25.05.2023

Профессиональный уход за волосами от Kinsley

Всем здравствуйте.

Недавно я познакомилась с профессиональным уходом за волосами от российского бренда Kinsley.

На тестирование мне было представлено два уходовых средства для волос:

2. Бессульфатный бальзам для всех типов волос Kinsley Professional Total Repair &Protection

Оформление.

Флаконы и шампуня, и кондиционера идентичны. Как два близнеца. Дизайн флаконов мне очень понравился. При быстром взгляде я подумала, что флаконы частично рельефные. Но нет. Это рельефная, не бумажная наклейка, которая буквально сливается с флаконом. Очень качественное оформление.

Флаконы по размеру миниатюрные, хотя объём у них хороший — 250 мл.

Дозаторы и у шампуня, и у кондиционера одинаковые.

Дозаторы открываются и закрываются при повороте на 90 градусов. Дозатор можно открутить.

Это общая информация по оформлению флаконов.

А теперь рассмотрим детально каждое средство.

1. Бессульфатный шампунь для всех типов волос Kinsley Professional Total Repair &Protection.

На флаконе шампуня можно найти всю нужную информацию о нём. Здесь указан состав, действие шампуня и совет эксперта.

В состав шампуня входят:

• кератин — увеличивает послушность и эластичность волос, а также обеспечивает защиту;
  • экстракт кокоса — эффективно и бережно очищает волосы и кожу головы;
  • масло оливы — восстанавливает структуру волос, действуя изнутри.

Производитель заявляет, что шампунь:

• подходит для ежедневного использования;
  • глубоко очищает кожу головы от стайлинговых средств,
  • восстанавливает повреждённые волосы;
  • укрепляет их.

Аромат у шампуня салонный. Я люблю такой аромат.

Консистенция у шампуняооочень густая.

Объём — 250 мл.

Мне пришлось знатно поработать дозатором, чтобы появилась первая порция шампуня. Честно говоря, я даже не припомню, чтобы у меня были настолько густые шампуни. Правда, такой густой шампунь немного сложновато выдавливать из дозатора. За одно нажатие выходит мало шампуня, но такого количества мне хватает, чтобы промыть голову и волосы первый раз. И ещё одно нажатие, чтобы промыть волосы и голову второй раз. Расход шампуня получается очень экономный.

О моих волосах:

Прежде чем поделиться впечатлением о шампуне, расскажу о моих волосах. У меня волосы прямые, тонкие и мягкие. У корней натуральные, по длине осветлённые. Кожа головы у меня жирная. На концах волосы сухие и сеченые. Мою голову каждый день вечером.

Использование/Впечатление

Я очень рада, что шампунь предназначен для ежедневного применения. Для человека, который моет голову каждый день, это огромный плюс.

Так же порадовало, что шампунь безсульфатный, так как такой шампунь обычно:

• не вызывает зуд кожи головы;
  • не вызывает перхоть, а при постоянном использовании избавляет от нее;
  • именно от бессульфатных шампуней мои волосы долго остаются чистыми;

Но у бессульфатных шампуней есть и другая сторона:

• они плохо пенятся с первого раза;
  • они могут подсушивать волосы. Для жирной кожи головы это даже хорошо, а вот для осветлённых сухих волос — не очень;
  • они путают сухие волосы.

Производитель отмечает, что шампунем нужно мыть волосы дважды. Я тоже считаю, что бессульфатными шампунями волосы и кожу головы лучше промывать дважды. Дело в том, как я указала выше, бессульфатные шампуни с первого раза не очень хорошо пенятся. А вот со второго раза уже образуется густая пена, причём от малого количества шампуня.

Сразу заметила, что у шампуня Kinsley образуется по ощущениям кремовая пена. Нежная и приятная.

Мне очень нравится, как шампунь очищает мои волосы. После шампуня они скрипят.

Натуральные мои волосы шампунь не путает. А вот сухие осветлённые спутывает прилично. Расчесать их, конечно, сложно. Но для того, чтобы посмотреть действие именно шампуня, я несколько раз мыла голову только шампунем, без бальзама.

И что я заметила. Вот сухие волосы шампунь путает. Но качество волос меня очень порадовало. Волосы выглядят живыми.

Волосы я мыла шампунем вечером. Фото сделано на следующий день.

Шампунь не подсушивает волосы, а наоборот увлажняет их.

