Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2023
2535

Kinetics Nail Polish Hurricane mode

Короткопост про неочевидный светлый голубой Kinetics Nail Polish Hurricane mode.

Флакончики Kinetics по 15 мл, хватит на бесконечность.


Кисть у марки очень удобная.

Текстура лака — крем. Средней густоты, бывают более жидкие, но пользоваться им удобно. В тандеме с кистью получается отличный результат. 

Финиш — сатин. Почему-то у Kinetics всегда сатины. 

Цвет Hurricane mode — это неочевидный голубой. Даже припыленный до кучи. Если смотреть на него отдельно, белый это, какой голубой? Но в сравнении очень видна разница. 

Вообще я этот лак покупала как белую подложку, я думала, он белый. ? Осознав свою ошибку, я заказала уже чисто белый, но в итоге частенько подложкой использую именно его. 



Он послушный. Спокойно укладывается, даже моими не слишком прямыми руками. Я предпочитаю делать средний слой, на короткие ногти хватит его одного. На длинные я делаю два, и, если есть какие-то проплешины на первом слое, то второй слой их скроет. 

Для сравнения цвета я использовала флакон белого лака Masura, и, несмотря на чистый и яркий белый цвет, он ложится с проплешинами даже в три слоя и выглядит грубой замазкой. 


Такие цвета я не использую соло, они у меня идут только подложками под блестяшки. И в таком варианте выглядят вполе бело. ?

Я не знаю, можно ли купить этот лак сейчас — в россии Kinetics уже, по сути, и не осталось. Я свой лак покупала где-то год назад, за год он не изменил своего состояния. Пигмент в нем не оседает, лак не расслаивается, хотя использую я его нечасто. Ногти не желтит и е окрашивает, снимается легко, стойкость с топом-сушкой для меня стандартная — 7-9 дней. 


Хотя я люблю бешеные блестяшки, а у марки их нет, но я все равно скучаю по доступности лаков Kinetics… 😓


Цена: около 700 рублей без скидок. 

