24.04.2023

Черный бальзам, который совсем не черный от Russian Beauty Guru. Бальзам для губ черный "Черная Москва" в оттенке 01

Всем привет.

Я очень легко ведусь на интересный дизайн, меня легко убедить купить что-то, если это выглядит красиво и стильно. И сегодня расскажу про классный бальзам от российского бренда -Russian Beauty Guru Бальзам для губ черный «Черная Москва».

Оформление

Конечно, оформление у Russian Beauty Guru — это одно и их явных преимуществ. Я обратила внимание на бальзам именно из-за этого крайне интересного дизайна.

Бальзам находится в симпатичной черной коробке, на котором минимум букв и какого-то дизайна.

Лично для меня, это удовольствие для глаз, мелочь, но приятно.

Сам же флакон не менее красивый. бальзам находится в стильном прямоугольном черном матовом флаконе. Чисто эстетически — это красота да еще и тактильно трогать упаковку приятно.

Мне нравится, что на упаковке нет ничего лишнего, только аббревиатура с названием бренда.

Футляр, кстати, довольно увесистый, тяжелый.

Стик тут не самый стандартный, он плоский круглой формы, довольно широкий. В плане визуала выглядит круто, да и пользоваться им удобно. Никаких проблем в нанесении стиком нет.

Оттенок и текстура

Оттенок один единственный, если я не ошибаюсь. Это 01 прозрачный оттенок.

Конечно, это не черный или серый бальзам. Выглядит в стике эффектно, а по факту оттенок практически прозрачный с легким холодным подтоном.

Я, честно признаюсь, что подобные прозрачные бальзамы я не особо люблю, но меня зацепил дизайн, а еще что-то подобное есть у бренда Givenchy. А это уже интереснее, попробовать что-то в стиле люкс, но дешевле на несколько тысяч.

Бальзам очень легкий по текстуре, не липкий, не жирный. Ощущение при нанесении очень комфортные.

Отдушка очень яркая, мне она нравится, но многим может показаться излишне сладкой. Мне она напоминает то ли леденцы, то ли аромат газировки, но очень насыщенный.

В макияже

У меня губы сухие, есть шелушения. Конечно, с ними всегда есть некие проблемы, сложно наносить какие-то матовые помады, например. А вот подобные бальзамчики — это самый простой вариант.

И вот так бальзам на губах выглядит так. Свет везде одинаковый, но оттенок бальзама делает губы более серыми и холодными. Но как же круто он сглаживает губы, они сразу становятся ровнее и ухоженнее.

Меня очень радует, что этот бальзам действительно работает и дает уход. Не просто что-то чуть сгладил и все, а именно дает хороший заметный уход. губы с бальзамом мягкие, ухоженные и гладкие.

У меня свой пигмент губ бледный, и с бальзамом они становятся холоднее. На более ярком пигменте, думаю, будет выглядеть иначе.

Бальзам не скатывается в белую полоску, не выделяет складочки и прочее. Бальзам максимально комфортный, не создает эффекта жирности и излишней питательности на губах.

И более наглядная разница с бальзамом и без него.

Стойкость

Конечно, стойкость тут не на высоте. Я на губах вижу этот холодный пигмент где-то около часа, дальше надо обновлять слой. В плане ощущений бальзам чуть дольше чувствуешь на губах, но я люблю оттенок на губах, поэтому очень часто обновляю покрытие.

Еду напитки, конечно, не выдерживает.

В макияже выглядит очень нейтрально, нежно. Это больше именно про уход. а не про декор. Если хочется пигмента и цвета, то не сюда. Если хочется губы более холодного оттенка без чего-то яркого, то точно надо такой бальзам.

Расход зависит от того, насколько часто вы будете обновлять покрытие. Я обновляю часто, поэтому кончится 100% очень быстро.

