24.04.2023

Когда зря откладывала знакомство: Stellary Gloss в оттенке 20 и Volumizer Lip Balm в оттенке 04 Nude Love

Всем привет! Моё знакомство со Stellary состоялось довольно поздно — в основном из-за того, что долгое время бренд не продавали на больших площадках. Но со временем он добрался и до меня!

Бальзам и блеск Stellary
Бальзам и блеск Stellary

Знакомство началось, что совершенно неудивительно, со средств для губ: блеска для губ, который так и называется — Gloss, в оттенке 20 и Volumizer Lip Balm в оттенке 04 Nude Love. Первый мне помогла приобрести  Vi_Va_Victoria, а второй подарила  redishhh, так что за этот обзор стоит в первую очередь благодарить этих чудесных девушек.

Stellary Gloss в оттенке 20

На вид это гладкий блеск, напоминает глайды Nars. Причём и снаружи, и внутри, хотя не настолько, чтобы не считать его оригинальным продуктом. Пузырек выполнен из плотного пластика, на котором со временем, в зависимости от обращения со средством, могут появиться небольшие царапинки.

Stellary Gloss в оттенке 20

В одном флаконе 3 мл блеска. Страной производства, что удивительно, указан Люксембург.

Аппликатор копытцем, среднего размера и довольно удобный. Ограничитель тоже работает исправно, так что проблем с нанесением не возникает.

Аппликатор блеска
Аппликатор блеска

Отдушка блеска чуть цитрусовая, напоминает сухофрукты. Остаётся довольно долго, минимум полчаса, и может слегка надоесть. Есть лёгкий привкус, но не слишком противный (как, например, у Givenchy). К тому же блеск нечасто попадает в рот.

Номер оттенка
Номер оттенка

Текстура средней плотности, без блёсток и небольшим глянцевым отливом. У блеска отсутствует липкость, но волосы к нему всё же могут пристать — как и к любой несухой поверхности.

Свотч Stellary Gloss в оттенке 20
Свотч Stellary Gloss в оттенке 20

Оттенок 20 – светлый и холодный, полупрозрачный. Остаётся холодным даже с моей внешностью, с которой всё кажется теплее.

Блеск Stellary 20 на губах

Стойкость около трёх часов без перекусов. После обеда блеск, увы, придётся обновить. А вот напитки он выдержать может, хотя и окрасит посуду. Всё это время продукт остаётся полностью комфортным, и даже слегка увлажняет губы.

При этом средство не растекается, не забивается в складки, не полости и не образует белый осадок даже на морозе.

Полный образ с блеском Stellary в оттенке 20
Полный образ с блеском Stellary в оттенке 20

Итог. Отличный блеск в своей категории без серьёзных недостатков. Мои претензии могут быть только к маркой упаковке и к отдушке и привкусу, но в общем и целом это всё не доставляет мне большого дискомфорта.

119-399₽цена
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 04 Nude Love

Следующий продукт — оттеночный бальзам бренда в оттенке 04 Nude Love — мне понравился ещё больше, хоть и по субъективным причинам.

Stellary Volumizer Lip Balm
Stellary Volumizer Lip Balm

Упаковка у бальзама очень простая — из практически невесомого розовато-лилового пластика, который, к сожалению, обтёсывается уголками до чёрной базы. Крышечка у продукта надёжная, и не открывается в сумке или кармане.

Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 04 Nude Love

В одном бальзаме 3.8 г продукта. Страна производства: Россия.

Защитой от вскрытия и по совместительству главным источником информации о продукте служит наклейка

Отдушка. У бальзама леденцово-виноградная отдушка, которая была популярна в подобных средствах лет 15 назад. Мне этот ностальгический момент очень нравится: возвращает во времена шальной юности.

Открытый бальзам
Открытый бальзам

Текстура бальзама довольно нежная, но не самая мягкая, которую можно найти на рынке. Стик поначалу может показаться жестковатым, но потом средство «расходится» и становится удобнее в использовании. На губах бальзам практически не ощущается, если говорить именно о текстуре, но даёт намёк на холодок в течение нескольких минут после нанесения. Кожу это никак не раздражает, так что объём губ продукт увеличить может разве что зрительно за счёт деликатного глянца.

Свотч оттеночного бальзама Stellary 04 Nude Love
Свотч оттеночного бальзама Stellary 04 Nude Love

Оттенок 04 Nude Love — совершенно универсальный бежево-розовый. Подойдёт, на мой взгляд, большинству людей — особенно учитывая, что бальзам слегка прозрачный и подстраивается под собственный оттенок губ.

