19.05.2023

Четверка теней Eye Color Quad, Honeymoon от любимого бренда Tom Ford

Всем здравствуйте.

Сегодня мне хочется оставить отзыв на еще одну палетку от любимого бренда Tom Ford.

Я не знаю, как дальше сложатся мои отношения с брендом, так как Том Форд уже не является владельцем бренда(((. Но мне очень хочется верить, что новый владелец будет держать ту высокую планку, которую поднял Том Форд. А пока я наслаждаюсь творениями самого господина Тома Форда.

А речь сегодня о четверке теней Tom Ford Eye Color Quad, Honeymoon.

На эту палетку есть уже огромное количество отзывов. Мне хочется в своем отзыве показать, насколько просто с ней работать. Да и в принципе, как просто работать с тенями Tom Ford.

Насколько я помню, формула теней предполагает нанесение ихкак сухим, так и влажным способами. Открою вам секрет, что я любые тени использую влажным способом, когда рисую стрелочки. Но когда производитель создает специальную формулу для этого, то вдвойне приятно.

В палетке 3 оттенка имеют сияющий финиш. Но он не кричащий и не вызывающий. Это сияние утонченное и роскошное. А самый темный скорее сатиново-матовый оттенок.

Оттенки подобраны в палетке великолепно. Все цвета отлично сочетаются друг с другом, и их можно комбинировать в макияже, не боясь, что получится нелепо.

Например, в представленном ниже макияже я просто смешала между собой два верхних оттенка и нанесла на веки. Самым темным оттенком нарисовала стрелочки, используя влажный способ. Очень легко темным оттенком рисовать влажным способом стрелку.

А вот еще один макияж, где я смешала два нижних оттенка и нанесла полученный микс на веки.

С тенями работать очень просто. Они легко тушуются. Пигментация всех оттенок отличная, что позволяет не тратить время на наслаивание теней для более выразительного цвета.

С тенями Tom Ford легко трансформировать один макияж в другой.

Например. Я взяла за основу второй макияж. Аккуратно стёрла тёмный оттенок от внутреннего века и до середины века. Нанесла на внутренний уголок глаза самый светлый оттенок, на середину глаза — второй оттенок, а на внешний уголок глаза добавила оттенки три и четыре. И получился классический макияж с затемнением внешнего уголка глаза.

Единственное, тени лучше наносить тонко, если у вас, как у меня, возрастное веко. Пигментация это позволяет. И тогда они будут великолепно смотреться на веках. Лучше не доложить, чем переложить. Как раз в третьем макияже я немного переборщила с тенями и они мне подживали веко. Молодые девушки могут наносить тени как угодно.

А вот здесь я нанесла тени влажным способом, но тонко.

Итог. Я очень люблю эту палетку. Мне нравится подборка оттенков. Мне нравится качество теней. Они прекрасны.

Производство: Италия

Объем: 9 гр.