Оценка — 10 из 10

Стоимость — 650 рублей

Russian Beauty Guru Бальзам для губ черный «Черная Москва» - это очень приятный бальзам на каждый день. Он стильно бледнит губы, получается красивый холодный пигмент. Стоит ли он своих денег? Думаю, да. Я до этого не видела бальзам с таким симпатичным холодным оттенком.

cherrykiss 24 апреля 2023, 17:46
Мне тоже нравится дизайн у бренда. Бальзам интересный, смотрела на него)
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 18:53
Берите, не пожалеете) классная штука
Ksenika 24 апреля 2023, 17:58
Тоже люблю его, но на мне он ягодный.
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 18:53
Ооо, это интересно) На мне подобные штуки тоже в ягоду обычно, а этот вот в серость)
wonderwall 24 апреля 2023, 18:48
Такие бальзамы и блески по определению не могут быть чёрными))
Они реагируют на пигмент губ.
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 18:52
я знаю) это больше для тех, кто читает и ожидает чёрный)
dazzle 24 апреля 2023, 21:45
Почему вы думаете, что конкретно этот бальзам реагирует? Я понимаю, вы про все черные/серые бальзамы сказали, но конкретно этот не лает реакции. Для меня это важно.
wonderwall 24 апреля 2023, 22:05
Мне так показалось по фото + как вы сказали, это свойство подобных продуктов. А на вас как он выглядит?
AnyaMalina 25 апреля 2023, 21:02
Этот не реагирует, и хорошо
Anna Kuznetsova 24 апреля 2023, 18:59
Извините, но другие ваши продукты на вас выглядят гораздо лучше.
По-моему, он вам лет добавляет. Без него вы моложе.
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 19:00
Он же максимально нейтральный, красная помада накидывает явно больше) Но каждый по-своему видит, спасибо за мнение)
Anna Kuznetsova 24 апреля 2023, 19:06
Он «холодит» цвет губ, и кажется, что вы устали и замёрзли. Я по фото подумала бы, что в озере в пасмурную погоду купались.
С другими оттенками вы холёная.
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 19:09
поняла вас) Ну а почему бы и не создать эффект «холодной русалки») Но да, мне тоже по душе более яркая я, но тут пигмент так на мне ушел, пусть будет разный вариант по настроению) Хотя лиловые тона с холодом на мне неплохо выглядят, но тоже видение у всех разное)
Raffelka 24 апреля 2023, 21:15
Очень достойный экземпляр, я сначала подумала, что будет как известный чёрный стик от Живанши, но нет.
Вам очень идёт!
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 21:20
А что у Живанши?) Я знаю, что у них подобный, но сама не пробовала
AlexK 24 апреля 2023, 21:57
Классная любопытная штука! Спасибо за отзыв.
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 22:05
Рада, что было интересно
MILA_666 25 апреля 2023, 08:20
Чем больше читаю про этот бальзам, тем больше и больше хочу его. Видимо наступает момент и мне познакомиться с ним. Мне очень нравится эффект на ваших губах.
SharkyBeauty 25 апреля 2023, 14:57
Для интереса почему нет) не могу сказать, что это самая необходимая вещь, но пользоваться приятно)
Oi-ka 25 апреля 2023, 14:46
Мой родной цвет губ с таким эффектом, как у вас после бальзама. Меня всегда это парило, немножечко умерла или сильно замёрзла  . Для макияжей интересная штучка, на вас смотрится мило, себе точно не взяла бы
SharkyBeauty 25 апреля 2023, 14:56
Ой, у меня тоже бледные губы. Я все думаю о татуаже, но пока не рискую)
Спасибо большое
Oi-ka 26 апреля 2023, 08:40
а я рискнула с татуажем. Не скажу, что довольна на 100%, но проблему синеватых мертвецких губ решила, добавила так сказать жизни своей внешности :)
SharkyBeauty 26 апреля 2023, 17:31
А по ощущениям как? Больно?
Oi-ka 28 апреля 2023, 09:56
Мне не было больно, совсем немного неприятно, когда прокалывают арку купидона. В целом ощущения хорошие. Очень интересно было посмотреть на себя с отёкшими губами   они выглядели сочно, объёмно и соблазнительно.
nefa 25 апреля 2023, 15:28
Я купила его, но пока не открывала, потому что несколько бальзамов начаты
SharkyBeauty 26 апреля 2023, 17:31
Уверена, что вам понравится