18.05.2023

Бюджетная находка блеск для губ Eva Mosaic Power Gloss 26

Добрый день, дамы! Вот теперь я могу точно сказать, что наигралась в люксовые помадные истории и готова удариться в бюджетные открытия.

Этой весной я купила себе 2 бюджетных блеска для губ и меня очень порадовали! Готова поделиться своим нюдовым любимчиком.

И так, блеск для губ Eva Mosaic Power Gloss в оттенке 26.

У блеска лаконичный пластиковый тюбик, который за месяц скитания по дамским сумочкам не потерял своего товарного вида.

Кисть самая обычная, без изысков.

Аромат — карамельно-кондитерский.

Покрытие тонкое, полупрозрачное глянцевое.

Оттенок 26 не уступает люксовым собратьям — интересный нюдовый, со сбалансированным бежево-розовым подтоном.

Блеск идеально подходит под определение «мои губы только лучше», он не уходит в розовый или коричневый, он красиво подчёркивает родной цвет моих губ, делая их чуть ярче и однороднее по цвету.

У блеска очень приятная нелипкая консистенция, чем-то он напоминает бальзам для губ.

Блеск очень конформно носится:

• не растекается,
  • не скатывается у слизистой
  • нивелирует сухость и шелушения
  • увлажняет губы

Стойкость у продукта слабая, после пары-тройки часов блеск пропадает с губ. Пигмента и разводов не оставляет.

Прекрасная покупка, не нарадуюсь, честно.

Срок использования: 3 недели

Цена: 370 рублей

Оценка: 10 из 10

eirenika 18 мая 2023, 17:00
Ой, все…
Пошла добывать.

AbayBeauty 18 мая 2023, 17:15
Рада, что Вам понравилось) у меня второй пост про ещё один бюджетный блеск на подходе) но этот мне нравится больше)
Olgagavlovich 18 мая 2023, 17:01
Блекс, так блекс😀
смотрится очень круто!
AbayBeauty 18 мая 2023, 17:15
Я тоже от него в восторге)))
Vasilisk 18 мая 2023, 17:16
Поддерживаю полностью, прекрасные блески! Себе накупила уже пять штук разных, и подругам дарю по поводу. Все довольны)
AbayBeauty 18 мая 2023, 20:49
О, я тоже присмотрела себе уже пару других оттенков! )))
Matur 18 мая 2023, 18:30
Вам очень идёт
Спасибо 💓
Tellshell 18 мая 2023, 20:47
Какой классный оттенок!
AbayBeauty 18 мая 2023, 20:49
Да, оттенок очень интересный, не хуже люкса)
TorTorri 18 мая 2023, 21:02
Вам очень идут такие оттенки, заметила это еще с поста про бальзам Пайо, очень вас украшают :)
Ksyuta 18 мая 2023, 21:33
Ой, мне такое надо😊
Elenina87 18 мая 2023, 21:53
Очень симпатичный оттенок! И Вам идёт
Zefirka_Vi 19 мая 2023, 10:29
Спасибо за рекомендацию, обязательно присмотрюсь. Вам очень идет этот оттенок)
Natalie_beauty 20 мая 2023, 16:07
Замечательный оттенок! 👍
Вам с ним очень хорошо!
Пойду тоже на них посмотрю)
AnyaMalina 02 июня 2023, 10:09
Классно смотрится на губах: и разравнивает и оттенок освежает
Такая красивая в общем образе