25.04.2023

Глянцевая помада - бальзам Russian Beauty Guru "Русский нюд" от Дениса Карташова в оттенках 09 и 11 - не совсем нюд, но хороши, хоть и не без минусов

Всем привет.

Вчера я рассказала про довольно интересный черный бальзам от Russian Beauty Guru, а сегодня речь пойдет про уже более привычные для меня помады. Я купила 2 симпатичных оттенка их хитовых глянцевых помад — бальзамов Russian Beauty Guru «Русский нюд» от Дениса Карташова.

Оформление

Что, что, а оформление у бренда крайне интересное. Помады идут в стильных коробках в очень приятном светло -бежевом цвете.

Нет излишнего дизайна, лишь название бренда и линейки.

Номера оттенков можно найти на нижней части коробки.

В плане оформления самих тюбиков помады я восторгов не разделяют. Хотя знаю, что многим очень зашёл этот дизайн. Мне же это напоминает какие -то мази или крема для рук. Но, в любом случае, это хотя бы что-то новое и неизбитое пока.

Кстати, помада здесь достаётся снизу, очень плотно держится, надо довольно сильно вытягивать из крышки.

Номера оттенков также дублируются снизу, ещё и есть наклейки в цвет помады, удобно, когда у вас их сразу несколько.

Стик здесь классический, что очень радует. Им удобно наносить помаду на губы.

Оттенок и текстура

Текстура у помад действительно, как бальзам. Лёгкая, чуть липкая, но на губах это практически не чувствуется.

Отдушка сладковатая, ненавязчивая, я ее практически не слышу во время носки.

У меня 2 оттенка — 09 и 11. Изначально я хотела взять ещё более темный 05, но не могла дождаться его в наличии, к сожалению.

Свотчи у окна на солнце, и в глубине комнаты.

09 — это довольно приятный розовый оттенок, очень нежный, не кричащие. Максимально базовый на каждый день.

11 — уже чуть интереснее, лично для меня. Что-то среднее между фуксией, фиолетовым, иногда проглядывается лёгкий красный.

11 оттенок - сверху, 09 - снизу
11 оттенок — сверху, 09 — снизу

09 сверху, 11 снизу
09 сверху, 11 снизу

В макияже

Я обычно люблю более плотные текстуры, но с приходом тепла хочется все более лёгкие варианты. Но те же полупрозрачные блески 24 на 7 носить не хочется, потому и решилась взять такую бальзамную помаду ради интереса.

Сразу скажу, что у меня сухие губы, есть шелушения. И не смотря на то что, помада действительно лёгкая и приятная, она может выделить эти самые шелушения. Да, несильно, видно это только вблизи, но факт остаётся фактом. Думаю, что на фото это видно особенно на примере оттенка 09.

Но оттенок очень нежный, не уходит в стиль Барби.

Помада очень комфортная, совершенно не сушит. Но может западать в складки губ.

11 оттенок мне нравится больше, он ложится более ровно, практически равномерно, но тоже может чуть подчеркивать складки и шелушения, но гораздо меньше 09 оттенка.

Если про это забыть, то от оттенка я в восторге. Я люблю на себе такие яркие цвета, при этом он довольно интересный.

В зависимости от освещения может быть теплее или чуть холоднее.

И для сравнения оба оттенка.

Так 09 оттенок выглядит в общем образе. Очень освежающий цвет, не бледнит, смотрится нежно.

11 оттенок на фото в общем образе будто и не особо отличается, но в жизни он, конечно, намного ярче выглядишь.

Расход у помады довольно большой, так как я ее довольно часто обновляю, мне нравится максимально яркое покрытие.

Стойкость средняя для подобной текстуры. Перекусы не переживет, отпечатывается на посуде. Если ничего не есть и не пить, то держится где-то несколько часов точно, дальше можно спокойно обновить слой.

Удаляется любой мицеллярной водой, да даже салфеткой можно удалить.