При этом у корней мои волосы остаются чистыми с вечера и до следующего вечера. Я думаю, что на моих волосах это его максимум.

Итог: мне очень понравился шампунь Kinsley. И я обязательно его повторю. Для моих волос данный шампунь подходит отлично.

• Мне нравится дизайн флакона,
  • Нравится густота шампуня.
  • Мне нравится качество волос после шампуня.
  • От него не чешется голова и не появляется перхоть.
  • Волосы держатся чистыми с вечера и до вечера.
  • Волосы лёгкие и объёмные у корней.
  • А главное, он не пересушивает волосы.

Но моим сухим осветлённым волосам нужен особый уход и увлажнение. И эта проблема легко решается бальзамом для волос, о которой дальше пойдёт речь.

16 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Glycerin, Polyquaternium 7, Thriethanolamine, Parfum, Amodimethicone, Trideceth-6, Olea Europaea Fruit Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Keratin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

На флаконе бальзама также можно найти всю нужную информацию о нём. Здесь указан состав, действие шампуня и совет эксперта. Объём — 250 мл.

В состав бальзама входят:

• масло Ши — питание и УФ защита;
  • Масло кокоса — увлажнение, питание, обладает противовоспалительным и регенерирующими свойствами;
  • Масло оливы — восстанавливает структуру волоса, действуя изнутри.

Бальзам подходит для всех типов волос.

Производитель заявляет, что бальзам:

• сохраняет цвет окрашенных волос;
  • предотвращает ломкость;
  • регенерирует повреждённые волосы;
  • увлажняет их и питает.

Аромат у бальзама вкусный. Мне немного напомнил крем для умывания Elemis.))

Консистенция у бальзама не такая плотная, как у шампуня. Она более воздушная. Из дозатора выдавливается легко. На свою длину волос я использую три нажатия.

Использование/Впечатление.

Я использую на свою длину 3 нажатия.

По заявлению эксперта перед использованием бальзама нужно промокнуть волосы полотенцем, чтобы убрать лишнюю влагу, а потом нанести бальзам. Так действительно бальзамы лучше работают. Но я пробовала наносить бальзам и на мокрые волосы. Он отлично работает и на мокрых волосах.

Ещё эксперт советует нанести бальзам на волосы, отступая от корней 10 см. Для меня это слишком много, и можно сказать, что отступая 10 см, наносить уже будет некуда.))) Поэтому я рискнула и нанесла бальзам от самых корней.

В принципе, результат очень даже хороший. Волосы весь день у корней продержались чистыми. Но у корней не было объёма и лёгкости.

Если следовать рекомендациям эксперта, то результат мне очень нравится. Правда, я наношу бальзам на волосы, отступая от корней не 10 см., а меньше. Но это тоже отлично работает. В этом случае волосы у корней сохраняют объём и лёгкость.

Бальзам отлично распутывает волосы. Уже смыв бальзам с волос, ощущается, что волосы стали, как шёлк. Так как у меня волосы на концах слишком сухие и испорченные, то я стараюсь всё равно аккуратно их промокнуть полотенцем.

Волосы после бальзама роскошные, даже мои, с сильно сечеными концами. Они блестящие, мягкие, гладкие, как атласное полотно.

Волосы вечером.
Волосы вечером.
Волосы на следуюший день
Волосы на следуюший день

К ним хочется постоянно прикасаться, ощущать в руках их гладкость и мягкость. Я в восторге от бальзама для волос.

16 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetrimonium Chloride, PEG-100 Stearate, Behetrimonium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Phenyl Trimethicone, Amodimethicone, Trideceth-6, Olea Europaea Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrolyzed Silk Extract, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Parfum, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Sodium Benzoate.

Итог: мне очень понравился уход за волосами Kinsley. Нравится всё, начиная от флаконов и заканчивая результатом на волосах. Пока для меня это самый лучший комплексный уход, который мне довелось попробовать. Обязательно буду повторять. Правда, шампунь, наверно, не скоро закончится. Очень он густой и получается очень экономичным.

enn83 25 мая 2023, 18:31
На фото ваши волосы выглядят мягкими. Цена на продукты приятная
Svbeauty 25 мая 2023, 19:04
Спасибо. Мне тоже так нравится качество волос. Бальзам для волос на сегодня для меня лучший из всех, что я когда-то пробовала.
Свежие обсуждения в постах