Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SharkyBeauty Декоративка
13.04.2023
5116

Румяна Manly Pro bloom - это идеальный пример российской профессиональной косметики. Прекрасные нежные румяна в оттенке B1

Всем привет.

Не знаю, как у вас, но у меня с уходом многих известных брендов проснулось желание познакомиться с нашими брендами косметики. Manly Pro — это отечественный профессиональный бренд, ассортимент там уже очень внушительный. А начать я решила с румян Manly Pro bloom.


Оформление

Оформление косметики идёт в моих любимых цветах, тут сразу +100 к карме бренда.

Румяна находятся в симпатичной картонной коробке с очень приятным минималистичным дизайном.


Сами румяна идут также в картонной упаковке, по настроению очень похоже на оформление The Balm.

Все выполнено очень качественно, материал мягкий матовый, в руках держать одно удовольствие.


Я девушка простая, вижу красоту — восхищаюсь. Мне очень нравится такая запечённая текстура румян.

Здесь визуально поверхность выглядит очень красиво. И, как понимаю, каждые румяна выглядят по-разному, рисунок не повторяется.



Оттенок и текстура

Оттенков в палитре 5, я изначально хотела другой, но в наличии почему-то постоянно был толькоB1. Но забегая вперёд, скажу, что ничуть не пожалела, что в итоге взяла его.

Текстура приятная, румяна не сухие, очень легко переносятся на кожу.


После первого использования рисунок начинает стираться, но выглядит все равно очень красиво.


Оттенок теплый персиковый с едва заметным сиянием. Это такой некий гибрид румян и хайлайтера.

Я на себе люблю разные оттенки, но подобные персиковые мне обычно идут больше всего.

Пигментация средняя, можно спокойно наслаивать до необходимой интенсивности.




В макияже

Я очень люблю румяна, для меня это отличный способ освежить макияж и придать более здоровый вид лицу.

При нанесении румян вид совсем другой.



На фото, конечно, оттенок чуть съедается, в жизни он более интенсивный.

Я в восторге от оттенка, он не рыжий, а именно приятный персиковый. Я люблю эти румяна добавлять в очень нейтральный макияж, чтобы освежить лицо.


Румяна не подчеркивают текстуру кожи, не выделяет поры, морщинки мелкие и так далее. Покрытие идеальное.

Румяна не пятнят ложатся прекрасно. Я наношу обычной пушистой кистью, буквально пара взмахов и красивый румянец готов.


Стойкость


У меня кожи комбинированная, есть жирный блеск. Но румяна даже в моем случае держатся прекрасно.

Я румяна на коже вижу около 8-9 часов, далее они тускнеют, но полностью не пропадают, легкий румянец вес равно остается.

Удаляется любой мицеллярной водой, кожу не раздражает, аллергии не вызывает.


Расход

Очень экономичный, для макияжа нужно совсем немного.


Срок использования — около 3-х месяцев

Стоимость — 1500 рублей

Оценка — 10 из 10


Румяна Manly Pro bloom — это одни из любимых румян на данный момент, у меня к ним постоянно тянется рука. Я в восторге от оттенка, он очень нежный, ненавязчивый, идеальный для ежедневного базового макияжа.


Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».


Косметика Manly
45 продуктов · 1 отзыв · 36 обзоров
на Косметисте с 2020 года
1 167 рейтинг   303 поста   116 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 171 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый

Комментарии

Marina Mogoutchaia13 апреля 2023, 11:52
Румяна красивые, спору нет. Но какой же это люкс?
SharkyBeauty13 апреля 2023, 12:36
Исправила на проф, чтобы было более корректно) спасибо, что заметили
Mira1213 апреля 2023, 11:52
Я бы румяна нанесла повыше " на яблочки щёк", не по косой линии.
SharkyBeauty13 апреля 2023, 12:33
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду)
Victoria_K13 апреля 2023, 12:43
А симпатично, кстати… оттеночек хороший
SharkyBeauty13 апреля 2023, 19:05
Оттенок действительно классный, очень освежает)
FairyKatty13 апреля 2023, 12:50
Не сказала бы что оформление напоминает Зэ Балм. Там пин ап… думаю марка Бенифит с Балм похожи)
SharkyBeauty13 апреля 2023, 19:06
Я про картонные коробочки, а у Бенифит не брала ничего, не помню оформление)
NatellaBeauty13 апреля 2023, 13:44
Купила такие румяшки в оттенке В2)) Нравятся очень)
SharkyBeauty13 апреля 2023, 19:07
Эх, я вот этот оттенок все уловить не смогла) зато сейчас постоянно все в наличии)
tay13 апреля 2023, 13:55
Вам очень хорошо с этим оттенком
SharkyBeauty13 апреля 2023, 19:07
Спасибо большое  
Tianny13 апреля 2023, 14:45
Я не сильно слежу за декоративкой, поэтому удивилась, что это российская фирма. Вам хорошо! Цену забыли указать.
SharkyBeauty13 апреля 2023, 17:47
Спасибо большое)
А сейчас очень много классных отечественных производителей)
Ninja13 апреля 2023, 16:26
Обожаю эти румяна. У меня тоже в оттенке В1. На свотчах кажутся светлыми, но на щеках выдают достаточно цвета. А как они растушевываются от пары прикосновений… Люблю носить эти румяна летом на загорелой коже.
У Manly Pro очень много классных продуктов.
SharkyBeauty13 апреля 2023, 17:46
А что ещё нравится?) Я поглядываю на консилер и Бронзер пока)
Ninja13 апреля 2023, 17:50
Берите, не пожалеете)
У меня бронзер в оттенке BZ3. Очень красиво смотрится на коже.
Консилер в оттенке CNC2. Не хуже, чем консилер Bobbi Broun. Пользуюсь каждый день. Достаточно кроющий, и не сущит.
Li_Mich14 апреля 2023, 05:41
Гелевый скульптор! Просто 10/10!
SharkyBeauty14 апреля 2023, 10:36
Спасибо большое   обязательно почитаю
Apogeya18 апреля 2023, 22:46
Можно вклинюсь? Кайал карандаш у них классный, хорошо держится на слизистой, смываю двухвазкой для стойкого макияжа. Кисти у них хорошие ещё, хайлайтеры кремовые понравились. Не реклама, просто действительно неплохие продукты.
SharkyBeauty18 апреля 2023, 23:37
Кисти очень хвалят, надо брать, как раз ищу хорошие)
Norelena13 апреля 2023, 19:56
У меня есть такие румяна, в более темном оттенке, при наличие люкса, рука часто к ним тянется, очень нравятся и вам ваш оттенок, ну очень к лицу :))
SharkyBeauty13 апреля 2023, 20:01
Спасибо большое) действительно очень красиво выглядит на коже, рука тянется у меня тоже чаще к ним сейчас
Mac_Cecht13 апреля 2023, 20:00
Пойду смотреть, есть ли у них холодное  
На коже классно выглядят!
SharkyBeauty13 апреля 2023, 20:02
Берите, не пожалеете) очень красивые румяна
Tanushka7813 апреля 2023, 20:28
Меня тоже радует, что наша декоративка вышла на хороший уровень и есть действительно стоящие вещи)). Я сейчас тоже плотно занялась изучением
SharkyBeauty13 апреля 2023, 20:34
Я сейчас только ее и покупаю, хочется побольше попробовать) теперь на очереди Russian Beauty Guru?
Tanushka7813 апреля 2023, 20:56
Я вот как раз выбираю помаду?
SharkyBeauty13 апреля 2023, 21:00
Я взяла у них 2 оттенка помады как раз, посмотрим, что по качеству у них)
Tanushka7813 апреля 2023, 21:45
По качеству вроде бы все неплохо, судя по отзывам. Но если честно, изначально меня привлекла упаковка, хотя у нее и противников много
SharkyBeauty13 апреля 2023, 21:49
А что с упаковкой? Помада обычная, вроде. Вот бальзам черный интересный, да
Tanushka7813 апреля 2023, 23:10
Я имею ввиду упаковку визуально в виде тюбика. Мне чисто внешне нравится)
SharkyBeauty13 апреля 2023, 23:11
У них симпатичный дизайн, согласна. Вроде, ничего такого, но визуально глазу приятно)
C_Lightman13 апреля 2023, 23:16
Мне нравится идея наносить румяна по зонам скульптора. Этот оттенок очень подходит
SharkyBeauty13 апреля 2023, 23:19
Теплый такой, да) главное, что не рыжий, а так хоть в качестве чего можно, кому как нравится)
Natali_zhu14 апреля 2023, 05:41
У меня есть две румян и бронзер, мне очень нравятся. Ложатся тонко, можно заполировать в кожу.
Думаю что еще взять на пробу у Manly Pro…
SharkyBeauty14 апреля 2023, 10:36
Вот бронзер тоже хочу) тональные крема и жидкие румяна хвалят)
Ninja14 апреля 2023, 10:56
В принципе все, что пробовала от Manly Pro мне понравилось. А пробовала я почти все
NastasyaKrein14 апреля 2023, 05:42
Вам очень идут эти румяна) Я у этого бренда обожаю кисти) И консилер понравился.
SharkyBeauty14 апреля 2023, 10:35
Спасибо большое   консилер как раз следующий на очереди)
Ninja14 апреля 2023, 10:57
У них новый консилер вышел недавно, более легкий
SharkyBeauty14 апреля 2023, 10:58
Даа, я видела, что какие-то новинки там интересные)
Oriko15 апреля 2023, 04:53
Низковато для румян наносите. Как скульптор получился. Хочеться подвинуть. А цвет для вас действительно гармоничный.
SharkyBeauty15 апреля 2023, 11:18
Спасибо большое ? за совет тоже, буду иметь ввиду
N7316 апреля 2023, 01:49
Я прям активный пользователь кистей МП. Теперь, спасибо за красивый пост)), попробую декаративку). Но чуть дороговато, всё же…
SharkyBeauty16 апреля 2023, 09:07
Ну это же профом считается, как я понимаю. Но оно, в любом случае, того стоит)
Masha8716 апреля 2023, 10:03
Какая вы нежная, оттенок очень натуральный, подчеркнул природную красоту
SharkyBeauty16 апреля 2023, 12:37
Спасибо вам большое ?
redishhh16 апреля 2023, 19:42
Пока от бренда ничего не пробовала, но уже потихоньку составляю корзину для покупок!
Румяна ваши тоже понравились))
SharkyBeauty16 апреля 2023, 20:06
Они прямо молодцы, хорошо делают) приятно, что и наши могут ничуть не хуже
OVal17 апреля 2023, 10:16
Отличные румяна. У меня в оттенке В4. Очень понравились.
SharkyBeauty17 апреля 2023, 10:39
Румяна шикарные, да. Очень приятно. что наши бренды могут так хорошо делать0
Apogeya18 апреля 2023, 22:49
Давно смотрю на эти румяна, останавливает наличие у меня других в количестве 4 штук)) В следующий раз куплю их обязательно.
SharkyBeauty18 апреля 2023, 23:36
Всего 4, это ж почти ничего   вот после десятого можно задуматься, а пока берите)
Apogeya19 апреля 2023, 07:32
Действительно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...