Оценка: 5/5

Цена сейчас: 7020 руб

VikkiV 19 мая 2023, 17:31
Вам очень к лицу такая гамма
Svbeauty 19 мая 2023, 19:16
Спасибо🌹 Мне кажется, что она всем подойдет.
Yana1712 19 мая 2023, 18:48
Очень гармонично на вас смотрится
Svbeauty 19 мая 2023, 19:16
Спасибо🌹
LevKate 19 мая 2023, 19:39
Класс! Теперь я тоже обладаю этой красотой ) ни разу не пожалела, что именно ханимун стала моей первой палеткой Форда. Второй день использую только ее и планирую дальше. И вам она очень идет.
Svbeauty 19 мая 2023, 19:54
Поздравляю Вас с роскошной палеткой🌹 Я давно смотрела на эту палетку. Она сразу меня зацепила оттенками. Но прочитала отзывы, что она не очень и отложила покупку. Но так и тянуло к ней. И решила, что надо попробовать самой. Я тоже ни разу не пожалела о покупке. Одна из самых любимых стала.
sul_gostosa 19 мая 2023, 23:07
У меня тоже именн она была первой
enn83 19 мая 2023, 19:44
Ваша гамма на все сто процентов!
Svbeauty 19 мая 2023, 19:56
Спасибо🌹
enn83 19 мая 2023, 19:47
Слышала, что этот оттенок теней похож на Диор 689 Митца. Никто не сравнивал? У меня были последние, но не смогла пользоваться- продала. Лежали пятном. К слову, те же Диор пятёрки 159 растушёвываются отлично…
Svbeauty 19 мая 2023, 19:59
Я не пробовала диор 689, но пятерки диоровские были и есть. Одно могу сказать, что у Форда тени на несколько ступеней выше. В качестве даже можете не сомневаться. А по оттенкам есть что-то общее.
enn83 19 мая 2023, 22:17
Спасибо! Нужно начать знакомство с Фордом
Ольга Жукова 20 мая 2023, 01:49
Ох не знаю, у меня есть митца и нет ханимун, но есть нюд дип. Просто это разные продукты! Но все очень круты по качеству. Митца имеет очень правильный красный, например. Ханимун я не беру только потому, что мне теперь дорого столько форда.
Svbeauty 20 мая 2023, 06:48
Обязательно познакомьтесь. Единственное, не начинайте знакомство с палетки Pretty Baby.) Она очень красивая и комплиментарная, но у нее темный оттенок своеобразный. Чтобы его понять, к нему надо приспособиться.) И в сравнении с темными оттенками из других палеток, он худший, это точно.
У Диор тоже бывают очень крутые тени. Но что мне не нравится у него, так это то, что рефилы теней (но не все), дубовые бывают. Иногда из-за этого тени набираются не очень хорошо на кисть. У Форда тени мягкие, набираются на кисть всегда шикарно.
Еще у диор не нравится, что некоторые оттенки могут уходить в грязь. За фордом такого не замечала.
Ну и футляры у форда гораздо удобнее и роскошнее).
Хотя Диор я тоже люблю и считаю, что у него можно найти очень крутую косметику и тени, в том числе.
enn83 20 мая 2023, 08:04
Благодарю за столь развёрнутый ответ!🌹
Svbeauty 20 мая 2023, 13:25
🌹🌹🌹
Levsa834 19 мая 2023, 19:56
я её купила после боди хит, сомневалась немного, не будут ли похожи. Неа, совершенно разные макияжи получаются. Нежно люблю обе.
Svbeauty 19 мая 2023, 20:02
Body Heat тоже такая красивая палетка❤❤❤ Восторг.
Ninja 19 мая 2023, 20:53
Я сегодня купила первую палетку от Tom Ford. Хотела купить Nude Dip или Rose Quartz. А в итогe ушла с Disco Dust.
Svbeauty 19 мая 2023, 21:08
А так и бывает. Желаешь одно, потом покупаешь другое. Но самое интересное, что спустя время опять хочется то, что сперва хотела😅 С прекрасной покупкой Вас🌹🛍
Ninja 19 мая 2023, 21:11
Спасибо🌷
Я не рискнула покупать вслепую. И после затеста Disco Dust понравилась мне больше всего.
Svbeauty 20 мая 2023, 06:28
Когда есть такая возможность, то я всегда за то, чтобы пощупать в живую.
Mad_lenka 20 мая 2023, 10:37
Мои любимейшие тени, сегодня как раз в них, рука сама к ним тянется, хотя выбрать есть из чего.
Меня они прежде всего подкупили золотисто- персиковым оттенком, который не делает глаза заплаканными, а наоборот освежает
Svbeauty 20 мая 2023, 13:28
Ооо, да. Она прям заставляет взять ее в руки😄 Но это и не удивляет. Такая палитра красивая, качество теней шикарное. И я с Вам согласна, она освежает. ❤❤❤
JJlovesmakeup 28 мая 2023, 10:43
Как же я их хочу 😭
Svbeauty 30 мая 2023, 13:12
Значит обязательно будут.💖
Mvd 07 июня 2023, 13:27
Спасибо вам за обзор. Очень давно смотрю на эту палетку и смущант, что нижний левый оттенок на свотчах из красного превращается в коричнево-рыжий. Подскажите, на глазах он тоже больше в рыжий уходит? Никак не могу определиться из-за этого, также смотрю в сторону новой лимитки Electric Cherry, там более красно-розовые оттенки без рыжины. Но Honeymoon все равно не отпускает:)
Svbeauty 08 июня 2023, 17:09
Нет он не уходит в рыжий лично на мне
Svbeauty 08 июня 2023, 17:13
А вот верхний правый как раз в рыжий уходит
Svbeauty 08 июня 2023, 17:16
Он какой-то красно-коричнево-розовый, но не рыжий.
Mvd 08 июня 2023, 17:40
Спасибо большое за комментарий!
Svbeauty 09 июня 2023, 16:07
Надеюсь, что он Вам поможет определиться🌹