Бальзам Stellary 04 Nude Love на губах
Бальзам Stellary 04 Nude Love на губах

Стойкость и комфорт. Стойкость у бальзама не самая большая — чтобы впитаться ему нужно от часу до четырёх в зависимости от того, сколько говоришь в это время, а также от приема пищи или питья. Это надо иметь в виду, потому что расход бальзама будет соответствующий.

Полный образ с оттеночным бальзамом Stellary 04 Nude Love
Полный образ с оттеночным бальзамом Stellary 04 Nude Love

Не самая большая стойкость, однако, с лихвой компенсируется тем, что средство очень приятно использовать. Бальзам приглаживает шелушения, увлажняет губы (хотя убитые не спасёт) и в целом держит их в приличном состоянии, не демонстрируя никаких негативных эффектов.

Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 04 Nude Love

Итог. Замечательный бальзам для губ с красивым нюдовым оттенком. От него не стоит ждать увеличения объёма губ, но едва заметное покалывание после нанесения — приятное для меня ощущение. Безусловно, есть лучшие бальзамы по уходовым свойствам или качеству упаковки, но тут всё совпало так, что я получила именно от этого средства Stellary большое удовольствие!

350-449₽цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Свотчи блеска (слева) и оттеночного бальзама для губ Stellary
Свотчи блеска (слева) и оттеночного бальзама для губ Stellary
Бальзам и блеск для губ Stellary
Бальзам и блеск для губ Stellary

Общий итог. Интересные средства, на которые я незаслуженно не обращала внимание раньше. Пусть от них можно не ждать люксовой упаковки или сверхухода (да и не только от них — от любого масс-маркета), но пользоваться этими средствами легко и приятно, а на лице они не только не портят макияж, но и радуют глаз.

Пробовали ли что-то у Stellary? Как относитесь к бренду? Какие у вас последние находки из продуктов масс-маркета?

Спасибо, что прочли!