Помада не сушит, не могу сказать, что она даёт какой -то невероятный уход, но губы после нее довольно мягкие и приятные.

Оценка — 8 из 10

Стоимость — от 650 до 950 рублей

Глянцевая помада — бальзам Russian Beauty Guru «Русский нюд» от Дениса Карташова - мне понравилась. Единственное, что может подчеркнуть мелкие шелушения, в остальном помада хороша.

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Losta 25 апреля 2023, 15:04
Мне на тебе понравился больше 09, на удивление, кстати)
SharkyBeauty 25 апреля 2023, 15:09
Да?   иногда надо и нежной быть) ну он прямо очень освежает, я на фото смотрю и очень нравится
RAGE 25 апреля 2023, 15:48
11 оттенок песня! очень красиво, просто сказка
LoveforLips 25 апреля 2023, 16:55
С уважением отношусь к этому визажисту. Очень интересно было взглянуть на помады!
SharkyBeauty 26 апреля 2023, 17:28
Рада, что было полезно
Yokohunter 25 апреля 2023, 16:59
Очень красиво, я вот от таких постов резко начинаю хотеть красить губы
SharkyBeauty 26 апреля 2023, 17:28
У меня так после постов с палетками
Strawberry_Icecream 25 апреля 2023, 17:31
Как-то 11 плешивит…
Apogeya 25 апреля 2023, 18:19
Я, думала, мне одной так показалось.
Tais_Athenai 25 апреля 2023, 19:17
Оба плохо лежат.
SharkyBeauty 25 апреля 2023, 20:01
В целом, я указала, что они в складки губ западают. У меня губы сами по себе проблемные
Mashka1888 25 апреля 2023, 20:14
Оба оттенка шикарны, но мне на вас понравился больше 9
SharkyBeauty 26 апреля 2023, 17:29
Спасибо большое   мне после комментариев даже больше нравится оттенок стал)
nefa 26 апреля 2023, 05:21
Как я рада вашему посту! У меня как раз оба этих оттенка давно в избранном, но у марки такие противоречивые промо-фото, что я сомневалась. Как вижу, не зря) не в моем вкусе, я думала, они более холодные/сиреневые.
У меня есть этот бальзам в оттенке 5, цвет очень активный, и не скажешь, что бальзам, мне нравится. И есть 8, тот вообще почти без цвета. Такая линейка странная, без затеста лучше не покупать)
SharkyBeauty 26 апреля 2023, 17:30
Я как раз хотела 05, он по фото совсем другой. Очень странный разброс в текстурах у них)
NastasyaKrein 26 апреля 2023, 08:41
Красивые помады! Вам очень идут)
Спасибо большое
NaMiNa 26 апреля 2023, 14:41
У меня в оттенках 3 и 5, покупала онлайн без затеста. Почему-то 3 откровенно рыжит, а 5 смотрится очень плотной и тёмной, даже в одно лёгкое нанесение кистью, ни о какой «бальзамности» и полупрозрачности вообще речи нет, хотя в отзывах на девочках лежит легко. Все от натурального пигмента губ зависит. Для эксперимента нанесла 5 тон на фиксатор для губной помады Guerlain KissKiss liplift — результат превзошел все ожидания, идеальный цвет, никаких западаний в складочки, шелковая текстура губ.
SharkyBeauty 26 апреля 2023, 17:30
Ой, интересно. А фиксатор в каком формате? Как какая-то база?
NaMiNa 27 апреля 2023, 08:33
Да, как бежевая помада. Уж не знаю, что он фиксирует, но поверхность губ выравнивает и помада с ним лежит лучше.
SharkyBeauty 27 апреля 2023, 10:57
Спасибо большое, обязательно посмотрю. Очень заинтересовали)
Masha87 26 апреля 2023, 21:28
И мне на тебе больше 9 нравится)
Симпатично, освежает🙂
SharkyBeauty 26 апреля 2023, 22:24
Спасибо большое   он мне теперь стал больше нравится)