25.04.2023

Body yogurt kakadu plum & fermented turmeric Earth Rhythm

Приветствую вас! Мой сегодняшний пост будет посвящён крему-йогурту для тела со сливой какаду и куркумой от индийской марки Earth Rhythm.

Итак, крем заключён в увесистую стеклянную банку с закручивающейся крышкой. Банка дополнительно упакована в картонную коробку.

Представлен в объёме 100 мл. На первый взгляд кажется, что этого слишком мало, но по факту крем расходуется довольно экономично.

Из названия понятно, что это уход для тела. Предназначен крем для увлажнения кожи.

Давайте посмотрим на состав.

Видно, что основа крема — глицерин и производные, которые действительно используются для увлажнения кожи. Также в составе, помимо прочего, экстракты куркумы, обладающей бактерицидным действием, и сливы какаду, являющейся самым богатым витамином С фруктом, пребиотики. На мой взгляд, у крема действительно хороший состав.

Консистенция у него приятная, действительно напоминающая густой йогурт.

Я наношу его на чистую сухую кожу. Крем без труда распределяется по коже, впитывается не мгновенно, ему необходимо несколько минут. После этого нет ощущения жирности или липкости.

кожа после впитывания крема
кожа после впитывания крема

Body yogurt kakadu plum & fermented turmeric Earth Rhythm не только увлажняет кожу, но ещё и успокаивает её, ощутимо снижая зуд или раздражение, возникающее после бритья.

У крема довольно выраженная приятная отдушка. Трудно сказать, чем именно он пахнет, что-то гурманское, отдаленно напоминающее аромат ирисок. Аромат несколько часов держится на коже и мне это нравится, для меня это плюс.

У меня это первое средство от марки, можно сказать, что знакомство прошло удачно.

3 недели, 1р/в деньиспользование

Alisha_peony 25 апреля 2023, 17:45
Очень соблазнительно! Хочется попробовать. Мне нравятся не плотные текстуры. Спасибо за пост!
Oxana_1611 26 апреля 2023, 17:24
я тоже люблю полегче, чтобы без липкости и быстро впитывались))
Romanova_kate 25 апреля 2023, 17:55
Спасибо за знакомство с маркой. Посмотрела на маркет-плейсах, там у бренда такое разнообразие продукции и цены весьма приятные. Уже отложила себе пару разных «штучек» на пробу
Oxana_1611 26 апреля 2023, 17:24
у них огромный ассортимент, правда, я мало, что пробовала, этот крем и дезодорант
Romanova_kate 26 апреля 2023, 18:20
В общем, ваш пост меня мотивировал   Не удержалась и решила немедленно познакомиться с маркой. Заказала маску Superfood со спирулиной и скваланом.
Oxana_1611 27 апреля 2023, 09:28
буду ждать Ваш отзыв
Floraseta 25 апреля 2023, 21:38
Вспомнила как то давно пользовалась подобием, остались впечатления очень приятные, надо попробовать. Спасибо)
Oxana_1611 26 апреля 2023, 17:25
не за что, приятный крем, думаю понравится
NastasyaKrein 26 апреля 2023, 08:41
Интересный крем! Думаю, что будет хорош на лето)
Oxana_1611 26 апреля 2023, 17:25
на весну-лето идеальный вариант