06.05.2023

Прохладная мята Masura Nail Polish «Чайковский» 1561

Приветствую!

Недавно бренд выпустил балетную коллекцию, которая сначала продавалась только на маркетплейсе. «Чайковского» разобрали мгновенно, и его долго не было в продаже. Я даже успела слегка перегореть) Но потом лак стал доступен везде, появилось много свотчей… Я его наконец заказала и не зря)

Цвет: пыльный холодный зеленый с золотистой бархатной голографией.

Посмотрите, как блесточки сияют на солнце, глаз не оторвать.

В тени, конечно, вся магия исчезает.

Кисть полукруглая, мягкая, очень удобная.

Лак очень послушный в нанесении, по текстуре ближе к крему. Легко распределяется, не течет, не убегает. Не плешивит и не пузырится.

Может подчеркнуть неровную ногтевую пластину (под него неплохо положить какую-нибудь базу).

На всех фото три слоя + топ-сушка Ева Мозаик.

В целом можно уложиться и в два слоя поплотнее, но мне больше понравилось в три тонких) Родной глянец неплохой и без топа.

Оттенок оказался сложным для фотоаппарата. Он чаще видит лак более зеленым, но в реальности мой экземпляр, скорее, серо-зелено-голубой.

В любом случае маникюр выглядит нежно и свежо)

Макро в тени.

И макро на солнце. Как сразу заиграла и засверкала голография)

Оценка: 5.

Цена: 399 р. за 11 мл без скидок и акций.

TorTorri 06 мая 2023, 10:03
Вау! Какой красивый   на солнце вообще заиграл!
saharok_999 06 мая 2023, 18:11
Голографикам очень солнышко нужно)
Alena_Bliss 06 мая 2023, 10:16
ваши фото и маникюр великолепны :)
Спасибо большое ✨️
ArqEnCiel 06 мая 2023, 10:51
Очень классно!
stein 06 мая 2023, 11:03
Очень красиво! Прекрасный маникюр!
Я с Чайковским пошла на второй покрас подряд, настолько он комфортный. Правда, он у меня в паре с Пуантами. Мне кажется, на контрасте Чайковский выглядит еще интереснее, чем соло. Но надо попробовать им одним накрасить. Уже думаю, не задублировать ли красавца.
Вы тоже видите в нем серую нотку? А то я думала, что одна такая, неправильно его воспринимающая.
Helen77 07 мая 2023, 13:18
Надо попробовать Ваш метод) Пуанты у меня тоже есть.
stein 07 мая 2023, 13:20
Мой вариант в лакомае выложен, можно примерно прикинуть, как будет.
Helen77 07 мая 2023, 13:54
Спасибо, посмотрю!
saharok_999 08 мая 2023, 12:33
Спасибо) Да, пыльный серый в нем определённо есть)
foramini 06 мая 2023, 11:10
Спасибо за пост! Хорош. У меня есть Ягель от Масуры, он конечно отличается, но решила, что его пока хватит.
saharok_999 08 мая 2023, 12:41
При наличии Ягеля я бы тоже не стала брать Чайковского)
Helen77 07 мая 2023, 13:18
Да, он хорошо! Но мою неровную пластину подчеркивает, если наносить на голые ногти. Наношу на базу, у меня выравнивающая от АртВизаж- и отлично! А как он переливается чудесно! Такой многогранный голографик!
saharok_999 08 мая 2023, 12:41
Мои неровности тоже подчеркивает(
stein 12 мая 2023, 13:25
Ого. Я не заметила за ним этого… У меня, правда, 2 слоя на базу и с топом-сушкой, но есть один проблемный ноготь — конкретно волнами, так не заметила и на нем ничего такого.
DamnTessa 08 мая 2023, 12:39
Спасибо, я умерла 😭
saharok_999 12 мая 2023, 12:13
Не надо))
DamnTessa 13 мая 2023, 01:17
А как иначе?😭
Тут просто настолько все элементы в сердечко! А в наших краях такую красоту не достать
saharok_999 17 мая 2023, 08:04
Может, можно кого-нибудь попросить купить и переслать, если очень хочется?)
Kittten 08 мая 2023, 13:47
Неожиданно свеженький, но в тоже время мягкий. Хорош. Надо будет добавить в виш-лист и при наличии на маркетплейсе взять)
saharok_999 12 мая 2023, 12:14
Удачный замес получился)
stein 12 мая 2023, 13:26
На воздушном пока есть. И всего 335 рублей за большой флакон.
Zhanna_Dvortsova 08 мая 2023, 19:52
прекрасный оттенок и фото в образе восхитительны
saharok_999 12 мая 2023, 12:14