21.05.2023

Kinetics Nail Polish Hurricane mode

Короткопост про неочевидный светлый голубой Kinetics Nail Polish Hurricane mode.

Флакончики Kinetics по 15 мл, хватит на бесконечность.

Кисть у марки очень удобная.

Текстура лака — крем. Средней густоты, бывают более жидкие, но пользоваться им удобно. В тандеме с кистью получается отличный результат.

Финиш — сатин. Почему-то у Kinetics всегда сатины.

Цвет Hurricane mode — это неочевидный голубой. Даже припыленный до кучи. Если смотреть на него отдельно, белый это, какой голубой? Но в сравнении очень видна разница.

Вообще я этот лак покупала как белую подложку, я думала, он белый. ? Осознав свою ошибку, я заказала уже чисто белый, но в итоге частенько подложкой использую именно его.

Он послушный. Спокойно укладывается, даже моими не слишком прямыми руками. Я предпочитаю делать средний слой, на короткие ногти хватит его одного. На длинные я делаю два, и, если есть какие-то проплешины на первом слое, то второй слой их скроет.

Для сравнения цвета я использовала флакон белого лака Masura, и, несмотря на чистый и яркий белый цвет, он ложится с проплешинами даже в три слоя и выглядит грубой замазкой.

Такие цвета я не использую соло, они у меня идут только подложками под блестяшки. И в таком варианте выглядят вполе бело. ?

Я не знаю, можно ли купить этот лак сейчас — в россии Kinetics уже, по сути, и не осталось. Я свой лак покупала где-то год назад, за год он не изменил своего состояния. Пигмент в нем не оседает, лак не расслаивается, хотя использую я его нечасто. Ногти не желтит и е окрашивает, снимается легко, стойкость с топом-сушкой для меня стандартная — 7-9 дней.

Хотя я люблю бешеные блестяшки, а у марки их нет, но я все равно скучаю по доступности лаков Kinetics… 😓

Цена: около 700 рублей без скидок.

