15.05.2023

Естественно и элегантно: Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 06 Your Baby

Всем привет! После удачного опыта с бальзамом Stellary появление в арсенале ещё одного оттенка было вопросом времени. 06 Your Baby стал наиболее очевидным выбором.

Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 06 Your Baby

Этот полупрозрачный коричневато-лиловый оттенок, как и предыдущий 04, лишь слегка меняет цвет губ, но «украшает» и выравнивает их тон. Это одно из универсальных средств «свои губы, только лучше», и легко подойдёт как для «макияжа без макияжа» или мейка с акцентом на глаза, так и полного его отсутствия.

Открытый бальзам
Открытый бальзам

Упаковка всё такая же хлипкая и почти невесомая, что отчасти компенсируется эффектным дизайном. Позже она, вполне вероятно, пооботрётся углами, но пока выглядит интересно и цепляет взгляд, в отличие от других продуктов бренда с животными принтами.

"Защита от вскрытия" с информацией о продукте
«Защита от вскрытия» с информацией о продукте

В стике 3.8 г продукта. Произведён бальзам в России.

Оттенок бальзама
Оттенок бальзама

Отдушка у бальзамов косметическая виноградная. Такая, которую часто использовали лет 10-15 назад. Для меня это приятный ностальгический запах, но знаю, что многим такая не нравится как раз из-за воспоминаний о прошлом.

Выраженного привкуса у продукта нет.

Текстура у бальзама, на мой взгляд, довольно приятная и легко распределяется по губам, хотя поначалу может казаться, что средство плотновато. Это чувство, к сожалению или счастью, обманчиво: расход у Volumizer Lip Balm — как и у большинства подобных средств — приличный.

Свотч Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 06 Your Baby
Свотч Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 06 Your Baby
Свотчи Stellary Volumizer Lip Balm в оттенках 06 Your Baby (слева) и 04 Nude Love

Эффект. После нанесения бальзам деликатно холодит губы. Не сильно, не раздражая их, так что увеличения объёма губ ждать не стоит, хоть это и заявлено в названии. Ощущение проходит уже минут через 5-10.

Чистая кожа губ
Чистая кожа губ
Бальзам Stellary 06 Your Baby на губах

Средство приглаживает шелушения при нанесении и увлажняет губы в процессе носки. Убитые губы не спасёт, но моим того хватает. Так сказать, мелочь, а приятно.

Полный образ с бальзамом Stellary 06
Полный образ с бальзамом Stellary 06

Стойкость у средства не самая высокая — до 3 часов, и очень зависит от сторонних факторов (еды или питья, активной речи, физических нагрузок и пр.). Но для бальзамов она вполне достойная и даже показательная. Лёгкий оттенок остаётся на губах и после впитывания глянца. Всё время, пока бальзам на губах, последние чувствуют себя совершенно комфортно.

Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 06 Your Baby

Итог. Прекрасное бюджетное средство, совершенно не пожалела, что взяла ещё один оттенок! Использовать его приятно, выглядит на губах бальзам мило, а в тех немногих недостатках, что у него есть, не найти критичных.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Mineral Oil, Ozokerite, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Isopropyl Myristate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-1, Vitis Vinifera Seed Oil, VP/Eicosene Copolymer, VP/Hexadecene Copolymer, Kaolin, Cera Alba, Phenyl Trimethicone, Polyethylene, Glyceryl Rosinate, Helianthus Annuus Seed Cera, Silica Dimethyl Silylate, Octyldodecanol, Ascorbyl Palmitate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Stearyl Stearate, Cetyl Palmitate, Parfum, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Brassica Alba Sprout Extract, Caprylic/Capric Triglycerides, N-Ethyl-2-Isopropyl-5-Methylcyclohexane Carboxamide, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, ВНТ, Paraffin, Geraniol, ±: Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, CI 77891, CI 15850, CI 15985, CI 45380, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77007, CI 75470, CI 45410.

Пробовали ли вы такой бальзам? Какой бальзам сейчас любимый?

Спасибо, что прочли!