Idoneya 24 апреля 2023, 18:47
У меня 5 оттенок стеллари. Обожаю. Прикуплю ещё и 4. Стеллари глосс имеет такой ныне модный " мертвяцкий" подтон. Я не люблю такие. Меня они не освежают). А сочным и живым оттенкам пора возвращаться
Arian 25 апреля 2023, 12:42
Спасибо, что поделились!
Сочных и живых полно в любой линейке, а вот лилово-коричневых, к примеру, крайне мало, если искать…
Ultrax 24 апреля 2023, 18:51
Я купила 6 оттенок бальзама Стеллари, начитавшись отзывов на Косметисте.   Что людям, то и нам. В целом довольна.
Arian 25 апреля 2023, 12:43
Хорошо, что бальзам нравится!
06 более коричневатым выходит?
Ultrax 25 апреля 2023, 16:47
Да, самый темный в линейке. Коричнево-лиловый, но без трупности. И аромат изабеллы, ах.
Arian 25 апреля 2023, 19:50
Отдушка, думаю, у них у всех одинаковая. Тоже теперь думаю прикупить этот оттенок!
Emmett 24 апреля 2023, 19:14
Вам очень идут оба продукта. Мне понравился блеск, люблю холодные оттенки)
Arian 25 апреля 2023, 12:44
На мне блеск выходит ощутимо холодным, да, я уже и отвыкла от такого.
lanavirgo 24 апреля 2023, 19:30
Блеск просто 💣💥 На мне он конечно будет более трупным, но я его все таки возьму😂
Arian 25 апреля 2023, 13:43
У лиловых средств есть особый шарм
aquagirl 24 апреля 2023, 20:01
Отличные оттенки!
Не помню, пробовала ли я что-то у марки 🤔
Из бюджетных отличных продуктов отмечу белорусские туши belor design и турецкий noname карандаш для губ.
Arian 25 апреля 2023, 13:48
Спасибо, что поделилась!   Туши не пробовала, может, и стоит. Но надо найти обычные щеточки и, желательно, влагостойкую формулу.
JuliaFromParis 24 апреля 2023, 20:15
Был бальзам, понравился, оттенок не помню, но с розовинкой, вам очень идут оба оттенка)даже не привычно вас с такими губами видеть, в вас всегда яркая помада)мне особенно понравился блеск в общем образе
Arian 25 апреля 2023, 13:50
Нюдовые я тоже ношу с тёмными тенями, но вот глянцевый блеск, конечно, реже. Такие штуки я использую, когда не крашусь.
HeyTanya 24 апреля 2023, 20:37
На фото упаковки выглядят обалденно😍
Arian 25 апреля 2023, 13:51
Конкретно эти мне тоже нравятся! Хотя они и не слишком крепкие и царапаются со временем…
Mira12 24 апреля 2023, 20:59
Стеллари я недолюбливаю. Даже если мне у них нравятся палетки для контуринга ( лимитка Marble), жидкие матовые помады до обновления. Но они каждый раз умудряются что-то испортить каким -то колхозный вайбом " под леопард", декоративную косметику не так чтоб доработали, взялись массово производить уход.
Упаковка у продуктов в большинстве некрасивая, неудобная. Только карандаши для губ достаточно популярны и универсальны.
Arian 25 апреля 2023, 14:48
Спасибо, что поделились впечатлениями!
Я тоже не фанат животных принтов и предпочитаю покупать вещи без них (ты не будешь красивее кота). С уходом их тоже не знакома. Но вот к продуктам из обзора у меня в этом плане почти нет претензий.
Mira12 25 апреля 2023, 17:55
У меня с брендом было достаточно неудачных опытов: хайлайтер в тюбике просто засох, сразу после покупки. Не исключаю, что в него кто-то уже залез, а я была неопытным пользователем.
Их тени однушечки. Красивый серый просто не виден на веке без подложки.
Никакущая коричневая тушь.
Странный «бальзам» в прозрачном стике с блёсточками, который ни разу не увлажняет ( продавцы тогда как раз себе хватали эти с ментолом)
Новая помада, сегодняшняя тоже не понравилась.
Так что у меня мало продуктов от Стеллари: палетка для контура, румяна, хайлайтер Diamonds, пара помад из нюдовой серии, два карандаша для губ.
Arian 25 апреля 2023, 19:52
Как же мало, очень даже прилично! Жаль только, что не все продукты вышли удачными. Но благодарю за то, что поделились: буду знать, чего избегать у этого бренда.
redishhh 24 апреля 2023, 21:08
Таня, рада, что бальзам понравился   и блеск тоже выглядит круто! Мне теперь захотелось его протестировать, надо при случае забежать в магазин у дома))
Arian 25 апреля 2023, 14:49
Ещё раз спасибо за него!
Расскажи потом, как тебе они. Хотя, думаю, тебе бы подошли лучше более насыщенные оттенки.
Mandy_Lane 24 апреля 2023, 21:12
В целом, мне бренд нравится, бальзамы эти постоянно покупаю. Сегодня купила пару оттенков кремовых теней (их выводят из ассортимента) и палетку. Еще пользуюсь их тоном в пузатом флаконе и коричневой тушью
Mira12 24 апреля 2023, 21:23
Что за палетка, если не секрет?
Mandy_Lane 24 апреля 2023, 21:33
Mira12 24 апреля 2023, 22:34
Не помню такую палетку, наверное, ещё из первых запусков? Тени у меня были 01 и розовое золото. На первом хорошо серебристые блестяшки смотрятся.
Arian 25 апреля 2023, 14:51
Спасибо, что поделились!
Ничего из этого не пробовала, тональник, наверное, и вовсе побоялась бы брать, мне мало что подходит. А тушь какая?
Mandy_Lane 25 апреля 2023, 15:29
Volume Brown Mascara. На фото она справа