Alena_Bliss 22 мая 2023, 00:06
а горошки это кто? :) очень симпатично смотрятся :)
Mac_Cecht 22 мая 2023, 00:10
Там не горошки, там гексагоны разных размеров) Это Лего на полу от Полиш Молиш
Alena_Bliss 22 мая 2023, 00:11
спасибо, надо что-то такое летнее прикупить :)
Mac_Cecht 22 мая 2023, 00:16
Если оно еще есть, я, похоже, последний флакон на маркетплейсе ухватила
Olgagavlovich 22 мая 2023, 07:29
Надо же какое оно это Лего интересное) во флаконе не так интересно выглядит
Mac_Cecht 22 мая 2023, 09:26
А мне кажется, что во флаконе еще интереснее   Но Лего — классный топ, да. В нем еще бонус, что частицы, конечно, неблестящие, не голографик и все такое, но и не матовые, как оказалось. Они светятся, как металлики))
foramini 22 мая 2023, 01:02
Присоединяюсь к сожалеющим об уходе Кинетикса( У меня есть эта белая Масура, лак ужасный.
Mac_Cecht 22 мая 2023, 04:12
Да, у Kinetics классные лаки.
А этот лак Masura — кошмар, и я теперь не знаю, куда его деть. Выбросить жалко, а куда применить…
OlgaOlya 22 мая 2023, 10:30
Под слайдеры.
Mac_Cecht 22 мая 2023, 11:34
Да я ими почти и не пользуюсь. А те, что есть, они не целиком на ноготь, а частичная картинка. У Masura проблемаю что он ложится с проплешинами, то есть слайдеры могут не перекрыть их.
OlgaOlya 23 мая 2023, 09:22
Тогда слайдер, а по краям топ с хлопьями (поталью). На светло-розовый я слюду использовала.
Mac_Cecht 24 мая 2023, 16:05
Ээээ, нет, на такое я не готова. Те слайдеры, что я приобретала под белый фон, я хочу видеть на белом фоне. Да и нет у меня лака с хлопьями или поталью))
Лак за 400 рублей (даже дешевле) не стоит таких усилий. Лучше уж выбросить, чем заставлять заниматься себя тем, что тебе не нравится и неприятно в процессе.
stein 22 мая 2023, 07:12
Универсальный солдат!   Я к тем, кого больше топ заинтересовал. Кинетиксы попробовала только после их ухода и всеобщей грусти о них. Единорожьи слезы — да, понравился, извела много, «веселя» нюды. А второй — грустный мультихром, который Shh! I'm fabulous. Пока не оценила. На мне рыжит и не мультихромит. Поэтому оставила до депрессивной осени. Надо еще какой-нибудь купить, пока совсем не ушли. Но как-то всё не цепляет. Поверчу-покручу и ставлю на место.
Mac_Cecht 22 мая 2023, 09:24
Shh! I'm fabulous у меня или коричнево-зеленый, или бордово-голубой) Люблю его) Еще несколько красивых металликов есть.
А так у них ведрище разных кремов всех оттенков. Шиммеры всякие… Masura для меня интереснее по замесам и богуче. Но есть у Kinetics свое очарование. И они как-то все беспроблемные…
Olgagavlovich 22 мая 2023, 07:33
Обожаю кисти Кинетиков — для меня самая удобная. У меня 3 лака есть от них и 2 прекрасные, а вот 3 розовый с шиммером лежит ужасно, практически сразу откалывается(
Интересный цвет, в жизни бы не увидела, что он голубой 🙈, и впрямь только в сравнении) мне кажется, так часто на фотографиях цветопередача хромает, я так светло-голубой диваж купила, а он… белый🤣
Mac_Cecht 22 мая 2023, 09:30
Да, у них отличные кисти! У меня ко всем Kinetics нет вопросов по стойкости, но зато один, очень красивый, выглядит как фольга на ногтях, покупала его за бешеные деньги на старте продаж коллекции, и собиралась взять еще пару из коллекции, но эта скотина страшно, невыносимо, сильно, очень быстро желтит ногти. Через базу. Даже через несколько слоев базы пробивает…
А фотографии, да, на совести производителя. Недавно писали пост про лак Elian, он небесно-голубой на промо, а в реальности неплохой такой королевский синий
Olgagavlovich 22 мая 2023, 13:27
Это капец как обидно, когда ногти желтит((( особенно если он ещё и красивый
stein 22 мая 2023, 18:08
Я, кстати, посмотрела на этот Elian живьем в магазине. Во флаконе и правда выглядит совсем не так, как на промо-фото. Какой смысл так искажать цвет — для меня загадка.
vikun_06 22 мая 2023, 11:14
Кинетикс мне даже не голубым показался, а каким-то зеленоватым. А топ ведь мог быть какой угодно, но я сразу узнала Лего! Может зря я его в сейл... Кинетиксы я распробовать не успела, есть три штуки, Единорог, Dangerous Game (очень странный цвет) и Depth Of Tribe, мой любимый болотничек.
Mac_Cecht 22 мая 2023, 11:40
Я бы сказала, что он серо-голубой. Голубой, но не яркий, не чистый, а грязноватый. В любом случае, на ногтях он посветлее и почище. Почти белый.
Лего совсем недавно купила)) Хотелось бы, чтобы он был плотнее, но это со всеми топами(( Он необычный, отличается от тех, что я видела.
Sinta 23 мая 2023, 22:34
Какие кольца офигенные…
Mac_Cecht 24 мая 2023, 13:50
Irene_blago 25 мая 2023, 22:03
Кинетикс вылавливаю оффлайн 😅 Люблю лаки бренда, люблю кисть, оттенки и поведение)
Mac_Cecht 26 мая 2023, 00:04
Я не бываю там, где водятся Kinetics   На самом деле, я нигде не бываю, я фанат онлайн шоппинга, и в пункт выдачи Вайлдберриз хожу, как на работу