Спасибо за пост) Жаль только нестойкий совсем и сходя не оставляет тинт на губах)
Arian 16 мая 2023, 14:31
Спасибо, что заглянули!
На мой взгляд, для своего типа продукта бальзам держится хорошо — около трёх часов, если не говорить активно в это время или не есть плотно. Что до тинта — он и не заявлен. К сожалению, для почти прозрачных продуктов мне попадался только вариант с вырвиглазным розовым тинтом. Хотя если бы был такой же цвет, как у покрытия оттенка, то тоже бы не отказалась от этой опции!
redishhh 15 мая 2023, 21:43
Таня, так круто, что ты решилась на еще один бальзам!)) Надо мне самой уже сходить, купить и попробовать какой-то))
Arian 16 мая 2023, 14:33
Предыдущий я уже заметно подточила!   Так что решила взять ещё один, пока была на них хорошая цена. Возьми, попробуй, конечно! Как минимум как неплохое увлажняющее средство он работает, хотя мне и оттенки зашли.
Какой бы ты взяла скорее из этой линейки?
TorTorri 15 мая 2023, 21:45
Обожаю этот бальзам, максимально универсальная вещица за копейки, у меня в этом оттенке, половины стика уже нет)
Arian 16 мая 2023, 14:33
Согласна! Примерно та же ситуация с 04 сейчас.
Ultrax 15 мая 2023, 21:52
Я после чтения Косметисты купила зимой этот бальзам в таком оттенке. Половину уже измазала. На моей смуглой коже совсем по-другому смотрится, чем на вас, больше коричневого.
Arian 16 мая 2023, 14:34
Спасибо, что поделились впечатлениями! А по уходу как вам такой бальзам?
Ultrax 16 мая 2023, 18:58
Про уход ничего не скажу. Я на улице всегда с помадой или другим покрытием уже очень много лет, и губы у меня в хорошем состоянии, не шелушатся, не трескаются и не нуждаются в каком-то особом уходе. Хуже бальзам точно не делает.
Arian 16 мая 2023, 20:17
И то хорошо! За моими вот ухаживает, но мои жутко сушатся периодически (не от бальзама, так исторически сложилось).
Natalia_Ku 15 мая 2023, 22:27
У меня в № 3, 4 и 5. Пятый покупаю третий уже по счету. Тройка симпатичная, хорошо подходит под макияж в прохладных оттенках. Четвертый оттенок нравится меньше всего, совсем бледный. Шестой, боюсь, меня тем более не украсит. Люблю эти бальзамы с карандашами по контуру.
Arian 16 мая 2023, 14:37
Спасибо, что поделились опытом!
Скорее всего, вы правы — если 04 слишком светлый, то и 06 тоже, вероятно, будет. Они отличаются скорее подтоном, нежели глубиной или насыщенностью. 03 или 05, на первый взгляд, поярче, хотя в сравнении с 02 они все смотрятся темнее.
Annette9 15 мая 2023, 22:59
После вашего поста взяла 04й) классный бальзам!
Arian 16 мая 2023, 14:38
Рада, что понравился! Тоже им активно пользуюсь сейчас!
Julia_art 16 мая 2023, 01:32
Какой красивый оттенок
Никогда не смотрела на коричневый нюд, почему-то на розовый или лиловый, а после вашего поста захотела себе такой оттенок. Точно куплю
Фотографии потрясающие, хоть сразу в журнал!
Arian 16 мая 2023, 14:51
Большое спасибо!
Надеюсь, бальзам вам понравится не меньше, чем мне!
Olga_Chernika 16 мая 2023, 07:53
Когда ж я наконец их попробую? В нашем Магните никогда нет пробников, а брать помады без затеста я зареклась. Хотя тут цвета почти нет, можно рискнуть).
Вам очень классно и фото в общем образе такое лукавое. Улыбайтесь чаще, вам очень идёт 😉
Arian 16 мая 2023, 16:04
Большое спасибо!
Пробники на помады нечасто встречаются в принципе, а в тестере я бы не советовала пробовать — на их стендах часто отдушка уже выветрилась или превратилась во что-то страшновато-невнятное. У бальзамов оттенок полупрозрачный, так что можно действительно выбрать общее направление и не париться лишний раз — ошибиться не так просто. 06 я взяла вслепую и не пожалела.
Kabanuchka 16 мая 2023, 08:40
Таня, вам все к лицу )) люблю tarte, too faced, Queen, CT, из бюджета лучшие Ревлон как мне кажется ))
Arian 16 мая 2023, 16:14
Большое спасибо!
Бальзамы Revlon и Queen не пробовала, а вот бальзамы или бальзамные помады Tarte и Too Faced мне знакомы. У Tarte очень нравились тонкие бальзамы, но из-за малого объема и большого расхода без внушительной скидки их никогда не брала.