Arian 26 апреля 2023, 11:05
Коричневая тушь — это отлично! Жаль только, осыпается, если судить по отзывам. Значит, на мне 100% будет…
Blondinka_Liuda 26 апреля 2023, 20:44
Ну не знаю, на мне не осыпается. Наверное, пятый флакон уже. И еще про запас накуплено…
Arian 27 апреля 2023, 10:48
Хорошо, что не осыпается на вас! На мне от туши часто проявляется худший эффект из возможных. Так как в отзывах полно фотографий с осыпаниями (хотя, что удивительно, в некоторых из этих отзывов автор говорит, что тушь не осыпается, хотя на фото такого полно), то и на мне скорее всего будет.
Blondinka_Liuda 28 апреля 2023, 02:54
:) Не переживайте, просто надо взять ее по акции и попробовать. Я вот тоже в пандемийное время начиталась о туши Кларанс, купила, и хорошо, что со скидкой. Мне она не понравилась вообще. Теперь просто читаю о ней, знаю, что мне не идет. И осыпается, и межресничку не красит. А эту купила со скидкой, понравилась, вот ее постоянно со скидкой же и покупаю. Еще в запасах Мэйбеллин Снапскара лежит, она тоже очень нравится. Но в отзывах пишут, что ее очень трудно найти в продаже.
Arian 28 апреля 2023, 11:33
Да, думаю, попробовать со скидкой — лучший вариант.
С Clarins хорошо понимаю: у них как-то выходила новая тушь, которая всем нравилась, а на мне вела себя из рук вон плохо…
Snapscara вижу в наличии только в чёрном оттенке. Да и цена на неё, видимо, выросла…
Tanushka78 24 апреля 2023, 21:28
Каждый раз поражаюсь, насколько классно выглядят упаковки Стеллари на фото. В жизни конечно впечатление совсем другое. Блеск мне понравился, однозначно мой вариант и на вас классно смотрится. Бальзамы эти не могу оценивать т к. мне этот продукт не зашёл совсем, но цвет универсален для вас
Arian 25 апреля 2023, 14:53
На магазинных стендах почти всё выглядит так себе, там ещё освещение такое… При нормальном освещении продукты как-то поудачнее смотрятся.
Чем не понравился бальзам? В этом же оттенке был?
Tanushka78 25 апреля 2023, 21:36
Оттенок другой, описала бы его как холодный беж. Купила после поста Агнии  RAGE. Он у меня был какой-то закостенелый и плохо раскрашивался, хотя покупала летом в жару. Ухода от него тоже не было, но меня больше расстроило, что и на губах он выглядел невнятно ну и стойкостью хоть какой-то не отличался.
Arian 26 апреля 2023, 11:06
Жаль, что так вышло с ним. Даже в одной линейке часто бывают удачные и провальные средства. Надеюсь, последних на нашем пути будет меньше (или совсем не будет)!
Tanushka78 26 апреля 2023, 20:38
Согласна, пусть наши покупки нас только радуют😊
khajiit 24 апреля 2023, 22:32
Спасибо за такой красивый пост, вам идут оба продукта, но блеск как-то больше понравился, но это субъективщина: люблю прохладные оттенки)
Arian 25 апреля 2023, 14:54
Спасибо, что заглянули!
LoveforLips 25 апреля 2023, 00:02
Люблю бренд. Почему-то, он ассоциируется с ковидными временами. Когда все было закрыто, кроме одной сети, где представлен бренд и можно было немного себя взбодрить и порадовать. Вот были времена))) а блеск красивый, беру на заметку. У меня помады как-то отошли на задний план.
Arian 25 апреля 2023, 19:54
У меня наоборот до этих магазинов долго не было возможности добраться из-за их расположения.   Но сейчас вроде уже и на маркетплейсах всё есть.
Тебе что у них в итоге больше всего понравилось?
LoveforLips 25 апреля 2023, 20:03
Мне нравится кремовая палетка-трио для лица, сс крем, но он только для сухой кожи, гель для бровей, как цветной, так и без, туши ( минус один-быстро сохнет), сухие продукты для лица в целом тоже неплохие. Ну и конечно, матовые помады-застывашки, кремовые тоже неплохи, но не вау. Вот тени в итоге оставили ровное впечатление. Какие-то замесы по цветам у них простоватые
Arian 26 апреля 2023, 11:08
Спасибо за подробный ответ!
СС-крем для сухой кожи — звучит как раз хорошо, но, насколько помню, у них все оттенки темноваты для меня.
Чем туши понравились? Есть среди них какие-то фавориты?
LoveforLips 26 апреля 2023, 17:32
Мне понравилась больше всего в толстом флаконе голографическом. Повторяла раза три.
Arian 27 апреля 2023, 10:49
Это с силиконовой щеточкой?
LoveforLips 27 апреля 2023, 22:51
Ага, с ней
Arian 28 апреля 2023, 11:34
Жаль! Мне лучше подходят обычные, силиконовые царапают веки. Но у них вроде с простыми щёточками есть варианты.
LoveforLips 28 апреля 2023, 12:27
У меня были с обычными, wild со звериным принтом, там есть и обычная и силиконовая. И еще вот такая была, коричневая