Лучшее за месяц

Комментарии

Alena_Bliss 22 мая 2023, 00:06
а горошки это кто? :) очень симпатично смотрятся :)
Mac_Cecht 22 мая 2023, 00:10
Там не горошки, там гексагоны разных размеров) Это Лего на полу от Полиш Молиш  
Alena_Bliss 22 мая 2023, 00:11
спасибо, надо что-то такое летнее прикупить :)
Mac_Cecht 22 мая 2023, 00:16
Если оно еще есть, я, похоже, последний флакон на маркетплейсе ухватила  
Olgagavlovich 22 мая 2023, 07:29
Надо же какое оно это Лего интересное) во флаконе не так интересно выглядит
Mac_Cecht 22 мая 2023, 09:26
А мне кажется, что во флаконе еще интереснее   Но Лего — классный топ, да. В нем еще бонус, что частицы, конечно, неблестящие, не голографик и все такое, но и не матовые, как оказалось. Они светятся, как металлики))
foramini 22 мая 2023, 01:02
Присоединяюсь к сожалеющим об уходе Кинетикса( У меня есть эта белая Масура, лак ужасный.
Mac_Cecht 22 мая 2023, 04:12
Да, у Kinetics классные лаки.
А этот лак Masura — кошмар, и я теперь не знаю, куда его деть. Выбросить жалко, а куда применить…
OlgaOlya 22 мая 2023, 10:30
Под слайдеры.
Mac_Cecht 22 мая 2023, 11:34
Да я ими почти и не пользуюсь. А те, что есть, они не целиком на ноготь, а частичная картинка. У Masura проблемаю что он ложится с проплешинами, то есть слайдеры могут не перекрыть их.
OlgaOlya 23 мая 2023, 09:22
Тогда слайдер, а по краям топ с хлопьями (поталью). На светло-розовый я слюду использовала.
Mac_Cecht 24 мая 2023, 16:05
Ээээ, нет, на такое я не готова. Те слайдеры, что я приобретала под белый фон, я хочу видеть на белом фоне. Да и нет у меня лака с хлопьями или поталью))
Лак за 400 рублей (даже дешевле) не стоит таких усилий. Лучше уж выбросить, чем заставлять заниматься себя тем, что тебе не нравится и неприятно в процессе.
stein 22 мая 2023, 07:12
Универсальный солдат!   Я к тем, кого больше топ заинтересовал. Кинетиксы попробовала только после их ухода и всеобщей грусти о них. Единорожьи слезы — да, понравился, извела много, «веселя» нюды. А второй — грустный мультихром, который Shh! I'm fabulous. Пока не оценила. На мне рыжит и не мультихромит. Поэтому оставила до депрессивной осени. Надо еще какой-нибудь купить, пока совсем не ушли. Но как-то всё не цепляет. Поверчу-покручу и ставлю на место.
Mac_Cecht 22 мая 2023, 09:24
Shh! I'm fabulous у меня или коричнево-зеленый, или бордово-голубой) Люблю его) Еще несколько красивых металликов есть.
А так у них ведрище разных кремов всех оттенков. Шиммеры всякие… Masura для меня интереснее по замесам и богуче. Но есть у Kinetics свое очарование. И они как-то все беспроблемные…
Olgagavlovich 22 мая 2023, 07:33
Обожаю кисти Кинетиков — для меня самая удобная. У меня 3 лака есть от них и 2 прекрасные, а вот 3 розовый с шиммером лежит ужасно, практически сразу откалывается(
Интересный цвет, в жизни бы не увидела, что он голубой 🙈, и впрямь только в сравнении) мне кажется, так часто на фотографиях цветопередача хромает, я так светло-голубой диваж купила, а он… белый🤣
Mac_Cecht 22 мая 2023, 09:30
Да, у них отличные кисти! У меня ко всем Kinetics нет вопросов по стойкости, но зато один, очень красивый, выглядит как фольга на ногтях, покупала его за бешеные деньги на старте продаж коллекции, и собиралась взять еще пару из коллекции, но эта скотина страшно, невыносимо, сильно, очень быстро желтит ногти. Через базу. Даже через несколько слоев базы пробивает…
А фотографии, да, на совести производителя. Недавно писали пост про лак Elian, он небесно-голубой на промо, а в реальности неплохой такой королевский синий  
Olgagavlovich 22 мая 2023, 13:27
Это капец как обидно, когда ногти желтит((( особенно если он ещё и красивый
stein 22 мая 2023, 18:08
Я, кстати, посмотрела на этот Elian живьем в магазине. Во флаконе и правда выглядит совсем не так, как на промо-фото. Какой смысл так искажать цвет — для меня загадка.
vikun_06 22 мая 2023, 11:14
Кинетикс мне даже не голубым показался, а каким-то зеленоватым. А топ ведь мог быть какой угодно, но я сразу узнала Лего! Может зря я его в сейл... Кинетиксы я распробовать не успела, есть три штуки, Единорог, Dangerous Game (очень странный цвет) и Depth Of Tribe, мой любимый болотничек.
Mac_Cecht 22 мая 2023, 11:40
Я бы сказала, что он серо-голубой. Голубой, но не яркий, не чистый, а грязноватый. В любом случае, на ногтях он посветлее и почище. Почти белый.
Лего совсем недавно купила)) Хотелось бы, чтобы он был плотнее, но это со всеми топами(( Он необычный, отличается от тех, что я видела.
Sinta 23 мая 2023, 22:34
Какие кольца офигенные…  
Mac_Cecht 24 мая 2023, 13:50
Спасибо)
Irene_blago 25 мая 2023, 22:03
Кинетикс вылавливаю оффлайн 😅 Люблю лаки бренда, люблю кисть, оттенки и поведение)
Mac_Cecht 26 мая 2023, 00:04
Я не бываю там, где водятся Kinetics   На самом деле, я нигде не бываю, я фанат онлайн шоппинга, и в пункт выдачи Вайлдберриз хожу, как на работу