13.05.2023

Двойные румяна, любимые вдвойне: Jouer Blush Bouquet Duo в оттенке Flirt

Привет, я Лена, и я просто не могу пройти мимо красивых румян.

Без румян лицо не то — согласны? Румянец — признак здоровья. Зардели щёчки у хохотушки. И напротив — бледная впалость щёк. Так что для меня выбор очевиден — румянам быть, обязательно и бесповоротно. Без румян лицо пустое (а с ними — полное).

Последние два или три года я нацелена на поиск лучших румян, условий два: текстура сухая пудровая и красивая упаковка. Потому что коробочки люблю. И чем коробочка красивее, тем любовь крепче. А чем коробочка крепче, тем любовь дольше. Поэтому вы можете себе представить, как вздрогнуло моё сердце, когда я увидела это:

Jouer Blush Bouquet Duo в оттенке Flirt.

В упаковке прекрасно всё, начиная с картонной внешней коробки, содержащей подробную информацию о продукте:  румяна не содержат талька, в составе есть витамин Е. Вес 11,6 гр.

Большое неискажающее зеркало, очень удобное. Крышка откидывается на 180°, её можно зафиксировать, если она открыта на угол больше 60°, в ином случае она быстро захлопнется. Закрывается надёжно с помощью паза открывается с небольшим усилием, безопасным для ногтей..

Румяна в двух оттенках:

Kiss me — матовый розово-гвоздичный и

Touch me — сатиновый тёплый светло-персиковый.

Текстура не одинаковая, матовый Kiss me очень плотный, абсолютно не пылит, Touch me рыхлее, легче набирается на кисть, быстрее расходуется. Сразу скажу, это не хайлайтер в обычном понимании, на коже он не блестит, он сглаживает поверхность за счёт деликатного свечения. На солнце можно заметить сверкающие частицы, но это очень, очень сдержанные искры.

Дневной свет

Kiss me на солнце
Kiss me на солнце

Kiss me в тени
Kiss me в тени

Свотчи сделаны пальцем на чистую кожу в одно касание.

Видно, иасколько рыхлый светлый оттенок
Видно, иасколько рыхлый светлый оттенок

На солнышкевнизу kiss me, вверху touch me
На солнышкевнизу kiss me, вверху touch me

Обычный дневной свет, слева touch me, справа kiss me
Обычный дневной свет, слева touch me, справа kiss me

Смешала оба оттенка, дневной свет
Смешала оба оттенка, дневной свет

Несмотря на твёрдость оттенка Kiss me, перенести его на кожу с первого же прикосновения не составит никакого труда. Я использую кисть Sigma F53 Air Contour/Blush.

Наношу матовый оттенок, сверху припудриваю его сатиновым, всё.

Sigma F53, моя любимая кисть для румян
Sigma F53, моя любимая кисть для румян

А что же с щёчками? Где же обещанная невыносимая красота? Смотрим.

Лицо без румян

Румяна сразу после нанесения, ох, свежи, ох, хороши
Румяна сразу после нанесения, ох, свежи, ох, хороши

Макияжу несколько часов
Макияжу несколько часов

Стойкость у румян феноменальная. Я ношу маску частенько, защищаю себя от пыли, и румяна Jouer Blush Bouquet Duo единственные, которые не протираются резинкой от маски. След от резинки на коже есть, но и румяна на коже тоже есть, к такому компромиссу я готова. К вечеру щёчки мои немного бледнеют, но румянец остаётся заметным.

Итог: 10/10.

В использовании: около года.

Цена: 33 доллара, бывают скидки.

Румяна — восторг и любовь надолго. Настолько, что уже приобрела их в других оттенка, но об этом в следующий раз.

Спасибо за внимание, пробовали что-нибудь у этой марки и каковы ваши ощущения от продуктов Jouer?

Elenina87 13 мая 2023, 20:21
Вот это красота! Жалею, что не попробовала румяна бренда когда была возможность
Levsa834 13 мая 2023, 21:19
Спасибо! Обязательно при случае купите, у них много разных палеток, да и бронзеры есть, и много чего. Мне очень импонирует основательница бренда, Кристина Зильбер, она всё обычно показывает на себе. Вживую мне протестировать негде, увы, хочу пудру от этой марки, стик и блеск для губ, нравится эстетика бренда.
Winter_cherry 13 мая 2023, 20:26
Мне так понравились эти румяна на вас!
Отличный выбор, они вас украсили!
Levsa834 13 мая 2023, 21:20
Спасибо большое, мне очень приятно! Румяна очень стоящие, жаль, что бренд не очень нам знаком.
kansaika 13 мая 2023, 20:34
Замечательно показали! Спасибо.
Levsa834 13 мая 2023, 21:20
Спасибя вам за такой отзыв, мне очень приятно!
Indija 13 мая 2023, 20:38
Вы Красавишна  ! Румяна замечательные!
Levsa834 13 мая 2023, 21:21
Ну спасибощи, даже раскраснелась под румянами-то)
Да, замечательные румяна, одно удовольствие пользоваться ими.
Nelli_von_B 13 мая 2023, 20:40
Какая красота, вам очень к лицу! 🌺
Levsa834 13 мая 2023, 21:22
Спасибо, Нелли, мне очень ценно ваше мнение! Я же пока учусь писать, первые кривые шажочки делаю, частенько ваши посты рассматриваю, вот где настоящий шик и класс!
Nelli_von_B 13 мая 2023, 21:36
Лена, спасибо вам большое за ваши добрые слова, для меня самой каждый пост — маленький урок, в том и прелесть ☺️
Вас приятно и легко читать 🌺

И, пожалуйста, ко мне на ты 😊
Levsa834 13 мая 2023, 21:39
Нелли, с удовольствием!
Mac_Cecht 13 мая 2023, 23:58
Красиво выглядят)
У меня от это марки есть один хайлайтер. Красиво лежит на коже, но использую не очень часто — он слишком деликатный для меня
Levsa834 14 мая 2023, 00:25
Спасибо! Деликатный, да. Для сияния у меня есть mac, как раз недавно заметила, что уже не так часто использую заметные хайлайтеры. Это как зебра, верно? То пользуемся чем-то часто, то делаем паузу. В этом есть определённое удовольствие, всё время разные мейки, разные настроения.
purrpurrw 14 мая 2023, 00:08
Touche me на солнышке сияет невероятно красиво
Очень освежающий оттенок
Сияющий эффект люблю только на других, на себе вижу только подчёркивание пор
Levsa834 14 мая 2023, 00:26
Спасибо! Да, на солнце он красив, а вообще он освежает. У меня вон какие поры, я не думаю о них, они часть меня
purrpurrw 14 мая 2023, 11:34
У вас меньше, у меня лунократеры
Мне даже метеориты всю текстуру подчёркивают, так что в сторону чего-то более сияющего даже смотреть боюсь
Levsa834 14 мая 2023, 14:05
Лера, можно на ты)
Эх, лункратеры, любим мы приукрашивать действительность))
В жизни же никто не разглядывает обычно недостатки чужой кожи, а на твоих фото ты выглядишь просто прекрасно
N73 14 мая 2023, 00:44
Румяна представлены Вами великолепно. Захотелось очень. И Вы — красавица
Levsa834 14 мая 2023, 01:03
Спасибо большое! Не передать, как приятно! Румяна советую, у Jouer это самый популярный продукт, очень достойный.
viviana 14 мая 2023, 01:04
Невероятно освежают и украшают вас. Запомню
Levsa834 14 мая 2023, 01:24
Спасибо огромное!