07.05.2023

Потрясающие освежающие румяна L'Oreal Paris Blush of paradise в оттенках 01 Peach и 3 Melon Dollar Baby

Всем привет.

Румяна я очень люблю, хотя у меня пока их не так и много, но зато все любимые. И сегодня расскажу про L'Oreal Paris Blush of paradise в двух красивых оттенках.

Оформление

Здесь у меня сразу есть некоторые замечания. Не могу сказать, что румяна уж очень дорогие, но это все же не белорусские товары с копеечными ценами. А упаковка тянет, максимум, на 200 рублей. Изначально обе упаковки пришли какие-то битые, с царапинами, а по ходу использования так вообще ужас. Визуально совсем не эстетично выглядит.

Если отойти от этого, то оформление в стиле бренда, все подобные средства у L'Oreal выглядят похоже.

Отдельно отмечу очень красивую поверхность румян. Я очень люблю такой подход к оформлению, визуально сразу +100 к настроению от использования.

Здесь то ли волны, то ли песочные барханы.

При этом поверхность долго не стирается, даже спустя несколько месяцев все также выглядит красиво.

Текстура и оттенки

Я взяла 2 базовых, но очень разных оттенка. В палитре был ещё очень красивый холодный тауп, но его сложно уловить в продаже.

Текстура шикарная, мягкая, бархатная, нежнейшая. На кисть набирается легко, очень хорошо отдает пигмет, при этом нельзя сказать, что оттенки очень насыщенные, что классно для ежедневного макияжа. Их можно спокойно наслаивать и не бояться переборщить.

01 Peach — красивый персиковый оттенок, очень нейтральный, не уходит в рыжину.

03 Melon Dollar Baby - наверное, самый идеальный розовый в моей коллекции. Он не уходит в барбикор, не слишком яркий — золотая середина. Мне он даже иногда напоминает легендарные румяна Nars,но они как раз чуть ярче будут на коже.

Здесь 03 сверху, 01 снизу

На солнышке при естественном освещении у окна
На солнышке при естественном освещении у окна

01 сверху,03 снизу

С лампой в глубине комнаты
С лампой в глубине комнаты

В макияже

01 Peach

Здесь на коже тональный крем, пудра и консилер.

И после нанесения румян и хайлайтера. Оттенок, на мой взгляд, очень здорово освежает, не рыжит, а даёт идеальный персиковый оттенок.

Я была уверена, что розовый станет моим любимым, в итоге не расстаюсь именно с этим.

В сравнении лицо явно свежее выглядит.

03 Melon Dollar Baby

Также на коже крем, пудра и консилер.

Оттенок намного ярче, хотя наношу, примерно, одинаково.

Очень красивый оттенок, не кричащий, освежающий.

И в сравнении.

Румяна очень простые в использовании, с ними сложно переборщить, можно использовать самые разные кисти, покрытие будет одинаково красивым, в любом случае.

Очень стойкие, я их на коже вижу точно около 6-7 часов, хотя у меня комбинированная кожа, склонная к появлению жирного блеска.

Не подчёркивают текстуру кожи, ложатся идеально на любые тональные крема.

Расход экономичный, румяна отлично отдают цвет.

Удаляются без проблем любой мицеллярной водой.

Румяна L'Oreal Paris Blush of paradise - это очень удачная покупка. Тот случай, когда и придраться не к чему, все идеально

Оценка — 10 из 10

Стоимость — около 600 рублей за штуку

Опыт использования — полгода

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

RAGE07 мая 2023, 12:15
Персик даже больше понравился! Но вообще, оба оттенка хороши, классные румяна
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:15
Мне, к удивлению, в итоге тоже персик больше, особенно, когда в сравнении увидела) очень освежающий оттенок
Masha8707 мая 2023, 12:17
Приятные, натуральные оттенки🙂
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:16
Даа, идеально для дневного макияжа)
eltys07 мая 2023, 12:42
Тоже люблю оба эти оттенка ❤
У меня ещё есть 02, вот он идеально подходит для лифтинг-макияжа (купил бы в запас, но нигде не вижу уже).
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:16
Вот я его и пыталась выцепить в продаже, но не смогла)
FairyKatty07 мая 2023, 13:44
Хотелось бы попробовать. К сожалению мне не достать 🙈
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:16
Эх, очень жаль, румяна, конечно, замечательные
rodash07 мая 2023, 15:43
А мне 03 показались слишком много золотого шиммера ( при затесте в магазине), особенно когда верхний слой исчезает, они как будто другого оттенка. Я честно говоря, когда увидела 01 на руке… вообщем неожидала, что они так здорово смотрятся! 👍 Оба оттенка вам очень хороши!
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:17
Спасибо большое   шиммер на мне как-то не особо проглядывается
Elise_Va07 мая 2023, 16:52
У меня в оттенке «Melon Dollar Baby», нравятся, не самые стойкие, но очень освежают ( весной очень нравятся), не сильно пигментированы, также не подчеркивают текстуру кожи )
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:18
Мне они и нравятся тем, что очень лёгкие, но заметно освежают)
Chernika907 мая 2023, 17:16
приятные оттенки, бейби понравился
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:18
Спасибо большое   оттенки оба хороши
marishka0607 мая 2023, 19:52
Красивые оттенки, особенно Melon понравился!
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:18
Да, жаль, что 02 холодный не могла найти, так бы полный набор был)
Apogeya07 мая 2023, 19:55
Да, упаковка у них оставляет желать лучшего. Как раз недавно купила персиковые, вышли в 500р с промокодом. Пока на себе не пробовала, но цвет очень понравился.
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:19
Да это вообще, аж бесит, что все в царапинах
Elenina8707 мая 2023, 21:02
Красота какая! Понравились оба оттенка на вас). Нужно присмотреться)
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:19
Спасибо большое   обязательно протестируйте при возможности, очень достойные румяна
iri-sa07 мая 2023, 21:40
У меня 02, абсолютно нестойкие
SharkyBeauty08 мая 2023, 00:19
Спасибо за ваше мнение, все индивидуально)
Lana201408 мая 2023, 02:11
Прелесть, нежность и естественность! Почему-то мне кажется, они должны напоминать по структуре румяна-барханы от Физишиан Формула. Выглядит внешне, во всяком случае, очень похоже.
Вы восхитительны и с румянами, и без!
SharkyBeauty08 мая 2023, 09:59
Спасибо большое
Да, очень похожи на Physical formula, но чуть менее бархатные) и Physical более пигментированные, а вот по текстуре действительно ну очень похожи
Alisuella08 мая 2023, 11:59
Румяна действительно милейшие) Такие корректные оттенки. Отличные макияжи у вас!
SharkyBeauty08 мая 2023, 12:09
Спасибо большое
lillies08 мая 2023, 16:33
Классные румяшки, Вам оба оттенка здорово   Был еще холодный оттенок, понравился мне для скульптурирования, но его вообще нигде не достать   Очень хотела в том году взять Mellon, но хочу сначала каким-то образом закончить мои theBalm)
SharkyBeauty08 мая 2023, 17:02
Я не могла его никак в продаже уловить, к сожалению) закончить румяна?   удачи в этом нелёгком труде))
lillies09 мая 2023, 12:03
Дааа, это непросто, но я знаю, что это возможно 🤣🤣 Девушки даже палетки целиком заканчивают, румяна — более достижимая цель 😁
SharkyBeauty09 мая 2023, 12:05
  ну мы справимся со всем когда -то