30.05.2023

Идеальный отличник на каждый день масло Stellary “Burgundy&Gold” в оттенке 01

Всем привет.

Я очень люблю масла, особенно часто их использовала во времена ковида. И одним из самых любимых стало масло Stellary  “Burgundy&Gold”.

Оформление

Визуальное оформление масла мне очень нравится. С одной стороны ничего особенного, но красота в простоте. Упаковка из приятного добротного пластика, прозрачный с золотой крышкой. Мне нравится, что флакон прозрачный, видно всю красоту масла.

Номер оттенка указан на наклейке.

Спонжик небольшой в виде капели, в меру мягкий. Пользоваться очень удобно, но из минусов, лично для меня, это то, что на спонжик набирается маловато масла, надо раза 3-4 опускать и набирать.

Текстура и оттенок

Масло, несмотря на то, что оно во флаконе золотистое с заметным шиммером, в итоге на свотче абсолютно прозрачное.

Здесь фото с лампой в глубине комнаты.

И у окна на солнце. Тут видно, что блеск абсолютно прозрачный.

Текстура у масла очень приятная, оно не липкое, легкое, напоминает водичку, но более плотное.

Аромат приятный, чуть сладкий, в носке не ощущается.

В макияже

У меня губы сухие, часто бывают шелушения, и в такие моменты я откладываю какие-то матовые плотные помады и использую масла и блески.

Масло обалденно ложится на губы, у меня много масел и это мне импонирует именно текстурой. Будто чуть плотная водичка, нет липкости совершенно. это не блеск, а именно масло. Его, кстати, часто сравнивают с Clarins, и, конечно, это не аналог. Масло Clarins более плотное, пигментированное, а Stellary приятная ухаживающая водичка.

Здесь я использовала для фото лампу.

В общем образе выглядит нежно, идеально для ежедневного макияжа или же в качестве дополнения к более яркому макияжу губ.

При естественном освещении у окна оттенок также очень нейтральный, при этом не выбеливает губы, а просто подчеркивает естественный пигмент.

Масло не падает в складки губ, не скатывается в белую полоску.

Масло не дает зеркальный, это приятный масляный

Для меня в маслах главное, чтобы они не были липкими, и это масло именно такое. Оно максимально комфортное, не ощущается на губах. Я сейчас его использую каждый раз, когда выхожу из дома ненадолго, чтобы не обветрились губы.

Масло дает уход, губы после него мягкие и ухоженные.

Расход у масла адекватный для подобной текстуры. Я сейчас им пользуюсь постоянно, осталось уже меньше половины. Но не могу сказать, что оно как-то мгновенно улетает.

Стойкость

Стойкость, конечно, не самая высокая. Масло не переживает приемы пищи и напитков, на губах я глянец вижу около часа, далее оно впитывается, и я уже хочу обновить покрытие.

Удаляется любой мицеллярной водой да даже салфеткой можно.

1 год, 2р/в неделюиспользование

Масло Stellary  “Burgundy&Gold” - это одно из любимых масел за последнее время. Оно легкое, приятное в использовании, абсолютно беспроблемное.

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

AnyaMalina 30 мая 2023, 13:11
Отличный глянец у блеска!
А какой синий в маникюре
SharkyBeauty 30 мая 2023, 17:48
Синий очень красиво выглядит в маникюре, снова надо его делать, видимо
Losta 30 мая 2023, 13:12
Выглядит Сочно. Я люблю масла Стеллари)
SharkyBeauty 30 мая 2023, 17:48
Я первое попробовала, а так ещё только в новой линейке видела
Morozko_21 30 мая 2023, 14:39
Маникюр   он собой затмил главного героя поста
SharkyBeauty 30 мая 2023, 17:47
Спасибо большое   теперь снова появилось желание сделать что-то подобное)
Olgagavlovich 30 мая 2023, 16:41
Ой, соглашусь со всеми девочками, маникюр отпад!
SharkyBeauty 30 мая 2023, 17:47
Надо передать комплименты мастеру
Masina80 30 мая 2023, 17:18
Похоже, хорошее масло на лето, «надобрать.»
Вы, кстати, напоминаете мне по типажу одну итальянскую актрису, но я не могу вспомнить, кого именно. (Это комплимент вашей красоте, если что   )
SharkyBeauty 30 мая 2023, 17:46
Мне часто говорят про Еву Грин   но она, вроде, француженка)
Спасибо большое, очень приятно