Kabanuchka 16 мая 2023, 19:17
С маракуйей? Они круты, у меня даже один закончился за год, полноразмер, хотя обычно я годами живу с мини версиями 😂
Arian 16 мая 2023, 20:18
У них, по-моему, с ней каждый третий продукт!   Либо с этим, либо с амазонской глиной. Именно бальзамы их у меня быстро улетали: полгода — это максимум, чаще за месяца 2-3.
Kabanuchka 17 мая 2023, 19:11
У меня около 10 продуктов для губ и они годами, я мало крашусь и губы маленькие 😂
Arian 18 мая 2023, 22:21
Сплошная экономия!
pi4y4y 16 мая 2023, 10:38
Все хвалят, может, и мне надо? Оттенок уж очень симпатичный
Arian 16 мая 2023, 16:15
Возьми, почему нет? Свои ₽200-300 он точно отработает. Не как помада, так как увлажняющее средство. Единственное: не всем нравится виноградная отдушка. Тебе как она, подходит?
pi4y4y 16 мая 2023, 17:52
Я посчитала, мои залежи продуктов для губ сократились до 40 :) Так что один больше — один меньше :)
Про отдушку не знаю, надо все же найти офлайн и понюхать. Мне иногда норм, хотя другим фу. И наоборот :)
Arian 16 мая 2023, 20:21
Ну вот, всего 40!
У меня тут два бальзама просто испортились, судя по запаху, хотя один из них был совсем новый. Эти таким не грешат, так что бери! Думаю, у тебя явно толерантность к запахам выше, чем моя. Просто некоторым отдушка напомнила о школе, и это, видимо, были не самые приятные воспоминания.
JuliaFragile 16 мая 2023, 10:46
На губах лежит весьма комплиментарно, и Вам идёт) Надо будет посмотреть ради интереса. Потому что от этой марки у меня только карандаш для губ номер 15, универсальный нейтральный нюд, на мой взгляд. Достойный. Я им слегка обозначаю контур губ под максимайзер, например.
Arian 16 мая 2023, 16:16
Спасибо за тёплые слова и то, что поделились своей находкой!   Карандаши у бренда ещё не пробовала, надо будет потестить.
JuliaFragile 18 мая 2023, 09:08
Попробуйте, они действительно стоящие 🌷
Arian 18 мая 2023, 22:22
Спасибо! Обязательно посмотрю их в следующий раз, как буду в магазине с этим брендом. Может, даже вслепую заказать рискну, но тут как раз надо определиться с оттенком.
JuliaFragile 19 мая 2023, 10:29
Лучше бы потестить сначала, он недорогой, но чтобы вдруг не разочароваться. Мой номер 15 — самый ходовой цвет. Ещё активно берут номера 5 и 7. Вот так выглядит он на губах как контур, близкого фото нет, но если приблизить, но видно как незаметно подчеркивает губы)
Arian 19 мая 2023, 16:59
Большое спасибо за советы и фото! Смотрится очень натурально!
Chernika9 16 мая 2023, 11:14
Приятный оттенок
Arian 16 мая 2023, 16:16
Согласна!
Sova83 16 мая 2023, 13:46
Добрый день! Мне тоже нравятся эти бальзамы.)))Есть 06 и 05 недавно взяла.Была бы рада, если бы линейка цветов расширилась  , мне не хватает поярче
Arian 16 мая 2023, 16:17
Добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями от них. Соглашусь, что более широкая линейка была бы кстати! Хотя насколько прозрачными в таком случае будут бальзамы — вопрос.
Sova83 16 мая 2023, 18:37
Заодно и попробовали бы
JJlovesmakeup 17 мая 2023, 12:06
Какой крутой оттенок! Вот если бы не отдушка, я бы уже его взяла…
Arian 18 мая 2023, 22:23
Вьетнамские флэшбэки?
Там не очень сильная отдушка, если что, быстро исчезает. Если есть, кому сплавить в случае ситуации выше, то все равно советую попробовать. За свои деньги это огонь!
JJlovesmakeup 19 мая 2023, 04:11
Неее, флешбеков нет 😆 Просто понюхала тестер в магазине, и поняла, что прям не мой запах) Сплавить некому, мама после трофейной Givenchy Stellary не возьмет 😄😄
Arian 19 мая 2023, 08:40
А ты именно свежий нюхала с адекватной передачей запаха? Мне в масс-маркет (да и не только) магазинах попадаются в основном выветрившиеся или стухшие, что порой потом мне аукается, когда покупаю продукт без отдушки, а она, оказывается, есть.
