04.05.2023

Моя коллекция бюджетных блесков для губ

Добрый день!

В ответ на запрос читателей после поста о коллекции более дорогих блесков, делаю пост о бюджетных блесках для губ. Всего их у меня 14, но это любимые или красивые, которые пережили не одну чистку.

Mini Dolly (пост, пост)

Mini Dolly, Блеск-тинт для губ, Фруктовый микс,

Mini Dolly, Блеск-тинт для губ, Клубника со сливками

Mini Dolly, Блеск-тинт для губ, Вишневый щербет

Mini Dolly, Блеск для губ, Сочный персик

Mini Dolly, Блеск для губ, Коктейль яблоко-киви

У меня не хватает еще одного блеска из этой коллекции. Я не успела его купить прежде чем линейку сняли с производства. И это моя боль. Потому что Клубнику со сливками я бы купила еще в трех экземпляров про запас. Тинты тут едва заметные, но губы очень красиво подкрашивают. Блески самые обычные, но Яблоко-Киви сверкает синими и зелеными искорками. Вообще Mini Dolly хороши в том, что касается средств для губ. У меня есть и более жесткие тинты, которые я ношу практически постоянно.

L«oreal

L'oreal Infallible 302 Hot For Hawaii

L'oreal Infallible 306 More of Bora Bora

L'oreal Infallible 208 Flash Dance

Этих блесков у меня было около десяти штук, но постепенно я все раздала. Остались два прозрачных из неоновой коллекции, самые липкие, но с очень красивым глянцем и из сияющей коллекции темно-коричневый, который был очень похож на лимитку Dior которую я не успела купить. На самом деле у меня есть еще один L'oreal Infallible, но он из линейки Matt, и он действительно не блеск а жидкая помада, так что сюда его не включаю.

Max Factor (пост)

Max Factor Colour Elixir Lip Gloss 15 Radiant Rose

Max Factor Colour Elixir Lip Gloss 40 Delightful Pink

Max Factor Colour Elixir Lip Gloss 65 Lustrous Plum

Уже около восьми лет, это мои любимые блески для губ. Идеальная текстура, очень удачные оттенки. Мой любимый 15, если бы нужно было оставить единственный блеск, это был бы он. У меня их было пять, я отдала красный и коралловый, но три остались со мной и никуда не уйдут. Кажется Max Factor переделывали их, не знаю, как новая их версия, но старую я очень люблю.

Vivienne Sabo, Kiko Milano, NYX

Vivienne Sabo Le Grand Volume Lip Gloss 02 Coco

Kiko Waterflower Magic Nourishing Lip Oil

NYX Butter Gloss BLG08 Apple Strudel

Мои одиночки. Vivienne Sabo — новичок в коллекции, я пока не определилась в своем отношении к нему. Kiko — мое обожаемое масло для губ, как будто взбитое, победило аналогичное масло Darphin. NYX — просто насыщенный кремовый блеск, довольно густой, но не липкий, насколько может быть нелипким блеск из предыдущего десятилетия.

Иногда полезно перебирать свои коллекции. Оказывается я люблю блески для губ...

А вы чем чаще пользуетесь блесками или помадами? Какие бюджетные блески вы считаете идеальными?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Julesen 04 мая 2023, 13:49
L'oreal Infallible 302 Hot For Hawaii
L'oreal Infallible 306 More of Bora Bora

Как я их хотела купить в свое время. Не купила, так как было много других блесков.
Но до сих пор жалею. Смотрю на них и поднимается настроение(а потом портится   ), они такие неоново веселенькие и названия прям про отпуск.
Greyglasses 04 мая 2023, 13:51
Да, классные блески, и эта их желешная текстура мне нравится))
AlexandraTi 04 мая 2023, 14:50
Ну вот эти мимимишные прелестны!
Greyglasses 04 мая 2023, 14:53
Согласна))
Мне вообще нравится все что делают Mini Dolly, коллекция за коллекцией удачные средства для губ в районе 100 рублей) только тиражи видимо небольшие, быстро снимают с производства…
Alexandra007 04 мая 2023, 15:26
Помадами в основном кремовыми пользуюсь зимой, блески достаю ближе к лету. Так что 50/50.
Почему-то захотелось попробовать блеск Макс фактор. Тональные у бренда удачные.
Greyglasses 04 мая 2023, 16:13
Их блески кажутся мне самыми удачными из бюджетных, но я не знаю есть ли конкретно они сейчас в продаже))
JulieSmile 04 мая 2023, 16:26
Очень понравились желешки Лореаль, интересно, продают ли их ещё? А где вы покупали Mini Dolly? Такие милые 🥰 я тоже очень люблю блески, хотя и помад тоже много в моей коллекции, но именно матовых. Надо тоже свои запасы перебрать, этой весной неожиданно я купила довольно много продуктов для губ, но бюджетных.
Greyglasses 04 мая 2023, 16:43
По поводу Mini Dolly написала вам в личные сообщения))
Какие бюджетные продукты для губ вы купили этой весной?))
JulieSmile 04 мая 2023, 16:53
Спасибо   купила несколько блесков Vivienne Sabo grand volume и tropic, матовых помад этой же марки в зелёном футляре, они шикарны, блеск Topface. Очень довольна оттенками, кстати, и качеством, хотя блески VS держатся недолго.
Greyglasses 04 мая 2023, 18:38
Я вот только впервые попробовала блеск VS пока не уверена, что хочу пробовать другие))
JulieSmile 12 мая 2023, 16:15
А мне очень нравятся, жаль, что очень быстро впитываются и пропадают(
Greyglasses 12 мая 2023, 17:25
А меня как-то смутила текстура, жидкая какая-то, короче пока не понимаю как к ним относиться))
lady_vertigo 04 мая 2023, 20:55
Блески Max Factor обожаю!
Greyglasses 04 мая 2023, 21:50
И я))
Strawberry_Icecream 04 мая 2023, 22:26
У меня была вся коллекция мини долли, выкинула в прошлом году, ибо стухли. А у вас они ещё в рабочем состоянии?
Greyglasses 04 мая 2023, 22:31
У меня в полном порядке. Отдушки сохранились, красят так же))
msolya 05 мая 2023, 01:43
Я больше вообще по тинтам) шоб нанёс и забыл)
Лореаль и Макс Фактор прям прошли мимо меня, попробую поискать их, понравились) спасибо за пост
Greyglasses 05 мая 2023, 10:57
Спасибо, что прочитали)) я в последний год тоже по тинтам))