем другие матовые (после rare beauty почти мгновенно на лице образуется куриная гузка, а тут вроде как через несколько часов, так ещё и обед с чаепитием переживает на ура). На фото помада в конце дня при искусственном освещении, после 14 часов носки и с небольшими правками в течение суток. Видно, что текстура губ подчёркнута, несовершенства, о которых и не подозревал прежде, — тоже. Но в целом издалека не видно
Nelli_von_B 01 декабря 2023, 09:03
Здравствуйте, спасибо, что поделились 🙂 На ваших губах помада смотрится прекрасно 🌺
Shprotinka 02 декабря 2023, 04:03
Большое спасибо! Вам тоже очень идёт этот цвет: выгодно подчёркивает черты лица и прекрасно оттеняет глаза. Собственно, Ваш пример и вдохновил на приятную покупку, за что отдельная благодарность!)