07.05.2023

Лак для ногтей Color Flecks "Playa Paraiso" - нежное дуновение весны и легкость приближающегося лета

Я уже писала пост про нюдовый лак Color Flecks — ссылка на пост. Сегодня речь пойдет о нежном и красивом оттенке Playa Paraiso. Перевод названия «Райский пляж» говорит сам за себя, так оттенок и выглядит.

Лак для ногтей Color Flecks Playa Paraiso

Лак для ногтей Color Flecks "Playa Paraiso"
Лак для ногтей Color Flecks «Playa Paraiso»

Как и все лаки бренда данный оттенок пришел в индивидуальной упаковке. С обратной стороны указансостав.

Лак для ногтей Color Flecks "Playa Paraiso" - состав
Лак для ногтей Color Flecks «Playa Paraiso» — состав

На самом флаконе нет ничего кроме логотипа фирмы.

Мятный лак для ногтей Color Flecks "Playa Paraiso"
Мятный лак для ногтей Color Flecks «Playa Paraiso»

Название указано на донышке.

Кисть в меру плотная, податливая, с ровным плоским срезом. Я хоть и люблю скругленные, но с этой подружилась.

Нежный мятный лак для ногтей
Нежный мятный лак для ногтей

Консистенция лака — желе, со светло-зеленым и синим глиттером. На мой взгляд, это довольно удачное сочетание. Получается легкая база пастельного оттенка — разбеленный мятный с небольшим жёлтым подтоном (так его виде я), с добавлением изюминки.

Мятный лак для ногтей
Мятный лак для ногтей

Смотрится по-весеннему легко.

Лак при немного другом освещении.
Лак при немного другом освещении.

На первый взгляд глиттер выглядит совершенно обычно, но если покрутить фдаком под лампой, под определенным углом можно заметить как глиттер слегка переливается. В жизни этого не видно.

Чтобы получить цвет как во флаконе мне требуется нанести три тонких слоя. Пробовала в два плотных, но все равно как-будто слегка просвечивает. Это не сложно. Первый слой высыхает практически мгновенно. Последующие минут за 5 — 7.

Второй и третий слои иногда могут наноситься не совсем равномерно. Надо приловчиться с количеством лака на кисти, иначе можно получить где-то недобор, а где-то бугор.

Но если его понять и принять все нюансы, маникюр много времени не займет. А результат однозначно стоит того!

Из-за наполнения лак Color Flecks «Playa Paraiso» высыхает шершавым.

Мятный лак с наполнением
Мятный лак с наполнением

Мятный лак с глиттером
Мятный лак с глиттером

Чтобы получить глянец я использую экспресс-сушку от Domix (ссылка на пост) в один слой.

Маникюр с мятным лаком Color Flecks и Экспресс-сушкой Domix
Маникюр с мятным лаком Color Flecks и Экспресс-сушкой Domix

Или наношу два слоя моей любимой топ-сушки Ezflow (ссылка).

Лак для ногтей Color Flecks с топ-сушкой EzFlow
Лак для ногтей Color Flecks с топ-сушкой EzFlow

Нравятся оба варианта, но к EzFlow у меня особо тёплые чувства.

При нанесении получается много слоев, поэтому даже с сушкой в ближайший час лучше не планировать никаких дел.

Только посмотрите, какой красивый нежный маникюр! Который отлично подошел к моему платью.

При разном освещении база выглядит то практически белой, то с явной мятной ноткой.

На удивление, оттенок хорошо подошёл моей светлой коже. Не старит, не бледнит и не придаёт красного болезненного подтона. В общем, все сошлось.

Этот лак ассоциируется у меня с концом весны и первой половиной лета. Почему? Не знаю, вижу так и все.

По стойкости лак средний. Если носить аккуратно — 4 дня точно, начинают постепенно затираться торцы. Бывает даже раньше снимаю, так как хочется накрасить чем-то другим.

Снимается, как и все лаки с глиттером. Надо размочить, потереть чуть дольше обычного и немного побороться с крапушками.

Мне очень нравится этот лак! Невероятно нежен и красив!

Цена — 500 — 600 рублей

Моя оценка — 8/10

Спасибо за внимание!

Ваша Маша.

stein 07 мая 2023, 09:05
Очень симпатичный! Смотрится свежо и радостно!
MeriD 07 мая 2023, 09:12
Спасибо💐
Alena_Bliss 07 мая 2023, 10:52
очень милый лак, вашим рукам очень идет :)
MeriD 07 мая 2023, 11:35
Спасибо, что заглянули💐
TorTorri 07 мая 2023, 12:04
Красивый лак, крапушки здорово сочетаются с основным оттенком :)
MeriD 07 мая 2023, 12:11
Спасибо💐 сочетание действительно удачное)
RitaMix 07 мая 2023, 12:09
Лак настоящий красотун!😍 Все эти крапушки прям-таки мимими…
MeriD 07 мая 2023, 12:12
Спасибо💐 нежная нежнятина))
Zhanna_Dvortsova 08 мая 2023, 17:12
хорошенький какой   у меня есть несколько лаков от этого бренда все они достойные и с хорошими ттх
MeriD 08 мая 2023, 19:00
Спасибо💐 у меня от этой фирмы 4 штуки, и только 2 из одной коллекции. Всё такие интересные)
Olgagavlovich 08 мая 2023, 18:42
Невероятный красавец😍
MeriD 08 мая 2023, 19:00
Спасибо! 💐 Очень приятно)
SvetlanaFuksi 15 июня 2023, 03:30
Необычный, крутой вариант лака на лето, срочно хочу себе!
MeriD 15 июня 2023, 11:27
Летний и свежий)