13.05.2023

Мои любимые румяна в тёплых оттенках для создания естественного свежего макияжа

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать про пятерку своих любимых румян в теплых тонах.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise в оттенке 02 Peach

Сейчас это мои любимые румяна, они настолько комфортные, что рука только к ним и тянется. Отдельный подробный пост о румянах у меня уже есть.

Данный оттенок очень нежный, освежающий, настоящая весна на коже.

На свотчах кажется, что еще и шиммер есть, но нет, румяна однородные. Текстура мягкая, шелковистая, румяна легко наносятся, тушуются в считанные секунды.

В общем образ оттенок выглядит свежо, красиво и нежно. Стойкость отличная, на моей коже румяна держатся до 7-8 часов.

6 месяцев, 2р/в деньиспользование

Румяна Beauty bomb cream blush beauty dacha в оттенке 01

Это лимитка бренда прошлого года, на удивление, неплохая кстати. Но любимыми стали румяна, хоть и есть там некоторые особенности.

Я выбрала оттенок 01. это теплый персиковый оттенок, довольно насыщенный на свотче и очень деликатный в итоге на коже.

Текстура плотная кремообразная, оттенок не слишком пигментированный. Меня сначала это расстроило, но сейчас я довольна, это отличный вариант, чтобы слегка освежить лицо.

Румяна тушую просто пальцами, ложатся отлично, без пятен. Но не советую пытаться сильно настаивать, иначе может лечь криво. Буквально пару капель румян надо растушевать и нейтральный дневной макияж готов.

Стойкость приличная, часов 5-6, дальше становятся едва заметными.

1 год, 2р/в неделюиспользование

Румяна Manly Pro bloom в оттенке В1

Про эти румяна я уже тоже подробно рассказывала, обожаю их для дневного макияжа. Румяна имеют мягкую приятную текстуру, они не самые пигментированные, что позволяют спокойно их наслаивать для необходимого эффекта.

Оттенок красивый, теплый без рыжины. Такой красивый персиковый оттенок найти не так и легко. Румяна в макияже выглядит очень нежно, свежо, естественно.

Стойкость достойная, держится практически весь день, лишь слегка тускнеет к концу дня.

1 год, 2р/в неделюиспользование

Кремовые румяна Vivienne Sabo Fleur du soleil в оттенке 02

Данные румяна практически брат-близнец BEAUTY BOMB cream blush beauty dacha, но оттенок чуть более нейтральный. По характеристикам же точь-в-точь, такая же средняя пигментация, что позволяет сделать красивый нежный румянец.

На фото кажется, что вообще нет оттенка, но камера сильно съедает цвет, в жизни же получается нейтральный персиковый оттенок.

Стойкость неплохая, часов 5-6 видно ярко, потом слегка тускнеет.

1 год, 1р/в неделюиспользование

Румяна Bourjois Depuis 1863 в оттенке 74 Rose Ambre

И напоследок классика на все времена — это Bourjois. Я, если честно, не сразу их оценила, сначала не поняла их совсем, но со временем оценила их свежую деликатность.

Текстура запеченная, румяна чуть сухие, но на кисть наносятся легко.

Оттенок красивый персиковый, румяна матовые без шиммера. На коже выглядят очень свежо. красиво, оттенок легко наслаивать до необходимой интенсивности.

Стойкость прекрасная, румяна держатся до конца дня, лишь чуть тускнея.

2 года, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Chernika9 13 мая 2023, 12:46
Яркие такие оттенки
SharkyBeauty 14 мая 2023, 16:08
Все довольно насыщенные, если наслоить)
Masha87 13 мая 2023, 15:19
Manly больше всего понравились👍
SharkyBeauty 14 мая 2023, 16:08
Оттенок очень красивый, теплый)
Они и Лореаль самые любимые сейчас
purrpurrw 13 мая 2023, 23:38
Очень люблю такую гамму
Bourjois понравились, они ещё и нескончаемыеее…
Это да, у меня им года 2 уже, по ощущениям, вообще меньше не стало
Дарья Новопашина 16 июня 2023, 05:19
Боже, какая же Вы красивая!
SharkyBeauty 16 июня 2023, 16:13
спасибо большое, очень приятно такое слышать