С Givenchy я бы её не стала сравнивать: во-первых, у Stellary распространённая и более нейтральная фруктовая отдушка; во-вторых, она не держится на губах часами и ни разу не вызывала тошноты у меня, что уже победа.   Впрочем, допускаю, что конкретно виноград или его химически-косметическая версия кому-то могут и настолько не нравиться. Я удивляюсь, что мне она не не нравится, с моей-то аллергией на продукты из винограда…
JJlovesmakeup 19 мая 2023, 08:46
А вот не знаю теперь, свежий там тестер или уже парочку раз воскрешенный) Я учуяла сладкую, довольно сильную виноградную отдушку, и мне ее было много, прям душно. Может я просто виноград не люблю))))) Еще учуяла запах жировой основы…
Arian 19 мая 2023, 09:29
Свежий основой не пахнет. Отдушка не скажу, что очень сладкая, но если направление не нравится, то она и без этого, наверное, не подойдет…
JJlovesmakeup 19 мая 2023, 09:34
Я думаю что-то такое же по цвету можно найти в других марках)) Но не за такую цену 😅
Arian 19 мая 2023, 17:00
Да, я думаю, найти-то можно, но часто надо лавировать между наличием весомых косяков и кусачей цены.
JJlovesmakeup 19 мая 2023, 20:06
Да, согласна((( Обиднее всего, когда и цена огромная, и помада так себе
Arian 22 мая 2023, 09:30
И такое ведь часто происходит! Мне попадались менее чем достойные помады от Givenchy, Gucci, Guerlain, Armani и пр.
Lerakaramelka 17 мая 2023, 20:59
Как он круто смотрится, я всегда беру с собой какое-нибудь масло или бальзам, кайфую наносить на губы на улице, в машине, вообще везде 😅, поэтому стойкость считаю хорошей. Я сейчас масло использую Eveline
Arian 18 мая 2023, 22:25
Спасибо, что поделились!   Как вам масло? Чем оно пахнет?
Я примерно так же наношу на ходу обычно! Но порой забываю переложить средства для губ в другую сумку или одежду и страдаю.   Поэтому лучше сразу класть во все карманы…
Lerakaramelka 21 мая 2023, 19:14
Масло пахнет персиком, хватает примерно на 1-1,5 часа но я за это время несколько раз пью. Да, я несколько раз забывала и губы обветривались, поэтому теперь в каждом кармане: помада, бальзам или масло для губ 😅
Arian 22 мая 2023, 09:32
Всегда готовы к труду и обороне от сухости.
Персик — это приемлемо! А то сейчас любят ставить сладкую отдушку вареньем везде. Так что наше знакомство с маслом КМ закончилось, так и не начавшись…
Lerakaramelka 22 мая 2023, 11:20
Варенье 🤔, я вот даже не знаю, понравилась ли мне такая. Например, я обожаю варенье из тыквы и готова купить такой блеск для губ точно 😅
Arian 22 мая 2023, 14:17
Варенье из тыквы я не пробовала, хотя не отказалась бы! Звучит любопытно.
Так я называю скорее приторные фруктовые запахи. Засахаренные. Для меня вареньем ещё пахнет, например, блеск Fenty. У Clarins такого плана есть отдушки, но не слишком приторные, слава богу.
Lerakaramelka 22 мая 2023, 14:19
Я когда впервые о нем узнала подумала, что варенье такое не понравится, но оно оказалось настолько вкусным, что я даже оставило позади даже грушевое варенье и из красной смородины 😅.
Arian 22 мая 2023, 16:31
Очень любопытно! Я редко ем варенье как раз из-за общей сладости, но, возможно, тыквенное как раз таким не будет. Из относительно редких пробовала только варенье на шишках, наверное.
Lerakaramelka 22 мая 2023, 17:06
Ну, тыквенное тоже сладкое, но не приторное. Из необычных я ещё ела варенье ореховое, которое делают пока они зелёные😅
Arian 22 мая 2023, 18:01
И как оно? Понравился бы блеск с таким запахом?
Lerakaramelka 22 мая 2023, 19:24
Я даже не помню, какой был запах, если честно, а так вкусное было, но желать его слишком сложно😅.
Vi_Va_Victoria 27 мая 2023, 13:16
Здорово, что бюджетный бальзам оказался таким удачным, что захотелось приобрести и в другом оттенке! Я так и знала, что его надо было брать, когда я по осени гипнотизировала их стенд
Arian 29 мая 2023, 17:59
Обязательно попробуй! Они совсем недорогие, но отличные для нанесения на бегу. Шестой оттенок, думаю, тебе тоже должен понравиться.