13.04.2023

Румяна Manly Pro bloom - это идеальный пример российской профессиональной косметики. Прекрасные нежные румяна в оттенке B1

Всем привет.

Не знаю, как у вас, но у меня с уходом многих известных брендов проснулось желание познакомиться с нашими брендами косметики. Manly Pro — это отечественный профессиональный бренд, ассортимент там уже очень внушительный. А начать я решила с румян Manly Pro bloom.

Оформление

Оформление косметики идёт в моих любимых цветах, тут сразу +100 к карме бренда.

Румяна находятся в симпатичной картонной коробке с очень приятным минималистичным дизайном.

Сами румяна идут также в картонной упаковке, по настроению очень похоже на оформление The Balm.

Все выполнено очень качественно, материал мягкий матовый, в руках держать одно удовольствие.

Я девушка простая, вижу красоту — восхищаюсь. Мне очень нравится такая запечённая текстура румян.

Здесь визуально поверхность выглядит очень красиво. И, как понимаю, каждые румяна выглядят по-разному, рисунок не повторяется.

Оттенок и текстура

Оттенков в палитре 5, я изначально хотела другой, но в наличии почему-то постоянно был толькоB1. Но забегая вперёд, скажу, что ничуть не пожалела, что в итоге взяла его.

Текстура приятная, румяна не сухие, очень легко переносятся на кожу.

После первого использования рисунок начинает стираться, но выглядит все равно очень красиво.

Оттенок теплый персиковый с едва заметным сиянием. Это такой некий гибрид румян и хайлайтера.

Я на себе люблю разные оттенки, но подобные персиковые мне обычно идут больше всего.

Пигментация средняя, можно спокойно наслаивать до необходимой интенсивности.

В макияже

Я очень люблю румяна, для меня это отличный способ освежить макияж и придать более здоровый вид лицу.

При нанесении румян вид совсем другой.

На фото, конечно, оттенок чуть съедается, в жизни он более интенсивный.

Я в восторге от оттенка, он не рыжий, а именно приятный персиковый. Я люблю эти румяна добавлять в очень нейтральный макияж, чтобы освежить лицо.

Румяна не подчеркивают текстуру кожи, не выделяет поры, морщинки мелкие и так далее. Покрытие идеальное.

Румяна не пятнят ложатся прекрасно. Я наношу обычной пушистой кистью, буквально пара взмахов и красивый румянец готов.

Стойкость

У меня кожи комбинированная, есть жирный блеск. Но румяна даже в моем случае держатся прекрасно.

Я румяна на коже вижу около 8-9 часов, далее они тускнеют, но полностью не пропадают, легкий румянец вес равно остается.

Удаляется любой мицеллярной водой, кожу не раздражает, аллергии не вызывает.

Расход

Очень экономичный, для макияжа нужно совсем немного.

