03.05.2019

Mini Dolly, Блеск-тинт для губ, Клубника со сливками

Добрый день!

Я в последнее время увлеклась тинтами для губ. И очень хочется показать мою супер-бюджетную новинку, но уже безусловного любимца из этой категории. Это очаровательный тинт для губ Mini Dolly — Клубника со сливками. Добро пожаловать под кат.

Вот на таких милых куколок я много лет смотрела подходя на кассу косметического магазина. Мне вроде и было интересно, а вроде и не любила я тинты. И все время я говорила себе нет. Но этой весной я прямо увлеклась тинтами для губ. В первую очередь я поняла, что они мне нравятся. И это было приятным удивлением, так как те два тинта, которые я попробовала года четыре назад мне не понравились категорически. Они были горькие, химозные, сушили губы и плохо распределялись по губам. Однако прогресс не стоит на месте. И вот я рассказываю вам про тинт в который я влюбилась.

Пару слов об упаковке и кисточке. Сам флакончик очень детский. Я не большая поклонница такого оформления, но и раздражения оно у меня не вызывает. Флакон крохотный, нежно-розовый. Спонж классический, мягкий, пушистый и упругий. К слову после первого же применения он окрашивается в ярко-розовый цвет. Тинт пахнет клубничной жвачкой, а вкуса не имеет. Губы к моему огромному удивлению вообще не сушит, а если обновлять слой блеска, то вполне себе бережно относится к коже. Важно понимать, что нежно-розовый во флаконе, на губах, этот блеск превратится в ярко-розовый пигмент, который окрасит именно кожу губ, а не просто ляжет поверх нее.

дневной свет перед окном

Тинт очень яркий, практически розовый, как у Барби. Подойдет далеко не каждой девушке по цветотипу. На мне он балансирует на грани, но все же удерживается на ней. Делая из моих губ с оранжево-коричневым подтоном, холодные ярко-розовые. На фото выше слева один слой, справа три. От наслаивания оттенок становится чуть ярче, но совсем ненамного, так что можно не бояться наслаивать. По текстуре похож на обычный блеск, практически не липкий, постепенно глянец уходит, оставляя только цвет на губах, который можно удалить влажной салфеткой, но не полностью. Примерно 12 часов у меня будет держаться легкий оттенок, который все же существенно будет менять тон моих губ и очерчивать контур, который у меня достаточно размытый.

дневеой свет перед окном, на шелушениях

На фото выше, мне важно было продемонстрировать, как тинт ложится на мои достаточно проблемные губы. На стыке губ у меня мои вечные шелушения. Сами губы достаточно рельефные с большим количеством вертикальных складок. Обратите внимание, что тинт не затек пигментом ни в складки, ни в шелушения. И вообще очень деликатен к губам.

все фото — дневной свет перед окном

Коллаж выше иллюстрирует разные стадии в нОске этого тинта. На верхнем фото тинт только нанесен на губы в два слоя. На центральном фото прошло 4 часа без еды и напитков, тинт заметно побледнел и ушел глянец от блеска. На нижнем фото остатки продукта я стерла с губ обычной влажной салфеткой. У губ остался легкий оттенок, который на мне держится до 12 часов. Если на третьей стадии нанести на губы самый простейший бальзам, то получаются и увлажненные и слегка подкрашенные губы. И при этом можно есть, пить, целовать воротнички белых рубашек, никаких следов не останется.

слева фото на улице днем в тени, справа фото на улице днем под прямыми солнечными лучами

Прикладываю также коллаж с фотографиями тинта в полном образе. Слева фото сделано на улице днем в тени, а справа на улице днем под прямыми солнечными лучами. Обратите внимание, что даже прямое солнце не заставляет тинт становиться более теплым. Он все равно холодный розовый. И мне это очень нравится!

Цена:

99 рублей без скидок!

Оценка:

5+++, я влюблена в этот тинт.

Я как-то неожиданно для себя самой прокайфовала от этой практически случайной покупки. В этом блеске мне нравится все, аромат, текстура, оттенок, крошечный флакончик, и в конце концов цена. Не каждый день мы все-таки находим крутейший продукт меньше чем за 100 рублей. Я теперь хочу попробовать и другие тинты из этой линейки, а также блески, особенно яблочный.

Большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной! Надеюсь, что я смогла оказаться вам полезной и показать очень классный тинт за смешные деньги.

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Pinkmoon 03 мая 2019, 00:07
И правда милый флакончик. И наконец-то светлый оттенок. А то эти тинты вечно термоядерные.)
Greyglasses 03 мая 2019, 00:09
Верно, я тоже побаиваюсь ярких тинтов. Хотя у Chupa Chups и яркие оттенки вполне ничего))
Nattela 03 мая 2019, 00:30
Мимишность флакона зашкаливает. Купила бы уже только за флакон.
Greyglasses 03 мая 2019, 00:37
Есть такое дело)) Хоть я и не большой любитель таких флаконов, этот как-то запал в душу))
manuka_honey 03 мая 2019, 03:38
Женя, какой милый девичий оттенок! Ну и упаковка супер
Greyglasses 03 мая 2019, 04:22
Даша, я как-то даже не ожидала, что так влюблюсь в эту прелесть))