Arian 28 апреля 2023, 13:10
И как тебе такая? Интересная щёточка, будто закругленная.
Blondinka_Liuda 02 мая 2023, 02:11
У меня такая, очень нравится. Я ей и межресничку прокрашиваю.
Arian 03 мая 2023, 17:02
Какой примерно эффект она дает? Или соло не используете?
Blondinka_Liuda 04 мая 2023, 02:57
Весь день держится, имею в виду прокрашенная межресничка. Это и есть соло. Крашу ресницы, сразу межресничку тут же, вместе с ними.
Arian 04 мая 2023, 08:18
Спасибо за ответ!
Masha87 25 апреля 2023, 07:03
Бальзамчики! Только после них стала смотреть на бренд, упаковки конечно, хлипкие и в целом мне не нравятся… но сами бальзамы очень классные
Arian 25 апреля 2023, 19:56
Согласна, упаковка могла бы быть понадёжнее. Хотя в этом сегменте не разваливается и ладно.   Сам бальзам хорош, думаю попробовать и другие оттенки!
Blondinka_Liuda 26 апреля 2023, 20:45
У меня все оттенки, самые любимые 01 и 04.
Arian 27 апреля 2023, 10:49
А как вам 06?
Blondinka_Liuda 28 апреля 2023, 02:57
Цвет интересный, но на мне выглядит холодным. Все хвалят, но я в восторге от 01 и 04. Еще поняла, что каждый цвет можно в определенный макияж вписать. Это путем пробования, я так делаю. По второму разу вся линейка куплена, но больше всего повторюшек 04. На втором месте 01.
Arian 28 апреля 2023, 11:30
Спасибо! Думаю, все же надо взять. На мне всё теплит обычно, как раз выйдет нейтральным.
Julia_art 25 апреля 2023, 08:20
Блеск интересный, только предстоит его попробовать (лежит в запасе), а вот бальзам мне очень нравился и именно в 04 оттенке   В прошлом году, примерно в это же время, я себе такой купила и он «улетел» у меня месяца за 1,5-2, настолько он мне нравился на повседневку. Оттенок 04 мой идеальный нюд, без перекоса в холод или теплинку. И ещё очень нравился его эффект разглаживания поверхности губ, как будто расправлял естественные морщинки. Супер бальзам за небольшие деньги! И вам очень идут оттенки
Arian 26 апреля 2023, 11:09
Спасибо за тёплые слова и то, что поделились своим опытом! Надеюсь, блеск тоже не подведёт.
AnnaKopeina 25 апреля 2023, 08:21
Бальзам потрясающе смотрится! У меня такой №3, надо и Ваш оттенок прикупить. Вы очень красивая))
Arian 26 апреля 2023, 11:09
Большое спасибо!
Apogeya 25 апреля 2023, 18:48
Есть два бальзама, оттенки не помню. Вот один, который розовый, то ли перемёрз в сумке зимой, то ли ещё что, но стал каким то мягким. Пришлось положить в холодильник, чтоб хоть как то намазать потом. На губах никаких изменений в носке нет, но вот эта странная мягкость, как пластилин. Блеск понравился, не липкий, но оттенок 6 у меня на губах через какое то время скатался в полоску между губ. Может, конечно, я слишком много нанесла, попробую ещё, я его только купила.
Arian 26 апреля 2023, 11:11
Спасибо, что поделились!
Жаль, что вышло так с продуктами, но метаморфозы любопытные, конечно! За своими такого не замечала. Надеюсь, что блеск ещё разносится, и будет вести себя лучше.
AnyaMalina 25 апреля 2023, 21:16
Есть несколько оттенков бальзама, удачные
Купила недавно их гель для бровей, даже мои непослушные кусты держит
Arian 26 апреля 2023, 11:12
Спасибо, что поделилась находками!
Какой из оттенков больше всего зашел? Я вот думаю над приобретением 06.
AnyaMalina 03 мая 2023, 11:24
06 самый классный
Arian 03 мая 2023, 17:01
Значит, надо брать!
Vi_Va_Victoria 25 апреля 2023, 21:17
Оттенки абсолютно твои, хотя кажется, тебе всё к лицу   Я так и не дошла до покупки блеска, хотя смотрела именно на твой оттенок, как ты помнишь. Думаешь, мне бы не подошло? А вот бальзамы я неоднократно в руках вертела и наверное посвотчила большую часть оттенков, но отчего-то так и не взяла. Хорошо бы хоть что-то для губ закончить (не уверена, что за последний год хоть что-то из этой категории закончила) и приобрести один.
Arian 26 апреля 2023, 11:14
Большие спасибо!
Возможно, стоит обратить внимание на другие цвета продукта: на тебе блеск будет ещё холоднее, и обычно ты предпочитаешь оттенки потемнее и потеплее (хотя и холодные тебе идут). А вот бальзам попробуй, он отличный. Хотя у меня наоборот они улетают в момент…
JJlovesmakeup 26 апреля 2023, 08:14
Оттенки классные)) Меня отпугивает отдушка, не люблю такое именно потому что напоминает о школе 😅
Arian 26 апреля 2023, 11:15
Мне она о школе не напоминает. Скорее о бальзаме/помаде, которую очень любила в подростковом возрасте, но так и не смогла найти в более сознательном.