Срок использования — около 3-х месяцев

Стоимость — 1500 рублей

Оценка — 10 из 10

Румяна Manly Pro bloom — это одни из любимых румян на данный момент, у меня к ним постоянно тянется рука. Я в восторге от оттенка, он очень нежный, ненавязчивый, идеальный для ежедневного базового макияжа.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Marina Mogoutchaia 13 апреля 2023, 11:52
Румяна красивые, спору нет. Но какой же это люкс?
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 12:36
Исправила на проф, чтобы было более корректно) спасибо, что заметили
Mira12 13 апреля 2023, 11:52
Я бы румяна нанесла повыше " на яблочки щёк", не по косой линии.
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 12:33
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду)
Victoria_K 13 апреля 2023, 12:43
А симпатично, кстати… оттеночек хороший
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 19:05
Оттенок действительно классный, очень освежает)
FairyKatty 13 апреля 2023, 12:50
Не сказала бы что оформление напоминает Зэ Балм. Там пин ап… думаю марка Бенифит с Балм похожи)
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 19:06
Я про картонные коробочки, а у Бенифит не брала ничего, не помню оформление)
Natella666 13 апреля 2023, 13:44
Купила такие румяшки в оттенке В2)) Нравятся очень)
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 19:07
Эх, я вот этот оттенок все уловить не смогла) зато сейчас постоянно все в наличии)
tay 13 апреля 2023, 13:55
Вам очень хорошо с этим оттенком
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 19:07
Спасибо большое
Tianny 13 апреля 2023, 14:45
Я не сильно слежу за декоративкой, поэтому удивилась, что это российская фирма. Вам хорошо! Цену забыли указать.
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 17:47
Спасибо большое)
А сейчас очень много классных отечественных производителей)
Ninja 13 апреля 2023, 16:26
Обожаю эти румяна. У меня тоже в оттенке В1. На свотчах кажутся светлыми, но на щеках выдают достаточно цвета. А как они растушевываются от пары прикосновений… Люблю носить эти румяна летом на загорелой коже.
У Manly Pro очень много классных продуктов.
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 17:46
А что ещё нравится?) Я поглядываю на консилер и Бронзер пока)
Ninja 13 апреля 2023, 17:50
Берите, не пожалеете)
У меня бронзер в оттенке BZ3. Очень красиво смотрится на коже.
Консилер в оттенке CNC2. Не хуже, чем консилер Bobbi Broun. Пользуюсь каждый день. Достаточно кроющий, и не сущит.
Li_Mich 14 апреля 2023, 05:41
Гелевый скульптор! Просто 10/10!
SharkyBeauty 14 апреля 2023, 10:36
Спасибо большое   обязательно почитаю
Apogeya 18 апреля 2023, 22:46
Можно вклинюсь? Кайал карандаш у них классный, хорошо держится на слизистой, смываю двухвазкой для стойкого макияжа. Кисти у них хорошие ещё, хайлайтеры кремовые понравились. Не реклама, просто действительно неплохие продукты.
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 23:37
Кисти очень хвалят, надо брать, как раз ищу хорошие)
Norelena 13 апреля 2023, 19:56
У меня есть такие румяна, в более темном оттенке, при наличие люкса, рука часто к ним тянется, очень нравятся и вам ваш оттенок, ну очень к лицу :))
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 20:01
Спасибо большое) действительно очень красиво выглядит на коже, рука тянется у меня тоже чаще к ним сейчас
Mac_Cecht 13 апреля 2023, 20:00
Пойду смотреть, есть ли у них холодное
На коже классно выглядят!
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 20:02
Берите, не пожалеете) очень красивые румяна
Tanushka78 13 апреля 2023, 20:28
Меня тоже радует, что наша декоративка вышла на хороший уровень и есть действительно стоящие вещи)). Я сейчас тоже плотно занялась изучением
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 20:34
Я сейчас только ее и покупаю, хочется побольше попробовать) теперь на очереди Russian Beauty Guru😅
Tanushka78 13 апреля 2023, 20:56
Я вот как раз выбираю помаду😉
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 21:00
Я взяла у них 2 оттенка помады как раз, посмотрим, что по качеству у них)
Tanushka78 13 апреля 2023, 21:45
По качеству вроде бы все неплохо, судя по отзывам. Но если честно, изначально меня привлекла упаковка, хотя у нее и противников много
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 21:49
А что с упаковкой? Помада обычная, вроде. Вот бальзам черный интересный, да
Tanushka78 13 апреля 2023, 23:10
Я имею ввиду упаковку визуально в виде тюбика. Мне чисто внешне нравится)
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 23:11
У них симпатичный дизайн, согласна. Вроде, ничего такого, но визуально глазу приятно)
C_Lightman 13 апреля 2023, 23:16
Мне нравится идея наносить румяна по зонам скульптора. Этот оттенок очень подходит
SharkyBeauty 13 апреля 2023, 23:19
Теплый такой, да) главное, что не рыжий, а так хоть в качестве чего можно, кому как нравится)
Natali_zhu 14 апреля 2023, 05:41
У меня есть две румян и бронзер, мне очень нравятся. Ложатся тонко, можно заполировать в кожу.
Думаю что еще взять на пробу у Manly Pro…
SharkyBeauty 14 апреля 2023, 10:36
Вот бронзер тоже хочу) тональные крема и жидкие румяна хвалят)
Ninja 14 апреля 2023, 10:56
В принципе все, что пробовала от Manly Pro мне понравилось. А пробовала я почти все
NastasyaKrein 14 апреля 2023, 05:42
Вам очень идут эти румяна) Я у этого бренда обожаю кисти) И консилер понравился.
SharkyBeauty 14 апреля 2023, 10:35
Спасибо большое   консилер как раз следующий на очереди)
Ninja 14 апреля 2023, 10:57
У них новый консилер вышел недавно, более легкий
SharkyBeauty 14 апреля 2023, 10:58
Даа, я видела, что какие-то новинки там интересные)
Oriko 15 апреля 2023, 04:53
Низковато для румян наносите. Как скульптор получился. Хочеться подвинуть. А цвет для вас действительно гармоничный.
SharkyBeauty 15 апреля 2023, 11:18
Спасибо большое 🤗 за совет тоже, буду иметь ввиду
N73 16 апреля 2023, 01:49
Я прям активный пользователь кистей МП. Теперь, спасибо за красивый пост)), попробую декаративку). Но чуть дороговато, всё же…
SharkyBeauty 16 апреля 2023, 09:07
Ну это же профом считается, как я понимаю. Но оно, в любом случае, того стоит)
Masha87 16 апреля 2023, 10:03
Какая вы нежная, оттенок очень натуральный, подчеркнул природную красоту
SharkyBeauty 16 апреля 2023, 12:37
Спасибо вам большое 🤗
redishhh 16 апреля 2023, 19:42
Пока от бренда ничего не пробовала, но уже потихоньку составляю корзину для покупок!
Румяна ваши тоже понравились))
SharkyBeauty 16 апреля 2023, 20:06
Они прямо молодцы, хорошо делают) приятно, что и наши могут ничуть не хуже
OVal 17 апреля 2023, 10:16
Отличные румяна. У меня в оттенке В4. Очень понравились.
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 10:39
Румяна шикарные, да. Очень приятно. что наши бренды могут так хорошо делать0
Apogeya 18 апреля 2023, 22:49
Давно смотрю на эти румяна, останавливает наличие у меня других в количестве 4 штук)) В следующий раз куплю их обязательно.
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 23:36
Всего 4, это ж почти ничего   вот после десятого можно задуматься, а пока берите)
Apogeya 19 апреля 2023, 07:32
Действительно